Soccer.ru

Девич: «„Ростов“ не боится „Манчестер Юнайтед“»

03 марта 2017, 22:52

Нападающий «Ростова» Марко Девич подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Томью» (6:0), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с МЮ в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы. 

Поздравляю одноклубников, тренеров и болельщиков „Ростова» с красивой победой! Что касается «Томи», то было видно, что в её составе играло много молодых футболистов. Мы знали, что «Томь» ведёт тяжёлую борьбу за выживание. Впереди нам предстоит матч с «Манчестер Юнайтед». Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому „Ростов" психологически подготовился к прошедшему матчу.

Уверен, что предстоящая встреча с „Манчестер Юнайтед" — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его, и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английской команды. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200% своих возможностей.

Пока мы не разбирали игру ''Манчестер Юнайтед''. Отмечу, что в этой команде собрано много талантливых игроков. Один из них — Златан Ибрагимович является знаковой фигурой не только в ''МЮ'', но и в мировом футболе. Ещё отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем будучи в хорошей форме. Вместе с тем все знают, что Жозе Моуринью является великим наставником. Поэтому ''Ростов'' собирается очень ответственно подойти к первой встрече с «красными дьяволами»".

Все комментарии
Лёха Шахтинский
03 марта 2017 в 23:53
Теперь пускай страшный и ужасный Мауринья схемы обороны рисует фломастером на ростовском поле. Ростов вперед! Мы верим. Ростовушка давай, в Тебя Верит вся Россия.
Трезвый повар
03 марта 2017 в 23:43
С победой Ростов-на-Дону.Но уже завтра про эту победу забываем и начинаем готовиться к МЮ.Уверен что Ростов достойно сыграет с Манкунианцами.
moskwa 09
04 марта 2017 в 09:54
ростову без шансов,сказка зкончилась
SHMEL
04 марта 2017 в 09:55
Очень хочу,чтобы сельмаши дернули МЮ,причем и дома и на его поле...Удачи в ЛЕ.
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 марта 2017 в 00:18
    rusti2006
    04 марта 2017 в 10:43
    С победой Ростов!
    Санчо Панса
    04 марта 2017 в 06:27, ред.
    Вот это правильно! Боятся никого не нужно. А вот уважать любого соперника и относится к нему со всей серьезностью просто необходимо)
    Алексей Буренин
    04 марта 2017 в 01:03
    Ждем надеемся и верим в победу Ростова
    Caniggia
    03 марта 2017 в 23:16
    Бояться, конечно, не надо. Надо сыграть в свою лучшую игру, выполнить установки мудрого КББ и выложиться на 200%, как сказал Девич.
    удав
    04 марта 2017 в 12:29
    бояться не зачем при любом исходе никто плохо о ростове не скажет!
    ОЛЛС
    03 марта 2017 в 23:19
    Победите.Все нормально будет. С таким запредельным желанием,которое демонстрирует команда в последних играх это более чем реально!)
    Игорь Солнцев
    04 марта 2017 в 01:09
    Девич лукавит со страшной силой.
    bnm750x
    04 марта 2017 в 06:51
    Достаточно сыграть на сто процентов.Как тренер,Бердыев сильнее Моуриньо.
    FC Rubin Russia
    04 марта 2017 в 06:52
    Если Ростов не будет ошибаться, "Манчестер" дальше не пройдёт.
    амурец
    04 марта 2017 в 06:56
    боятся конечно не надо, но и забывать, что МЮ не Спарта тоже не стоит
    eugen-han
    eugen-han ответ Трезвый повар (раскрыть)
    04 марта 2017 в 11:15
    достойно - это пройти безоговорочно манчестер юнайтед,а в противном случае,т.е. всё остальное от лукавого.....все разговоры о том как бы ростов не сыграл - он уже достиг чего-то,это не приемлемо изначально,потому что надо сразу взять в толк,что вылет на стадии 1/4 финала перечеркнёт ранее достигнутый результат,но безусловно в памяти клуба останется такое достижение,которое надо всегда будет стремиться улучшить.
    Митридат
    04 марта 2017 в 06:59
    удачи Ростову!
    d_fincher
    04 марта 2017 в 01:14
    МЮ попал.
    Blablabla Blablabla
    04 марта 2017 в 01:15, ред.
    Надеюсь после этой игры АПЛ не заберет к себе КББ. УДАЧИ РОСТОВУ
    Ангел неБесГрешен
    04 марта 2017 в 09:30
    А чё их бояЦЦа то? Конюшня вон достойно проигрывала, ну дак там рекордсмен в воротах был.
    Да и после Томи у них коленки задрожат...Удачи Ростову в этом матче!
    Иван Котовский
    03 марта 2017 в 23:32
    Да ФК Ростов уже давно никого не боится...Надо только ловить моменты и использовать их...Пусть они вас бояться, тем более в этом году МЮ не так грозен как его имя...
    Ice van Reed
    04 марта 2017 в 01:36
    Соперника не стоит бояться, две руки две ноги, раньше работали на имя, теперь имя работает на них!!!
    Русский Ростов
    04 марта 2017 в 09:44
    Если Ростов выибьет м ю из лиги европы - то это ьудет матч года для всего российского футбола.Удачи пацаны!
    Maikl322
    03 марта 2017 в 23:48
    готовтесь к бою.
    никита001
    04 марта 2017 в 01:50
    Правильно делаете, что не боитесь.
    Ростову будет трудно - это факт. Но и МЮ придется совсем не сладко.
    Казанский
    04 марта 2017 в 08:00
    МЮ бояться,в футбол не играть(Девич)
    fczpkossidspb
    04 марта 2017 в 09:52
    Мата :"Манчестер Юнайтед не знает,кто такой ростов"
    gl
    gl