Soccer.ru

Президент «Вильярреала»: «Арбитр и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“»

27 февраля 2017, 08:50
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг раскритиковал судейство в матче 24-го тура Ла Лиги против «Реала» (2:3), в котором «сливочным» победить помогло неоднозначное судейство главного арбитра встречи Хесуса Хиля Мансано, который назначил пенальти в ворота «желтой субмарины» после того, как мяч попал в руку полузащитнику хозяев Бруно Сориано:

«Хиль Мансано и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“. Мне это очень не нравится.

Думаю, нельзя говорить о том, что „Реал“ вернулся в игру, ведь пенальти не было. Все говорят, что мяч попал в руку нашему игроку после отскока, а за такое пенальти не дают».

Президент «Вильярреала»: «Арбитр и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“»

Все комментарии
sergey1989
27 февраля 2017 в 08:56
Все правильно сказал, очередное позорное судейство в пользу Реала...
Гаджимурад Хайбулаев
27 февраля 2017 в 09:05
Мне все же интересно, ну серьезно, если Реал возьмет такую Ла Лигу, то с кубком на автобусе возьмете судей праздновать?))
Чтобы они тоже кубком трясли и шампанское пили из него?))
ilyafrom
27 февраля 2017 в 12:51
Неудивительно, что Реал потерял статус самого доходного клуба.
Серьезная доля дохода идут на взятки.
lafib-amono
27 февраля 2017 в 12:39
Реал не может, судья поможет, а Флорентино оплатит.
castertroy
27 февраля 2017 в 09:18
Ужас. Ладно мы тут между собой подкалываем Реал. Но ведь уже открыто президенты футбольных клубов заявляют что Реал тянут, что арбитры уходят с сумками подарков.
Реал скатился. Не команда а судейский шабаш.
Funny_Smailik
27 февраля 2017 в 12:36
Реал одним словом :)
reikjavik
27 февраля 2017 в 12:45
Президент Вильярреала врать не станет. Раз видел сумки, значит были.
Estetjs
27 февраля 2017 в 09:01
Это факт неоспоримый. Видели все вчера своими собственными глазами.
Severfan
27 февраля 2017 в 09:10
Я лично так скажу: если кто то сомневался в подобных слухах, думал что это просто троллинг со стороны недоброжелателей, то глянув матч вчерашний, понял, что не врут видимо.
BeastI666I
27 февраля 2017 в 16:53
Вот это я понимаю, взял и сдал Реал.
Ушли с сумками Реала.
Если Реал не станет судиться за клевету, то значит правда.
aviciii
27 февраля 2017 в 09:21
весь мир видит, что реал позорно тянут за все места
Но только фанатики реала не хотят признать очевидное !!

Ждем очередного разгрома реала Барселоной на их тренировочной площадке сантьяго бернабеу
raptorGM
27 февраля 2017 в 13:07
Позорище.
gentoosiast
27 февраля 2017 в 12:10
Это просто нонсенс. Это о королевском клубе так говорят. Куда еще ниже то падать.
ilyafrom
27 февраля 2017 в 09:15
Ну сколько можно тащить Реал?
Самим футболистам Реала не противно?
Вася Пупкин 1
27 февраля 2017 в 14:02
В сумках бабки "королевские"!
big lazy robot
big lazy robot ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 14:34
У Реала уже есть подобная ЛЧ, прошлогодняя.
Кубок Клаттенбурга.
Estetjs
27 февраля 2017 в 17:16
Как бы фаны Реала тут не истерили, но факт есть факт. Вашим жалким оправданиям никто не верит.
Zidane.5
27 февраля 2017 в 09:41
Перес все купил! Даже игрок Вилльяреала забил из офсайда благодаря Пересу!!
Lionel Messi-10
27 февраля 2017 в 12:13
В моменте с голом , изначально было нарушение правил в середине поля.
Так что судья дважды помог реалу.
vitaliy-valerievich
27 февраля 2017 в 13:23
И ведь никто не может приструнить Реал, учитывая что президент Ла Лиги тоже их фанат.
6_Paul_Pogba_6
27 февраля 2017 в 10:32
а как ваш офсайдный гол????????
eleven LC
eleven LC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 16:55
Вот опять про Реал,я поинтересовался мнением о голе из оффсайда в его ворота,есть что сказать или опять про Реал напишешь?
Майкл59ru
27 февраля 2017 в 09:19
Всё правильно говорит. Всем давно известно что Реал самая продажная команда и чесные её победы можно сосчитать по пальцам,причём на одной руке. Поэтому никто уже давно не воспринимает всерьёз как победы Реала,так и награды которые получают игроки "королевского клуба" ,
ABRAM995
27 февраля 2017 в 17:28, ред.
Вся эта шумиха и истерика поднятая со стороны Вильярреала и Барселоны- это просто какой- то цирк. Особенно нелепо и смешно это выглядит, потому, что если вчера кого и засудили, то это в первую очередь Реал) Не верите?)
Вот вам видео: 7:09- первый гол- Кастельехо скидывает мяч Тригейрасу рукой, сперва может показаться что он играет головой, но присмотревшись, видно что мяч отскочил именно от руки, а не от головы! 8:25- Баканбю явно на полкорпуса ближе к воротам, чем Рамос- это офсайд 100% А теперь пенальти -12:25, после удара Крооса, мяч после серии рикошетов попадает в кисть Бруно, мяч тем самым останавливается, при этом рука не в естественном положении, и что? Тут прямо нет никаких оснований назначать пенальти?совсем?) Вот и получается, что засудили то больше Реал, но у некоторых представителей субмарины и Каталонии настолько бомбит, что они ничего кроме судейского заговора видеть не хотят, им так легче))



95-shishani-95
27 февраля 2017 в 23:22
Будь он мужиком, сказал бы, что гол Бокамбу тоже был забит из оффсайда! Если убрать этот пенальти, пусть убирают и гол Бокамбу! В итоге, Реал побеждает 1-2, это факт!
SHMEL
27 февраля 2017 в 09:02
Пытаются за уши тащить реал к чемиионству.
ceret
27 февраля 2017 в 16:50
Реал королевский клуб,поэтому на этот безпредел закрывают глаза .
Chichulin Alexey
27 февраля 2017 в 14:03
    FERIS
    27 февраля 2017 в 11:03
    А почему он не сказал,что его команда забила второй гол с чистого офсайда?
    Опять двойные стандарты,взял пример с барсуков,которые постоянно ноют о судействе,а самих судьи постоянно тащат за уши,недавний пример,не заслуженный выход в финал кубка Испании.
    Undecima
    27 февраля 2017 в 09:01
    хмм... тогда после матчей барселоны арбитры мешками выходят что ли
    Гость