Soccer.ru

Ганчаренко: «Задачу бороться за первое место никто не снимал»

26 февраля 2017, 19:13

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итог зимнему сбору в Испании.

«Считаю, мы хорошо подготовились в Кампоаморе, провели несколько очень хороших спаррингов и увенчали это все победой. В субботу мы были достаточно хороши в обороне плюс создали много моментов. Важно было победить, чтобы подойти к „Зениту“ в хорошем настроении.

Хорошо готовы тактически и физически. Как сложится чемпионат – увидим. Задачи бороться за первое место и побеждать в каждом матче никто не снимал».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
26 февраля 2017 в 19:16
Правильно сказал тренер, надо побеждать в каждом матче. Я за.
Великолепный
26 февраля 2017 в 21:30
ЦСКА всегда и везде борется за первое место!

Чемпион (6) 2003, 2005, 2006 2013, 2014, 2016 .
Кубок России Обладатель (7, рекорд) 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.
Суперкубок России Обладатель (6, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.
КУБОК УЕФА - обладатель
oFANATo
26 февраля 2017 в 20:29
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Т34
26 февраля 2017 в 19:29
Побеждайте, только не забывайте, что таких желающих много. И все хотят побеждать.
SHMEL
26 февраля 2017 в 20:49
Мы обязательно будем первыми.
Шамаич
26 февраля 2017 в 19:33
Удачей будет если по итогам в десятку войдут
Leha-ha50
26 февраля 2017 в 21:18
Не каждая задача решаема, но пытаться надо.
Удачи нам!!!.......и Краснодару.......в первом туре!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:26
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:18
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:22
        КАМЮ
        КАМЮ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:00
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:24
          А что Еременко 15 лет? Он сам взрослый и должен отвечать за свои дела. Причем здесь клуб?
          Absinthe3
          26 февраля 2017 в 20:55
          Слуцкий снял эту задачу)
          ОлегаТэ
          26 февраля 2017 в 21:27
          Нормально, настрой боевой, так держать!!!👍👍👍
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:28
          Я не имею привычки перед кем либо оправдываться , тем более перед хряками. Я просто поясняю, что Рома взрослый человек и сам отвечает за свои дела, которые я не одобряю. А почему хряки настойчиво "кроют" бромантан мне непонятно.
          spartach n1
          spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:08, ред.
          А как же незыблемая вера и молебны на Акинфеева ?))
          А мантры цска-всегда будет первый ?
          Эх Миша,в своём глазу брёвна не видим ))
          starche
          26 февраля 2017 в 20:14
          Остынь Витя, можно и в трёху не войти, причём с легкостью.
          LeoBater
          26 февраля 2017 в 21:21
          Удачи!
          spartach n1
          spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:24
          Ты свечку держал ?
          Лучше скажи ерема что один промышлял,или другие не попались просто ?
          CTAPbIU
          27 февраля 2017 в 00:12
          Боритесь парни!
          spartach n1
          spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:25
            spartach n1
            spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:27
            Кого поймали тот и наказан,остальное бабушкины сплетни которые я смотрю ты любишь ))
            112910415
            26 февраля 2017 в 19:29
            непосильная задача
            spartach n1
            26 февраля 2017 в 21:30
              КАМЮ
              КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 17:33
              ЦСКА всегда будет первым, - это не мантра. Это плачевная (для вас) реальность.
              Вера в Акинфеева? - почему мы должны ему не доверять?
              Все вратарские рекорды им обновлены. И это не предел
              Kerri
              26 февраля 2017 в 21:19
              Армейцем - удачи!
              spartach n1
              spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 21:20
                Cannonball
                26 февраля 2017 в 19:16
                Такая задача стоит даже перед аутсайдерами.
                Онопконь
                26 февраля 2017 в 19:59
                Гончаренко прямо, как в армии, за духа держат!
                Онопконь
                Онопконь ответ Шамаич (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 19:59
                Доктор Зло? А Остин Пауэрз тут не пробегал?
                Гость