Soccer.ru

В Англии принимают ставки на то, что Слуцкий возглавит «Лестер»

25 февраля 2017, 20:31

В Англии принимают ставки на кандидатуру следующего тренера «Лестера», который чуть ранее уволил Клаудио Раньери. По мнению букмекеров, самые высокие шансы на пост тренера «лис» у Роберто Манчини и Алана Пардью — 6 к 1. 

Примечательно, что в списке кандидатов значится и бывший рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий, его шансы оцениваются 50 к 1. Это столько же, сколько и у Луи ван Гала или, например, Марко Силвы.

Все комментарии
sir_Alex
25 февраля 2017 в 23:12
50/1, хе-хе!))
шлем
25 февраля 2017 в 21:05
Он только в паре с Гинером силен!!!
Урия Гип
26 февраля 2017 в 06:57
Фильм снимут. "Слуцкий английского периода", короткометражку.
просто сашка
25 февраля 2017 в 21:10
run musa, run
лошадка35
25 февраля 2017 в 21:14
что-то мало верится в такую возможность. Слуцкий хороший тренер, пока всё тихо-мирно, есть запас времени и огромный кредит доверия от руководства. тогда и небольшой бюджет, и короткая скамейка - всё нипочём.
но команда, идущая в зоне вылета в одном из сильнейших чемпионатов, нуждается в экстренных мерах. а вот в условиях нервотрёпки и повышенной ответственности ЛВС колбасит. однажды он уже связался с нашей УГ сборной, вытащил её со дна на Евро, а в итоге получил кучу критики в свой адрес. не хотелось бы повторения истории...
Суеверный
25 февраля 2017 в 21:25
Леонид Викторович, успеха.
Лёха Шахтинский
26 февраля 2017 в 07:32
А Леонид Викторович по англицки умеет разговаривать?
minai
26 февраля 2017 в 01:04
Я не поставлю ни пенни.
RUPRICHT
25 февраля 2017 в 22:19
ЭТО ШУТКА!!!СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!????А ЦСКА ВОЗГЛАВИТ КЛАУДИО РАНЬЕРИ!!!???
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
25 февраля 2017 в 21:19
Было бы прикольно))
sir-5
sir-5 ответ CTAPbIU (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:24
Ну да,как Гинер...Вот у Федуна на это дело нюх!
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2017 в 09:26
Нее, он сам не пойдёт. Вот на готовый после Газзаича состав чего не пойти, сливки слизнуть.
А когда пришла пора молодых в состав включать-в кусты. Вот оналитегом в Челси он пошёл бы. Команда на ходу, при деньгах и лидирует. Чё бы не анализировать?...Жаль ,не берут...
mat73
25 февраля 2017 в 20:37
Таких как Слуцкий - пятьдесят)))
311
311
25 февраля 2017 в 21:48
Когда-то и Карпина сватали в МЮ. Всё это не имеет значения, дальше Хиддинка реальных кандидатов нет.
S010386A
25 февраля 2017 в 20:40
Казанский, ну ты где, твой кумир на взлете, а ты молчишь
DRDR_SaSa
25 февраля 2017 в 21:49
Удачи Лео Слусси на посту тренера футбольного клуба "Лестер"!
Ironigor
25 февраля 2017 в 20:41
В сказки не верю ! 100% .
Lucius Vorenus
25 февраля 2017 в 23:20
да найдут когонить
Tommy Lee
26 февраля 2017 в 12:21
Слуцкому если и начинать в Англии, то минимум с командой чемпионшипа.
Лестеру нужен антикризисный тренер, кем Слуцкий явно не является.
pomor45
pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:50
    shur
    25 февраля 2017 в 20:51
    ...в такой ситуации как Лестер Слуцкому надо держаться подальше от старушки Англии,ещё не сделали ангильские мастера того самого чудо-кресло-качалки,а вот машина-реанимации есть на каждом стадионе!!!
    galem72
    25 февраля 2017 в 20:55
    Лёня воспитал лошадиного топаря мусу. Теперь листер с ним идёт ко дну. Получается, что все вместе они утонут в Ч.Шип. Это же прекрасно! Пусть слуцкий будет. ))
    evgen88
    25 февраля 2017 в 23:52
    Не ну а чего Мусу купили,можно и Леонида Викторовича попробовать,а там вдруг еще и Гинер подключится...
    CTAPbIU
    25 февраля 2017 в 21:12
    Кто ставит на Слуцкого заведомо проиграют
    Казанский
    26 февраля 2017 в 08:32
    Слуцкий-это похороны))
    Эдуард_Анатольевич
    25 февраля 2017 в 22:37
    Ну я даже не знаю
    Vector
    26 февраля 2017 в 08:54
    Валера Карпин 250/1
    sir-5
    25 февраля 2017 в 21:23
    Исключено,включают в список всех,кого знают.
    VORON GLASS
    25 февраля 2017 в 22:49, ред.
    КЛАСС
    VORON GLASS