Soccer.ru

Моуриньо: «„Ростов“ — это плохой жребий для МЮ во всех отношениях»

24 февраля 2017, 19:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его команде не повезло с жеребьевкой на стадии 1/8 финала Лиги Европы — соперником «красных дьяволов» станет «Ростов»: 

«Для нас это плохой жребий во всех отношениях. Далеко и тяжело. В плохое время.

Они здорово выступили в Лиге чемпионов. В квалификации обыграли „Аякс“ и „Андерлехт“ и добились важных результатов в матчах с „Баварией“ и „Атлетико“.

В Лиге чемпионов „Ростов“ финишировал на 3-м месте в своей группе, обогнав ПСВ. Я хорошо знаю их тренера. Это команда, действующая в оборонительном ключе с упором на физику. Это плохой жребий».

Все комментарии
chos1973
28 февраля 2017 в 09:47
Будет тяжело с МЮ, но если вдруг (что из области фантастики) Ростов переиграет британцев, то это будет супер!
ander_herrera
ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 13:03
    MELCHI
    27 февраля 2017 в 12:55
    Моур возможно и лукавит , да вот только и истина присутствует в его суждении. Ростов на ходу и далеко не самый слабый в обойме КЕ. Легко им не будет и особенно в гостях. А с учетом , что Ростов умеет защищаться не факт что МЮ отгрузит им более 2 голов , и то под вопросом . Моуриньо конечно исходит из худшего на всякий случай.. Ростов может забит один гол , если подловит МЮ на контратаке. Будем надеяться . В Ростове у команды много преимуществ перед гостями - поле , холод, голод ))), не говоря о трибуне .Ростову не привыкать играть таким макаром , когда и денег не дают а тут такой стимул .. Бикеич выжмит все возможное из преимуществ .
    Obdulio Varela
    25 февраля 2017 в 18:29
    Боится переводчик
    павел2112
    25 февраля 2017 в 16:06
    Вообще ни разу не удивлюсь если Ростов пройдет МЮ.
    Die Roten
    Die Roten ответ Islam0500 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 15:37
    интер же с рубином играл (жозе)
    и кажется 1-1 было
    жозе тогда замерз)))
    Die Roten
    25 февраля 2017 в 15:34
    далеко тяжело
    еще забыл добавить холодно
    Василий Пономарев
    25 февраля 2017 в 14:02
    Рад за Азмуна... Сыграет против своего кумира с детства , Златана Ибрагимовича.
    Dimice
    25 февраля 2017 в 13:24
    В россии даже находиться не приятно, не то что играть
    Супервайзер
    25 февраля 2017 в 11:21
    Мы любим футбол в том числе и за его непредсказуемость. Всякое бывает. Сказки порой становятся былью, Лестер тому лучший пример. Однако уж сильно поддаваться иллюзиям не стоит. Моуриньо говорил о Ростове, как о сложном сопернике в основном потому, что МЮ переть в Ростов далеко, поле там не идеальное, а Бердыев умеет недостатки команды превращать в преимущества. Думаю, МЮ выиграет дома, а в Ростове сыграет вничью.
    Адвокат 76
    25 февраля 2017 в 10:06
    Будет интересное противостояние двух клубоа, легко Манчестер Юнайтед точно не будет.
    ildar_3871
    25 февраля 2017 в 09:19
    Ростов играет грубо , переломают ноги англичан !
    Казанский
    25 февраля 2017 в 09:01
    Говорят и Гвардиола приедет на матчи Ростова против МЮ)))
    mouzz
    mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 07:16
    Здравствуй Юленька))))
    Dark MU
    25 февраля 2017 в 06:10
    Предположу такой исход ничья в Ростове, победа МЮ дома
    Дедуктор
    25 февраля 2017 в 05:31
    А чего бы Моуру не знать Бердыева? Бердыев с Рубином и Ростовом побеждал Барсу с Месси, Атлетико, Баварию с Левандовски, Аякс, Андерлехт. По таким результатам получается что Бердыев - самый крутой тренер в российской истории. В принципе, из самых великих команд мира Бикеич не побеждал пока только МЮ, Реал и Юве. Надо поднапрячься. МЮ - вот он, в кассу стоит за билетами в Ростов. А чтобы с Юве и Реалом встретиться, надо постараться сильно. Например, ЛЕ выиграть.
    antant1
    antant1 ответ kust07 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 04:42
    Зачем столько воздуха попусту переводишь?)
    kust07
    25 февраля 2017 в 02:12
    Да при том что так позорно проигрывать АЕКу-стыдоба,причем проигрывать осознанно,т.е. матч сдали,ради высоких мест в Чемпионате России. Тогда вопрос зачем еврокубки??? чтоб потом,так бездарно сдать игру???в данный момент Ростов разрывается на два фронта,ЛЕ и ЧР.Краснодар так вообще на три.А Спартак пользовался тем пока ЦСКА,ЗЕНИТ,РОСТОВ,КРАСНОДАР играли в еврокубках.Поэтому ну на хрен такое чемпионство Спартака,чтоб потом в следующем году облажаться в Лиге чемпионов???
    P S
    А все задумка Аленя была,или как там говорят багажник Аленичева ;-) установка на сезон: "Ребята Лигу Европы сливаем,сразу,затем кубок,а в чемпионате России пока там Зенит,Краснодар,Ростов,ЦСКА пыхтят и зарабатывают евроочки для России,мы давим всех в чемпионате России выходим на первое место и ВСЕ.фанфары в мою честь! а там и до чемпионства рукой подать!..
    гениальный план надо признать! НО просчитался Димулька. приговор от Федуна: Катись - ка ты колбаской по Малой Спасской Димка.Федуну нужна Каррьера!
    ALDY
    25 февраля 2017 в 02:04
    Уверен МЮ не составит труда обыграть ДОН даже в обоих матчах
    kust07
    25 февраля 2017 в 02:03
    Ростов ПАПА! сделайте из Манчестера Юнатеда МАМУ!
    Шишанутый
    25 февраля 2017 в 02:02
    Если МЮ захочет то легко Ростов продет. Другой вопрос как они расставят приорететы по турнирам. Могут и слить!
    kiyamov
    kiyamov ответ roys01 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 01:53
    да ты прав по сути !!! лично я не болельщик ростова но все равно мне обидно за жребий представляю каково настоящим болельщикам !!! только из этой истории одно радует ростов действительно играет в полную меру и самоотдачу с топ клубами а другой российский клуб давним бы давно сдался бы со всеми потрахами ставя задачу
    KONTRASS-67
    25 февраля 2017 в 01:47, ред.
    Далеко и тяжело. В плохое время.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/964380.shtml-------Ключевые слова, все остальные дань вежливости. Хотелось бы чтобы Ростов воплотил мрачные ожидания Мауриньо.
    мерсисайдцы2017
    25 февраля 2017 в 00:26
    как всегда постоянно недовольный Жозе, еще не проиграли а он уже ищет оправдания
    kust07
    kust07 ответ Владимир Кугенев (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 23:58
    Я не говорю что это будет легкой прогулкой для Ростова,матчи будут сложными интересными.Но у МЮ игры 4,8 и 11 марта.Сразу выиграть 3 игры будет крайе сложно. 8 марта игра с Ростовом ,а 11 марта игра с Челси,а для них это принципиальный соперник.к тому же 1/4финала кубка Англии.Если выложаться с Ростовом то с Челси проваляться.А для них это смерти подобно.К тому же МЮ это не Атлетик и тем более не Бавария. играть и выиграть вполне под силам.Главное не переоценить соперника,подойти максимально заряженными на победу.
    зигзаг
    24 февраля 2017 в 23:51
    Против МЮ будет не только зубастый состав Ростова но и мега напряженный график в англии. И Бердыев еще. Так что 3-1.
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ Islam0500 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 23:49
    его Интер играл в Лиги Чемпионов с Рубином Бердыева
    Влад Богатырёв
    24 февраля 2017 в 23:47
    как сказал Бердыев - "Может у нас и автобус, но это автобус который едет."
    Maikl322
    24 февраля 2017 в 23:40
    да будет тяжело М.Ю. справиться с Ростовом.
    bamana
    24 февраля 2017 в 23:16
    ..на ихнего Маура,у нас есть КББ!
    Гость