Soccer.ru

Игроки «Лестера» были инициаторами отставки Раньери

24 февраля 2017, 11:56

Инициаторами отставки главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери стали футболисты команды. По данным источника, они пожаловались на специалиста руководству клуба, которое пошло у них на поводу и приняло решение об увольнении Раньери. Имена инициаторов не называются, однако источник указывает, что это были наиболее авторитетные игроки команды.

Все комментарии
Estetjs
24 февраля 2017 в 12:06
Желаю теперь этому Лестеру улететь в чемпионшип и никогда не возвращаться оттуда
Anzhidag777
24 февраля 2017 в 12:41
Слишком много выскочек стало в топовых лигах Лестер Лейципиг Ницца
Так Себе Аналитик
24 февраля 2017 в 12:42
Не надо делать из этого события нечто сверхъестественное. Увольнение тренера - рабочий момент.

Раньери - отличный тренер, один из моих любимых, но и он не гений, он просто работяга. Ему и игрокам Лестера повезло вписать свои имена в историю, но понятно, что с ограниченным ресурсом можно выстрелить раз, но на долгий путь его не хватит. Руководство ясно показало, что развитие Лестера в топ-клуб их не интересует, потому что ряд проблемных позиций летом не был закрыт, а основообразующий игрок продан.

На самом деле, может, так лучше и для Раньери, ведь, по сути, от него все так и ждали, чтобы он с игроками уровня Сандерленда выступал на уровне МЮ. Пусть отдохнет и займется любимым делом с другой командой, например, в Италии, где такого прессинга со стороны прессы нет.
Klopp_OUT
24 февраля 2017 в 12:02
Не так давно похожая ситуация была у Челси,когда Фабра,Азар и Коста слили Мавра,вот такие в нынешнее время футболисты пошли,ПЛАКСЫ!
sparxx
sparxx ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2017 в 13:08
"рабочий момент" - это увольнение тренера из команды которая ищет, но не находит нужных результатов. Лестер был полным анонимником английского футбола 133 года и это изменил Раньери.
Да, никто не ожидал, что после такого сезона, годом позже, команда будет бороться за выживание, но это футбол... английский. Челси тоже стали чемпионами и на сл. год болтались как "орехи" между 12 и 15 местами до марта практически.
Lazio-Kiev
24 февраля 2017 в 12:20
Раньери очень посредственный тренер и чемпионство лис было невероятным стечением обстоятельств , если не запрограммированным федерацией итогом! Вся его предыдущая карьера говорит об его бестолковости. Это добротный, но далеко не топ-тренер.
TARAS88
TARAS88 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:24
А Лестер ТОП?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ TARAS88 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:26
90% успехов команды- это тренер. На моих глазах были волшебные превращения в Киеве, как в одну сторону с приходом Лобановского, так и в другую, с назначением Блохина. Без изменения состава!
Anzhidag777
24 февраля 2017 в 12:37
У меня такое ощушение что в последние годы из за резкого увеличения влияния бк на результаты игр многие федерации в сговоре влиятельными бук конторами выносят одного аутсайдера на вершину в результате когда они на вершине кф на игру против повышается люди не могут устоять думая не состава не особой игры и ставят и ставят в рузультате этого бук кантора зарабатывает Трилионны по всему миру к примеру Боруссия М-Лейципиг 2.7 на первых многие бы рискнули минимум 1х 1.5 кф счет 1-2
marvel777
24 февраля 2017 в 12:39, ред.
это все из-за гамбургеров которые Клаудио запретил)
Парвиз Юсуфи
24 февраля 2017 в 13:58
Вот тебе благодарност, сейчас футболисты слишком о..... этого не хочу того не нужно, они получает зарплаты и огромные должны пахать и благодарить тренера за чемпионского сезона, ну пусть дальше покажут какие они крутые хотя бы дали шанса до конца сезона по работать.
10 seconds to stars
24 февраля 2017 в 12:41
Жалко Раньери, но чисто с игровой точки зрения, вряд ли Лестер станет играть ещё хуже.
самуил кац
самуил кац ответ Klopp_OUT (раскрыть)
24 февраля 2017 в 14:01
    Daniel Munthe Agger
    24 февраля 2017 в 12:41
    И это при том что был реальный шанс на выход в 1/4 финала ЛЧ.
    Или руководство думало что с таким составом теперь всегда за чемпионство будут бороться?!
    shtair
    24 февраля 2017 в 14:06
    значит все-таки сливали тренера,
    Особо ОпасеН
    24 февраля 2017 в 12:44, ред.
      зигзаг
      24 февраля 2017 в 12:44
      Руководство уволило в самый подходящий момент. Игроки при новом тренере всегда начинают играть резвее. Постараются выиграть Севилью и закрепиться в чемпионате.
      Severfan
      24 февраля 2017 в 12:47
      Ну молодцы. Теперь вперед, в английский Пер.Див.
      any2key
      any2key ответ Anzhidag777 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 12:48
      ..Спартак
      Фата лист
      24 февраля 2017 в 12:50
      Руководство отмазывается!
      Travios
      24 февраля 2017 в 14:17
      Душой этой команды-сенсации был тренер, теперь команда без души... Проваливайте в Чемпионшип! Надеюсь Шмейхель и Марез не участвовали в этом заговоре.
      DVL
      DVL
      24 февраля 2017 в 14:18
      Что за мода пошла жаловаться на тренера за его спиной? Не по мужски как то
      112910415
      24 февраля 2017 в 12:54
      в "революцию снизу" верится слабо
      Хамза Хамза
      24 февраля 2017 в 11:58
      ЧЕРТИ
      alexamit
      24 февраля 2017 в 15:55
      Трусы!
      Die Roten
      24 февраля 2017 в 14:27
        svinozomby
        24 февраля 2017 в 14:27
        Хоть бы сезон дали завершить. Сейчас ведь еще хуже играть будут.
        Kurt Bekelman
        24 февраля 2017 в 12:00
        Авторитетные игроки в команде...что же их "авторитет" на поле не виден? Это низко
        Donaldo
        24 февраля 2017 в 12:04, ред.
        Подождите, это всего лишь слухи. Раньери сам понимал, что время в Лестере подходит к концу, да и АПЛ - лига, в которой воспоминаниями о былом на плаву не удержаться.
        ABRAM995
        24 февраля 2017 в 13:08
        Ну, если это правда, то надеюсь эти крысы не успеют покинуть корабль, прежде чем его засосёт в Чемпионшип)
        Гость