Soccer.ru

Гинер: «У ЦСКА нет финансовых проблем»

28 февраля 2017, 12:18

Президент ЦСКА Евгений Гинер заверил, что клуб не испытывает финансовых проблем

«Мне СМИ 15 лет пишут, что есть финансовые проблемы, а мы чемпионами становимся из года в год. Так что нет проблем».

Гинер стал президентом ЦСКА в 2001 году.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ 4ever Ars (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:16
Есть такая американская (?) шутка. Примерно так - "если я должен тебе 100 долларов то это моя проблеме, а если должен 1 000 000 долларов, то это ТВОЯ проблема". Все взвешено у армейского клуба, нет никаких опасений. Лет за пять расплатится клуб за стадион. Это нормально. А владелец Спартака с удовольствием бы "сбагрил" клуб, но его пока только за бесценок возьмут.
Великолепный
01 марта 2017 в 00:20, ред.
СМИ 15 лет пишут, что есть финансовые проблемы, а мы чемпионами становимся из года в год.
И выиграли 20 титулов!



eugen-han
28 февраля 2017 в 23:26
сейчас говорят,что это своевременная и актуальная оптимизация расходов,где все разом под видом какого-то непонятного дефицита в экономической сфере,начинают дружно "экономить" себе в карман мимо кассы народного достояния и гос.собственности.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КАМЮ (раскрыть)
28 февраля 2017 в 22:29
Ребята, успокойтесь. Инвестирование и кредитование - совершенно различные сферы финансовой деятельности банка. Гинер сам купил банк (большой пакет акций) и строительный концерн ( строительство АЭС в Иране). На это всегда берутся долгосрочные кредиты ( лет на 10-15). Без кредитов бизнеса не бывает - это банальная истина. Просто люди в основном , видимо, занимают на бутылку до получки и думают , что это кредит. Вырастут поймут, что к чему.
MAFAT2882
MAFAT2882 ответ EvgenyS (раскрыть)
28 февраля 2017 в 21:23
я рад что ты оценил
Kotljar01
28 февраля 2017 в 20:53
Мне почему-то кажется, что эта новость как-то связана с предыдущей о смене названия стадиона.
pomor45
28 февраля 2017 в 20:40
Истину глаголет: нет финансов - нет и проблем. Финансы у ВЭБа - у него и проблемы, ему и решать, что делать с этим ЦСКА.
КАМЮ
КАМЮ ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 20:05
Саня привет!
Их радуют не свои удачи(их слишком мало), а трудности соседей.
К тому же, подобные инсинуации зажигают робкий лучик надежды в КБ-сердцах, на завоевание хоть чего-нибудь в обозримом времени
КАМЮ
КАМЮ ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
28 февраля 2017 в 19:44
А что же ты не всю инфу пишешь?

. В настоящее время стадион является залогом по кредиту ВЭБа.

" По кредиту" - тебе и остальным "умникам" это ни о чём не говорит?

Так что прежде чем писать - проверь.

А Гавриле, всё же придётся изучать матчасть )))
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2017 в 19:37
Он и до этого не жировал.
Если и были трансферы, то на перспективу
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
28 февраля 2017 в 19:16
Друзья стараются ))
Сергей Саныч
28 февраля 2017 в 19:00
Нет денег-нет проблем.
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
28 февраля 2017 в 18:48
нет финансов нет проблем
112910415
28 февраля 2017 в 18:44
лондонских "аристократов" переодеть в чёрно- белое торпедовское обмундирование возьмётся только богатый и остроумный человек!
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2017 в 18:30
    denmig
    denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 18:24
    Да блин! Сколько приходится лишнего нажимать , чтобы хотя бы увидеть твои комменты!!!
    denmig
    denmig ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 18:21
      4ever Ars
      28 февраля 2017 в 18:06
        spartach n1
        28 февраля 2017 в 17:53
          Germann
          28 февраля 2017 в 17:45
          Ну нет - так нет... Уж лучше Гинера знать о фин состоянии ЦСКА - думаю вряд ли кто может... Наверное о чем то успешно договорился - например с Ивановым или Шойгу - и тут же отчитался прессе что - нет проблем...))) Ну и дай то Бог!!!
          spartach n1
          28 февраля 2017 в 17:43
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 17:42
            Самый дорогой из перечисленных - Сейду Думбия, обошёлся в 7,5 млн евро. Так он за карьеру в ЦСКА каждый евроцент отработал, плюс продали его за 15.
            А напряги с финансами - так это временно. За Арену Леннорыч рассчитается (а 250 млy USD по футбольным меркам не так уж и много) и привет кролликам...;)
            EvgenyS
            EvgenyS ответ MAFAT2882 (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 17:41
            Научился копировать и вставлять, молодец.
            MAFAT2882
            28 февраля 2017 в 17:38
            12:13 Стадион ЦСКА получил название «ВЭБ-Арена»
            12:18 Гинер: «У ЦСКА нет финансовых проблем»
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ КАМЮ (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 17:35
            Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков заявил, что банк инвестировал в строительство "Арены ЦСКА" 240 миллионов долларов, передает корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. По словам Горькова, планировалось вложить 280 миллионов, но 40 удалось сэкономить.

            Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что стоимость строительства нового стадиона армейцев – 350 миллионов долларов.
            Гавриил
            Гавриил ответ КАМЮ (раскрыть)
            28 февраля 2017 в 17:35
              КАМЮ
              КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 17:34
              Злится не злюсь.
              Выводят из себя, иногда, безграмотные посты "слышал звон, да не знаю где он"

              Мир, дружба, жевачка!
              На часик надо отлучиться.
              До встречи на вашей ветке - после товарняка)))
              КАМЮ
              КАМЮ ответ Гавриил (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 17:31
                spartach n1
                spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                28 февраля 2017 в 17:31
                  Гавриил
                  Гавриил ответ КАМЮ (раскрыть)
                  28 февраля 2017 в 17:27
                  Вот тебе и тро-ло-ло. Как ты мне ранее писал: "учи матчасть" - вот теперь возьми, и сам поучи свою матчасть. Посмотри, сколько денег выделил ВЭБ на строительство вашего стадиона. За чей счёт существует этот самый ВЭБ, является ли он государственной компанией или частной, имеется ли у него хотя бы лицензия на осуществление банковской деятельности? В общем, "учи матчасть", и будет тебе тро-ло-ло и бу-га-га.
                  Гость