Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 00:55
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» и «Спарта» обменялись голами.

Прага, стадион «Дженерали Арена»

«Спарта» – «Ростов» – 1:1 (0:1)
Голы: Караваев 83Полоз 13.
Первый матч: 0:4

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух (Гавелка 46), Караваев, Коста, Холек, Чермак, Албьяч (Гыбш 70), Сачек, Пулькраб (Шурал 40), Юлиш.
Главный тренер: Давид Голубек.

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Гранат (Терентьев 70), Калачев, Кудряшов, Нобоа, Ерохин, Гацкан (Препелицэ 46), Бухаров (Азмун 46), Полоз.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Бухаров 24, Коста 36, Калачев 51, Шурал 71, Ерохин 77.
Удаление: Коста 66.

Судья: Хюсейн Гечек.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
24 февраля 2017 в 01:00
Поздравляю с выходом Ростова в 1/8 финала ЛЕ. На классе, и самое главное без травм. Отдельно, позор Зениту... и Спасибо Краснодару.
cannongun
24 февраля 2017 в 01:01
а где Таганский?
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 01:02
Хочу чтобы Ростову достался Андерлехт. Ростов его накажет
Duda Gigolaev Osetin
24 февраля 2017 в 10:54
Этот Караваев очень активно играл вчера. Кто он по нации?
MaxForCSKA
24 февраля 2017 в 02:59
когда жеребьевка?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:26
Предположу, что за наш Ростов топить будешь?!)
ГусХ
24 февраля 2017 в 01:00
Второй тайм провальный- играть бросили. Очки в копилку России проморгали.
Таганский
Таганский ответ cannongun (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:04
Что с ТТХ случилось??
Дома, 2:2, да еще и КК - слили??
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:52
Как бы не симпотизировал МЮ Земляки мне милей, жаль нельзя за мутить футболку аля как у брата погба пол футболки его команды пол его брата, хотел половина МЮ половина ФК Ростова, такие матчи раз в жизни бывают!!!!
KoValery
24 февраля 2017 в 01:04, ред.
Поздравляю Ростов. Хочется вспомнить Гинера, который сетовал, что в ЛЧ вместе с ЦСКА попал Ростов, а не Зенит. Оба уже за боротом, а кони так вообще в ауте. А Ростов двигается вперед.
Vladimir808
24 февраля 2017 в 01:09
Ростов с победой!
Там Маур Быков хочет по жребию, знать побаивается Ростов!!!
Удачи Ростову в евровесне!!!
valeri62
24 февраля 2017 в 02:12
Да живём Мы тут на юге Рассеи-матушке, тихо мирно. Да накопляем копилку футбольную постепенно, Отдуваемся за столицы наши "футбольные", да богатые.
Evilsand
Evilsand ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:12
Спартаку тоже не забудь спасибо сказать. И смени уже аватарку, спартачок.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:13
Он наоборот не хочет далеко ехать, я очень жду его в Ростове, жаль с Лестером не судьба свидится!
Русский Моуриньо
24 февраля 2017 в 02:28
Вот это мужики!А то кони бомжи...
Ростов Бердыев
Ростов Бердыев ответ KoValery (раскрыть)
24 февраля 2017 в 02:29
Ну а вы тут причем. Не понимаю почему КБшные всегда под чужие успехи стелятся
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:16
С проходом Земеля!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:22
Если МЮ попадёт на Ростов, вот в городе, области праздник будет!!!
Мы тоже подтянемся!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 01:23
Это будет праздник, да и мне не придется далеко ездить, это матч моей мечты!!!
TARAS88
24 февраля 2017 в 12:38
С победой!!! Молодцы!!!
Казанский
24 февраля 2017 в 08:35
    Prostoilusha
    24 февраля 2017 в 08:35
    Вся Лига Европы теперь коту под хвост, ведь Ростову не встретиться с Зенитом(((
    Теперь, чтобы скрасить огорчение, придется желто синим брать кубок!
    Багров-брат
    24 февраля 2017 в 04:31
    Удачи в 1/8!!! Мы в вас верим!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 04:34
    Забыл, уважаемый, про "самую народную" команду, которая заканчивает евро-сезон традиционно, не успев его начать. )))
    нечитайло
    24 февраля 2017 в 08:41
    Супер клуб
    brodaga 05
    24 февраля 2017 в 01:32
    Респект Ростову!
    Maikl322
    24 февраля 2017 в 11:38
    здорово.
    Шишанутый
    24 февраля 2017 в 00:59, ред.
    С выходом в 1/8 болелщиков Ростова и удачной жеребьевки!
    Котэ в тельняжке
    24 февраля 2017 в 08:45
    В принципе можно было поздравлять после первого матча, но теперь официально) С выходом в 1/8 ЛЕ!!!)))
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 01:37
    позор ))
    лучше уж вылетать с высоко поднятой головой,нежели как пищевик,да проиграли,но с кем не бывает? темболее Камбэкнули,просто не повезло немного... Ростов первый год так удачно играет в ЕК,посмотрим что будет дальше,особо не зазнавайтесь
    Гость