Soccer.ru

Аленичев: «Теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате»

27 февраля 2017, 10:09

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что вся борьба за победу в чемпионате России — впереди:

«Вылет „Зенита“ из Лиги Европы – минус для „Спартака“? Может, наоборот, плюс! Лично мне как футболисту было лучше, когда матчи шли один за другим. Две встречи в неделю – и ты всегда в тонусе. А когда только одна, то как-то нудно. Так что я бы не стал говорить, что „Спартаку“ нужно хвататься за голову. Другое дело, теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате.

Является ли „Спартак“ фаворитом чемпионской гонки? Пять очков – недостаточный отрыв, чтобы говорить об этом с уверенностью. У „Зенита“ хорошие шансы догнать лидера».

Все комментарии
Bearded man
27 февраля 2017 в 10:15
    ignorant
    27 февраля 2017 в 10:34
    Для Зенита,третье место,выше крыши будет.
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:56
    Ахахах похоже мы смотрим разные матчи?
    Так, как топят за вас Орлов, и особенно Погорелов - не топит даже Шмурнов за Спартак (да, он наш) или Андронов за цска :)

    Люто доставило, когда Окриашвили забил гол через себя Лодыгину... и ступор в несколько секунд Погорелова. Хотя до этого всё шутил и подтролливал быков)
    alfranza
    27 февраля 2017 в 16:54
    При чем здесь вообще Спартак?Я не думаю, что Зенит вообще способен САМ без помощи Газпрома и судей что-то путное выиграть! Уж сколько было пиара по поводу и без, как Зенит всех порвет в плей-офф, как он выйдет в финал ЛЕ... и где? Старые песни о главном, как им не давали играть. А теперь в чемпе будут обягрывать аутсайдеров, а тех что обыграть не смогут купят. Зенит давно превратился в бизнес-ланч, так что у Спартака должны быть свои задачи. Желаю ему выиграть чемп. В конце концов, Зенит в этом году ничерта не заслужил. Пусть утрется соплями.
    stlouis
    27 февраля 2017 в 20:14
    Вы сможете обсудить решения модераторов в ВК после окончания действия бана 5 марта. Обсуждения действий модераторов на сайте запрещены, спасибо за понимание.
    Ploomber
    Ploomber ответ Зе Луиш (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 13:42
    Добрый день. Все проще простого: Ваши сообщения шли в адрес конкретного пользователя. А за такое "Ну твои яйки мы уже видели,вернее их отсутствие)" было бы логично еще и бан выписать за личное оскорбления пользователя. Дальнейшее обсуждение действий модератора на сайте будет наказываться баном, согласно пункту 6.3 правил сайта - для этого существует группа в ВК, в которой и ведется обсуждение работы модератора. Спасибо за понимание.
    RDeanW
    27 февраля 2017 в 10:10
    короче говоря, без шансов))
    LOpp
    27 февраля 2017 в 10:31
    поздно пить боржоми.
    Cvetkov
    27 февраля 2017 в 10:44
    Кстати о футболе-не мог бы наш любимый SOCCER организовать и опубликовать подробную информацию о стадионах Москвы , Питера и др.городов,готовящихся к ЧМ 2018,со всеми выкладками: стоимость,вместимость и др.информацией,способствующей правильной оценке,вложенных средств.
    P.S.Этим материалом можно было бы и закончить тему Крестовского,которую регулярно СМИ вытаскивают на свет божий, хотя иногда проскакивает информация и о других,не менее трудозатратных, стадионах.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 12:16
      makkie
      makkie ответ Bearded man (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 11:38
      Забавно, учитывая, что Матч ТВ активно спонсируется Газпромом и продвигает его интересы, одна реклама чего только стоит.
      Lucius Vorenus
      27 февраля 2017 в 11:52
      он прав! Луческу провалил сезон
      makkie
      makkie ответ Bearded man (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 12:01
      Это всё попытки оправдаться, уж извини.
      Все знают, что Орлов имеет непосредственное отношение к Зениту, равно как и Погорелов. Как они могут болеть против команды? Скорее критика Луческу, но не Зенита.

      З.Ы. Погорелов комментирует ВСЕ ваши гостевые матчи... все, Карл!
      Как итог - отсутствие выбора для болельщиков, домашние Орлова слушать, гостевые - Погорелова.
      Sem25
      Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 12:03
      А откуда быть судьям? Где есть футбол, там есть и судьи. Провозгласили:"Один город - одна команда", вот и остались и без футболистов и без судей)))
      Плюс ко всему, такова инфраструктура страны...москвичи Дюков, Миллер...это подтвердят)))
      Miaf
      Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 17:20, ред.
        Miaf
        27 февраля 2017 в 17:30
          Казанский
          Казанский ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 11:27
          Андерлехт в одну калитку Зенит 2:0 вынес.Даже страшно за питерских(((
          Ангел неБесГрешен
          27 февраля 2017 в 11:46, ред.
          Вот Спартак и создал отрыв, играя 1 матч в неделю. Тонус тонусом, но когда полсезона так-появляется усталость. А у Спартака её не было, но отдохнуть больше всех они себе всё равно позволили...
          denmig
          denmig ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 11:51
          Или андерлехт зенита вынес и выкинул?- из ле?
          makkie
          makkie ответ Bearded man (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 11:52
          Ну как бы офис находится в Москве, логично что и комментаторы оттуда - почти все уже ранее работавшие на НТВ+ кстати.

          К вашему Орлову добавился еще и Погорелов - вот это реально беспредел. Почему на матчи Зенита ставят "прикормленных" комментаторов, а остальные клубы обслуживают все остальные?
          quinn-se
          27 февраля 2017 в 21:40
          Алень из зависти к Каррере: теперь буду болеть за Зенит и Луческу!!!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 17:27
            МИХА ЗА ЗЕНИТ
            МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ denmig (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 11:18
            Зенит 3-1 Андерлехт вперед ногами вынес, прикинь что будет с конями и поросятами?
            аккаунт N2
            27 февраля 2017 в 10:14
              Vladimir808
              27 февраля 2017 в 10:22
              Спартак, Терек, Ростов, Краснодар, Рубин, Амкар --будут против!!)
              Bearded man
              Bearded man ответ makkie (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 11:47
              НТВ плюс тоже под Газпромом, но это не отменяет факта, что все комментаторы и эксперты московские, даже Орлов и тот уже переметнулся как шакал из Маугли)
              VIC2
              VIC2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 14:08, ред.
              - И ЦСКА станет чемпионом!

              (Дружный смех в зале)
              LOpp
              27 февраля 2017 в 14:14
              ох уж этот клятый Спорт-Экспресс, взял интервью у Аленичева, не спросив при этом мнение болел Зенита.

              а то что Аленичев сказал: "У „Зенита“ хорошие шансы догнать лидера". Ни у одного прочитать сил не хватило.
              denmig
              27 февраля 2017 в 10:51
              Не накаляй Дима!- зенит показывает то что показывает! То есть - ничего! А вот наша задача- играть как играли до отпуска! О своих задачах нужно думать!
              Санчо Панса
              27 февраля 2017 в 12:01
              Это верно, Дмитрий! И пусть Зенит оставит Спартак ни с чем. Тем более, если питерский клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то это будет для них провал! Для Спартака это более привычное дело)
              Гость