Soccer.ru

Лоськов заявлен «Локомотивом» на вторую часть сезона

24 февраля 2017, 14:56

«Локомотив» внес полузащитника Дмитрия Лоськова в заявку на вторую часть сезона. 43-летний футболист будет выступать под номером 10. В прошлом году Лоськов вошел в тренерский штаб команды, однако руководство «Локомотива» намерено задействовать игрока в официальных матчах.

В составе «Локомотива» он провел 420 матчей, забив 128 голов.

Лоськов заявлен «Локомотивом» на вторую часть сезона

Все комментарии
самуил кац
24 февраля 2017 в 15:29
Неужели не понятно, что человека заявили, чтобы дать возможность сыграть прощальный матч, проводить из большого спорта по- человечески ! Сколько-же древесины на Соккере !
DVOK68
24 февраля 2017 в 15:08
Палыча играющим тренером
makkie
24 февраля 2017 в 15:08
Скорее всего для прощального матча, как Тихонов в Спартаке не так давно.
Сыграют и отзаявят, делов то?

Лоськову уважение!
playyymayker
24 февраля 2017 в 15:59
Для тех кто в танке - Лоськову нужен один матч для отметки в 400 игр.
Плюс ко всему Дима решил не устраивать прощальный матч,а сделать это в официальной игре.
Выйдет минут на 10 в конце игры,не более.
Igo0rek
24 февраля 2017 в 15:02
Это уже отчаяние...
Лёха Шахтинский
24 февраля 2017 в 15:17
Диме отдельное спасибо за его самоотверженую игру за мой Ростов. Супер-диспетчер. Сейчас на его месте Тима Калачев. Это смена поколений. Передача флага. Респект и Уважение.
145532
24 февраля 2017 в 16:33
Можно и на ЧМ 2018 заявлять ,хуже не станет :D
4ever Ars
24 февраля 2017 в 15:08
А как там Онопко, Овчинников? не думают о возобновлении карьеры?)
arzamas
arzamas ответ arzamas (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:31
Ну, если эта заявка только для одной прощальной игры, тогда другое дело. Хотя для таких прощаний придуман символический ввод мяча в игру.
clop
24 февраля 2017 в 15:48
Если Лось не будет конфликтовать с Денисовым, то может годков до пятидесяти поиграть за Локомотив.
Эдуард_Анатольевич
24 февраля 2017 в 15:48
У нас тоже есть Козарь-Онпка, а у спартака сам Аленичев
Ух Заруба будет если все возобновят карьеру игрока
SHMEL
24 февраля 2017 в 15:12
Титов призадумался:"А не вернуться ли мне в большой футбол?"
veter852
veter852 ответ arzamas (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:40
    kor_toxa
    24 февраля 2017 в 15:06, ред.
    Хоть и поддерживаю команду, но это уже верх бредоты.....
    Vector
    24 февраля 2017 в 15:42
    Надо проводииь Лося
    arzamas
    24 февраля 2017 в 15:18
    Это плохо быть седым клоуном.
    quinn-se
    24 февраля 2017 в 20:12
    А Онопко - за ЦСКА.
    Mi6
    Mi6
    24 февраля 2017 в 15:49
    Что за бред? Шпалыч сам на поляну не хочет?
    Санчо Панса
    24 февраля 2017 в 18:04
    Благородный поступок от руководства Локо! Такой футболист как Лоськов заслужил, чтобы провести прощальный матч за железнодорожников. Наш Фрэнк Лэмпард, не иначе)
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ SHMEL (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:30
      Артем Ми
      24 февраля 2017 в 15:06
      С чемпионством((((((((
      Lokoток
      24 февраля 2017 в 15:09
      Чтоб нормально проводить заявляют.
      gorets004
      24 февраля 2017 в 15:13
      Что делать,приходится стариков ставить в строй,молодежь то бездарная.Выросшая на чипсах и коле.
      quinn-se
      quinn-se ответ Сп62 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 14:35
      Потому что он много-много лет уже на лавке вместе со слуцкером качается, скоро лавка упадёт(( Слуцкера нету(( качаться одному скучно будет, пора ему уже в бой под флагом ганчаренкаааа!
      самуил кац
      самуил кац ответ альсато (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 18:45
        alexamit
        24 февраля 2017 в 15:52
        Браво!!!
        EAGinLE
        24 февраля 2017 в 23:46
        Теперь ЛОКО точно прорвет .
        Конфетка ненаглядная
        24 февраля 2017 в 16:40
        старая гвардия
        самуил кац
        самуил кац ответ альсато (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 17:49
          memphis
          24 февраля 2017 в 22:37
          Сычев это твой шанс! Локо сейчас даже Евсеева и Овчинникова готов взять, лишь бы выжить)))
          Гость