Soccer.ru

МЮ готовит 250 млн евро на трансфер Неймара

25 февраля 2017, 13:39

Грядущим летом может быть побит трансферный рекорд.

Сообщается, что в «Манчестер Юнайтед» готовы заплатить 250 млн евро за нападающего «Барселоны» Неймара — сумму отступных, прописанную в контракте бразильца с каталонским клубом.

Если данная сделка будет осуществлена, то «Барселона» попытается заменить Неймара нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой, который вскоре должен продлить контракт с «бьянконери».

Стоит отметить, что накануне появились слухи о том, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри летом может возглавить «Барселону».

Все комментарии
Deoniks
25 февраля 2017 в 13:41
За такие бабки надо отдавать.
Дибалу реально за сотку будет дёрнуть у Юве.
Alex12357
Alex12357 ответ Пластун (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:39
Извини ,но ты показываешь свою тупость в футболе,когда нужен скоростной пас на НЕЙМАРА,его не будет ,так как на поле всё решает Месси,посмотри по лучше,своей методикой Месси заставил НЕЙМАРА в поисках мяча отходить в оборону,кто так делает только тот кто хочет за....ть НЕЙМАРА,не дело нападающему отходить в оборону,в нормальных клубах так не делают!!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Becka89 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 13:25
Клуб имеет порядка 5-10% с продажи футболок!
Цитирую инфу с сайта соккре =
"Ни один клуб в мире никогда не окупал свои трансферы непосредственно продажей футболок. Adidas, Nike, Puma и другие поставщики футбольной экипировки получают 85-90% от продажи футболок, и это является рыночной нормой."
Вот уже пример =
"Давайте также представим, что «Манчестер Юнайтед» реализует более трёх миллионов футболок и будет получать 15% от продаж. Учитывая цену в £70 за футболку, мы получаем £21 млн., £3 из которых идут непосредственно в казну «красных дьяволов». Теперь это немалая сумма, которая позволит компенсировать около 20% стоимости Ибрагимовича за этот сезон (зарплата, плата агенту, бонусы, права на изображение)."
Так что братка я тоже думал что футболки кроют все,но потом наткнулся на эту колонку=)
==========================================================================
Если тебе интересно полную ссылку на статью пробей в гугле "разоблачение мифов о том как клубы....."
ferstepan
25 февраля 2017 в 13:49
неймар таких денег не стоит! если мю предложит, то барса не думая отдаст!
Becka89
Becka89 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:00
почему так думаешь?
засчет маркетинга клубы огромные деньги зарабатывают, и поэтому зачастую даже, когда какой-то игрок звезда хочет вернуться в клуб, а он реально может вновь усилить клуб, то его не возвращаются, т.к. в плане маркетинга его футболки уже будут плохо продаваться
Alex12357
Alex12357 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:05
Для того чтобы завоевать какой нибудь титул,должна быть команда единомышленников,а в той игре которую проповедует Месси,НЕЙМАРУ-скучно,он не игрок мышинной возни ,НЕЙМАР игрок скоростной атаки,вот именно такую тактику и проповедует Мауриньо в МЮ,НЕЙМАРУ из Барселоны нужно уходить ,вопрос в какую команду?-Самый идеальный вариант АПЛ!!!В которой нет Переса со своими партнёрами,или в Реал под крышу Переса,чтобы нормально играть!
sir-5
25 февраля 2017 в 15:31
Футбол,как вид спорта,заканчивается.Процесс это начался давно.Жду когда лопнет этот мыльный пузырь
LOpp
25 февраля 2017 в 18:44
и будет второй Погба.
Becka89
Becka89 ответ BomBeer (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:27
    Cules2013
    25 февраля 2017 в 16:09
    Да и 150 хватит, собственно)) А за 250 я бы на месте президента клуба его частным самолётом бы доставил в тот же день, а то не дай бог передумают)))
    При всём уважении к Неймару, таких денег никто не стоит, вообще за всю историю футбола. А Неймар вроде как и не самый крутой игрок в истории, чтоб такие деньжищи платить, хотя это резонанс значительно больший, чем Погба, и пиарится Ней умеет ничуть не хуже. Там могут больше 100 млн отбить только на футболках и прочем барахле, а ещё реклама, спонсорские контракты, и вообще это +1000 к популярности МЮ в мире, и без того огромной.
    KaZёL
    KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:37
      Baisangur95reg
      25 февраля 2017 в 17:49
      Лучший должен быть в лучшем клубе !Сейчас все стоит идеально ,да и зачем Будущему обладателю Зм переходить в средняк АПЛ"На сегодняшний день"Хотя отец Неймара деньги любит....
      Alex12357
      Alex12357 ответ ferstepan (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 16:24
      Вот он расклад ,который бесит Месси,без НЕЙМАРА он 0!
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Becka89 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 17:52
      Это все миф братан по поводу футболок,Клуб с футболок имеет очень малый %
      BomBeer
      BomBeer ответ Becka89 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 23:18
      это просто пример - или нужно более глобально растолковывать?
      Марио Гётце - возвращение в Боруссию из Баварии - как его восприняли фанаты?
      или футболки Фабрегаса стали продаваться в Барселоне?
      Возвращению Торреса в Атлетико рады, как и в Реале рады Карвахалю - и футболки продавались - но опять таки, их возвращение далеко не по этой причине.

      как минимум нелепо связывать переход звезды с продажей футболок. Даже Реал и МЮ - имея поклонников во всем мире - не отобьют даже 100 млн на футболках одного игрока - а уж тем более 250 млн
      d_fincher
      25 февраля 2017 в 15:03
      Погба уже провалился. Теперь черед Неймара)

      Если серьезно, то Неймар, естественно, игрок посильнее.Но стиль - техничный, а не атлетичный, как у Погба.
      SoloZone
      25 февраля 2017 в 15:08
      С такими ценами, реально через пару лет будет Кокорина продать за сотку, а Смолов и за пару соток уйдет, а Дзага вообще будет бесценен!
      Black and White Juve
      Black and White Juve ответ Deoniks (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 14:00
      Можете дергать на игру Дибалы за Ювентус, но не более.
      Vladimir808
      25 февраля 2017 в 14:04
      Если Погба МЮ купил за 150,
      то 250 за Неймара, мало.)))
      ALBA BARCELONA 21
      25 февраля 2017 в 22:11
      Дибале не хватает скорости,быстроты,как у Месси и Неймара,поэтому всегда будет им уступать
      шлем
      25 февраля 2017 в 14:05
        n1ger0k
        25 февраля 2017 в 14:07
        мало вериться, 150 еще куда не шло ,но 250 уж дофигисиммо
        Пластун
        Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 19:18
        Ну как он *разгоняет* атаку все видят)))) Особенно забеги вдоль штрафной с пасом назад.
        n1ger0k
        n1ger0k ответ Vladimir808 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:10
        какие нахрен 150 ?
        BomBeer
        BomBeer ответ Becka89 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 18:22
        ты думаешь, что переход игрока напрямую зависит от продаваемости его футболок?
        как тебе переход Быстрова - Зенит-Спартак-Зенит-Краснодар.
        и в Краснодар и в Зенит его брали не для продажи футболок. А Жирков из Анжи в Динамо, а потом в Зенит?
        По твоей логике, футболки Жиркова, Кокорина - в топе продаваемых в Петербурге? Сомневаюсь, что увидишь хоть одну на стадионе или в городе
        Stalker-ato
        25 февраля 2017 в 15:36
        За эти деньги можно всю Молдавию купить,с жителями и всем,что в Молдавии есть.
        3ton
        25 февраля 2017 в 14:20
        Барселона не тот клуб ,который продает лидеров и будущее своего клуба ......Это в МЮ можно позвонить и они с радостью продадут любого игрока
        Becka89
        25 февраля 2017 в 17:10
          Дедуктор
          26 февраля 2017 в 08:52
          Неймар - великий игрок. Но не надо ему в АПЛ. Испания - самое для него место. В АПЛ уж очень жестко с технарями обходятся. А в Испании их любят, прощают даже капризы дурацкие.
          Разве что, можно поиграть в МЮ пока Ибра в деле. Если что, челюсть вынесет обидчику Неймара. А как Ибра уйдет, срочно в Испанию возвращаться.
          Василий Пономарев
          26 февраля 2017 в 14:25
          Суарес получше будет
          Гость