Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:14

В 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» встретится с испанской «Сельтой». Первый матч пройдет в Испании 9 марта, ответный – в России 16 марта.

«Краснодар» в предыдущем раунде выбил «Фенербахче», а «Сельта» — «Шахтер».

Все комментарии
Лепрекон
24 февраля 2017 в 16:08
Смешно читать комментарии,уже похоронили Краснодар и Ростов!-)))Давайте ребята не будем забегать вперед,просто пожелаем нашим командам побед!-)))
sir_Alex
24 февраля 2017 в 18:22
Достойные друг друга соперники. Удачи "быкам"!
susanin ultrazenith
24 февраля 2017 в 15:43
Удачи Краснодару!
Victor20500
24 февраля 2017 в 15:44
У Краснодара шанс есть 100% пройти Сельту! Вспомним «Краснодар» – самая прогрессивная российская команда в еврокубках. В прошлом сезоне «быки» дебютировали в Лиге Европы и, попутно оставив не у дел «Реал Сосьедад», смогли сходу прорваться в групповой раунд, где набрались опыта в матчах с «Вольфсбургом», «Лиллем» и «Эвертоном». В прошлом розыгрыше «Краснодар» пошел еще дальше, вступил на неизведанную тропу, завоевав путевку в плей-офф. На валял «Фенербахче», и надеемся,что и «Сельту» пройдут,все будет зависеть от настроя.Удачи Краснодару и Ростову!
Котэ в тельняжке
24 февраля 2017 в 15:54
Сельта - хороший жребий!) С одной стороны не МЮ, который сложно пройти, а с другой не Генк, а то наши могут расслабиться;)
Red blu
24 февраля 2017 в 16:59
Удачи Краснодару, в 1/8 финала!
Leha-ha50
24 февраля 2017 в 16:19, ред.
Очень уважительно отношусь к Краснодару! Несмотря на свою молодость уже очень многое сделано для развития. И стадион , и академия, и грамотное руководство - залог будущих успехов !!!
Удачи быкам!!! Соперник не из легких, но и к грандам не отнесешь его.
Ну и в ЧР пора за "вершки" бороться!!! Все для этого есть!!!
Mr_Tim
24 февраля 2017 в 15:19
Шансы равны, нашим удачи !
сканер
24 февраля 2017 в 15:30
трудно отдать предпочтение кому-либо,но верю,что оба пройдут,удачи нашим клубам!
вхсо 111
24 февраля 2017 в 15:32
Краснодар ждём в 1/4 ЛЕ, удачи!
вхсо 111
24 февраля 2017 в 16:15
Хорошо что ответка дома пройдёт! Надо сразу в первой игре брать быка за рога, иначе ...... ?пример наглядный, Зенит!
Apfund
Apfund ответ papic337 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:24
Оговорочка: немотивированную Баварию, которая обеспечила перед игрой в Ростове себе выход из группы и выставила чуть ли не второй состав.. Не было Нойера, Алабы, Алонсо, Киммиха, Видаля, Роббена, а Хуммельс и Мюллер вышли только на замену. Ульрайх, Бадштудер, Рафинья, Саншеш которые играли в Ростове - не основа Баварии)))
REDAT
24 февраля 2017 в 17:20
«Сельта» сильная команда, у "Краснодара "есть шанс пройти дальше!!!!!!!!!!Удачи нашим командам!!!!!!!!!
DVOK68
24 февраля 2017 в 15:19
Неплохой шанс пройти дальше у Краснодара
Дракон1988
24 февраля 2017 в 15:20
Непростые соперники достались нашим командам.
Желаю удачи Краснодару с Сельтой!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 февраля 2017 в 19:27
нормально. если зарабатывать себе имя в европе , то играть нужно с такими соперниками. красиво играть, грамотно и мудро. все по силам, мы не хуже испанцев. ВПЕРЕД БЫКИ!!!
ignorant
24 февраля 2017 в 15:36
Ух,Карпина будет скоро много.
капустко
24 февраля 2017 в 17:15
Ну что же, удачи Краснодару !!!
ОлегV
24 февраля 2017 в 20:15
Осталось ждать не долго....удачи Краснодару.

Покажите удаль молодецкую, богатыри земли русской.
EAGinLE
24 февраля 2017 в 19:03
Удачи Краснодару .
Воин666
24 февраля 2017 в 16:40, ред.
Проход Краснодара маловероятен, ведь Сельта уже обыграла и Барселону и Реал. А вот Ростов должен проходить МЮ, они всё таки выиграли у Баварии, а тут даже более слабый соперник.
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 17:56
Вполне нормальный соперник для Краснодара! Было бы неплохо отомстить Сельте за донецкий Шахтер) Быкам только удачи и итоговой победы!
starche
24 февраля 2017 в 19:19
Вот это уже достойный противник, но обыграть его можно.
veretennikoff-gud
24 февраля 2017 в 15:34
Пара равная. Краснодару по силам пройти, но и вылетить может. Удачи быкам!
Дед Мазая
24 февраля 2017 в 16:17
Краснодару удачи...
richi
richi ответ wardic (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:39
wardic
Сегодня 15:54
ответ пользователю шлем (раскрыть)
В норм.условиях шахтер и не заметит твой краснодар
-----------------------------------------------------------

Встретятся скоро в РФПЛ, посмотрим, кто кого не заметит.
Apfund
Apfund ответ шлем (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:28, ред.
Это точно, Краснодар не Шахтер! Они не выигрывали Лигу Европы, не доходили до полуфинала ЛЕ (прошлый сезон) и не разу не играли в ЛЧ. А вот Сельта в этом сезоне обыграла Барсу 4:3, выбила Реал из Кубка Испании (4:3) так что тут всё очевидно.
просто сашка
24 февраля 2017 в 15:20
нормас
Ангел неБесГрешен