Soccer.ru

Моуриньо: «Почему бы Ибрагимовичу не выиграть заслуженный „Золотой мяч“?»

04 марта 2017, 00:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что по итогам этого года нападающий МЮ Златан Ибрагимович вполне может наработать на «Золотой мяч».

«Думаю, Ибрагимович делает невероятные вещи. Он забил такое количество голов, его два матча на „Уэмбли“, трофеи, его значение для наших футболистов — это абсолютно феноменально. У меня нет других слов.

Я знаю о Роналду и Месси, знаю, кто они такие и что они делает в футболе. Но я не могу поверить, что этот большой парень с такой карьерой никогда не выигрывал „Золотой мяч“.

Так почему бы в этом сезоне Златану не сделать нечто особенное? Если он сможет выиграть еще больше трофеев, добраться до финала ЛЕ, то почему бы этому 35-летнему игроку не получить заслуженный приз».

Швед признан лучшим игроком МЮ в феврале.

Все комментарии
амурец
амурец ответ lafib-amono (раскрыть)
05 марта 2017 в 04:35
нет именно 2015
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 04:35
    амурец
    амурец ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 04:33
    просто опечатка всё ты понял
    chichin13
    04 марта 2017 в 13:35
    Пока есть Месси и Роналду надо учредить ещё один приз , над названием
    , которого надо подумать. Главный претендент на него конечно же Ибрагимович.
    ct
    ct
    04 марта 2017 в 12:08
    Адепты не позволят этому случится. Спроси у Снейдера, Иньесты. Или на Соккер зайди, почитай комменты некоторых из них.
    Casey Ryback
    Casey Ryback ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 09:38
      Casey Ryback
      04 марта 2017 в 09:36
      Если проведёт оставшийся год на том же уровне, показывая себя в важнейших матчах МЮ, то успех в этом ему обеспечечен!! Даже с учётом Месси и Роналду...
      Златан - большой игрок!!
      Maltorius
      04 марта 2017 в 09:13
        Johnny Weedsmoka
        04 марта 2017 в 08:48
        Да какой мяч Ибре то. Просто добротный нап, ничего больше.
        lafib-amono
        04 марта 2017 в 08:25
          ferstepan
          04 марта 2017 в 08:18
            Тар-off
            04 марта 2017 в 08:15
            Это все равно что Суареса отучить кусаться.)
            Это все равно что Киэнджина отучить писать глупости.)
            lafib-amono
            lafib-amono ответ амурец (раскрыть)
            04 марта 2017 в 08:06
            2015?
            Ты чет попутал
            Может 2016
            амурец
            амурец ответ Alex Bmw (раскрыть)
            04 марта 2017 в 06:36
            а вспомни 2010, 2012, 2015
            амурец
            04 марта 2017 в 06:34
            было бы здорово если бы Ире наконец то вручили ЗМ
            Санчо Панса
            04 марта 2017 в 06:10
            Это будет сложно сделать, прямо скажем! Почти невозможно. Мне очень хотелось, чтобы Златан попал хотя бы в тройку номинантов) Он это заслужил всей своей блистательной карьерой.
            Rustavelli_7
            04 марта 2017 в 04:23
            Жаль,но Ибра, мяч уже врятли когда либо получит!
            Giallorossi
            04 марта 2017 в 03:50
            Потому что ему 35.
            Шишанутый
            04 марта 2017 в 03:29
              Жажда скорости
              04 марта 2017 в 02:44
              Ну так платини протаскивал своего сына мессю ,даря тому липовые мячи...Пердак у мессю хорошо работал,это и нравилось Йозефу,и тот одаривал мячами Фродо..
              Erik15
              04 марта 2017 в 02:38
                bfd
                bfd
                04 марта 2017 в 01:57
                нет, ну все всё понимают, но нафига ему за какую-то ерунду пукан так рвать в свои 35?
                Ice van Reed
                04 марта 2017 в 01:56
                При живых Криро и Месси это невозможно!!! А вот за "Бронзовый мяч" там будет бойня!
                Daniel Munthe Agger
                04 марта 2017 в 01:15
                  Gorbuncov
                  04 марта 2017 в 01:10
                  Потому что поздно.
                  KZ KZ FOOTBАL
                  KZ KZ FOOTBАL ответ просто сашка (раскрыть)
                  04 марта 2017 в 01:10
                  согласен!хотелось бы добавить Форлана и Роббена,ещё Иньесто с Хави!в целом Роналду и Месси половину своих мячей не заслуженно получили
                  Alex Bmw
                  04 марта 2017 в 01:08, ред.
                  А помните 2013 год?

                  1. Рибери
                  2. Месси
                  3. Ибрагимович

                  Ведь именно так места распределились тогда до беспрецедентного продления голосования.
                  Откуда в тройке потом оказался португальский друг Блаттера? Каким способом? Да еще и мяч чужой забрал в итоге.
                  просто сашка
                  04 марта 2017 в 01:01
                  если у рибери и снейдера в их феноменальные сезоны забрали то ибре в 35 и подаа\вно не светит, эта награда для 2х человек уже 10 лет...
                  Александр Северный
                  04 марта 2017 в 01:00
                  Он никогда его не получит.
                  Гость