Soccer.ru

Энрике: «В ответном матче с ПСЖ „Барселона“ будет рисковать, много рисковать»

05 марта 2017, 08:32

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике надеется, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ его команде удастся отыграть гандикап в 4 мяча:

«Верю в то, что „Барселона“ навяжет борьбу ПСЖ. Я знаю, какое значение имеет предстоящий матч. Я никогда столько времени не анализировал игру, как первый поединок в Париже.

В матче с „Сельтой“, против которой всегда тяжело играть, я увидел команду, которая получала удовольствие от своей игры. Думаю, лучше против „Сельты“ мы никогда не играли.

Ненормально, что ПСЖ полностью переиграл нас в первом матче. Мы будем рисковать в ответном матче, много рисковать. Хотим создать атмосферу, которая позволит зрителям на „Камп Ноу“ еще сильнее поддерживать нас, чем обычно».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Shpundya .
08 марта 2017 в 00:07
С ПСЖ рисковать-это будет глупо, с таким подходом забьют последний гвоздь ещё в первом тайме...
renamed 06
05 марта 2017 в 22:02
    Ismadiyar
    05 марта 2017 в 17:46
    Барса должна рисковать ,использовать каждый момент
    nnb199O
    05 марта 2017 в 15:03
    Физрук
    gl
    gl
    05 марта 2017 в 14:35
    настраиваитесь забить шесть голов так как один пропустите точно
    Die Roten
    05 марта 2017 в 14:17
    верю что барса навяжет борьбу
    не верю что пройдет псж
    Nazi
    Nazi ответ Ararat Djan (раскрыть)
    05 марта 2017 в 14:05
      waren61rus
      05 марта 2017 в 13:20
      Может всё и получится! Но я в это не верю!)
      Kavaro
      Kavaro ответ Forint (раскрыть)
      05 марта 2017 в 13:06
      А ты оптимист. 20/80 это просто смешно.
      Бееелый
      05 марта 2017 в 12:57
        granata-korps
        05 марта 2017 в 12:40
        Что ещё остаётся как не рисковать.
        Груза ответственности такого большого нет, многие понимают что пройти не реально практически. Поэтому надо лететь вперёд. А вдруг.
        GARIK-RM_Galacticos
        GARIK-RM_Galacticos ответ зигзаг (раскрыть)
        05 марта 2017 в 12:30
        а для конца достаточно один гол от ПСЖ в ворота Барселоны
        MrBundesteam
        05 марта 2017 в 12:24
        Ну и пропустите 3 банки на контратаках. В первой игре ПСЖ свои голы забивал преимущественно на контратаках, так там барса не шла вперед сломя голову. Что же будет, когда барса всей командой будет на чужой половине поля? Разгром.
        eleven LC
        05 марта 2017 в 12:22
        Я уверен что барсе посилам забить ПСЖ 4 гола,но французы тоже 1-2 закатить могут тем более барселона будет вынуждена открываться,я очень редко смотрю матчи барсы,но этот не пропущу,я думаю где то 3:1 или 4:2 выиграет барса,вообщем будет голевой матч!
        112910415
        05 марта 2017 в 12:07
        4 гола в этом матче возможны
        но, к сожалению, это скорее будет 3-1...
        vidi777
        05 марта 2017 в 12:04
        0-2 в пользу ПСЖ
        big lazy robot
        05 марта 2017 в 11:49
        ПСЖ не дураки, первые минут 20 забьются в штрафную автобусом от натиска.
        Fantasy
        Fantasy ответ зигзаг (раскрыть)
        05 марта 2017 в 11:39
        Достаточно 1 быстрый.
        А 2-0 уйти на перерыв.
        амурец
        амурец ответ ferstepan (раскрыть)
        05 марта 2017 в 11:15
          Funny_Smailik
          Funny_Smailik ответ Undecima (раскрыть)
          05 марта 2017 в 11:15
          Нам зато светит один трофей - Кубок! А вам ещё биться в ЛЧ и Ла Лиге, в последней мы вас опережаем :)
          Гаджимурад Хайбулаев
          05 марта 2017 в 11:14
          Да хоть обыграйте их красиво просто.
          Funny_Smailik
          05 марта 2017 в 11:14
          Главное - реализовать все моменты, а там уж как будет :)
          Forint
          05 марта 2017 в 11:12
          Ждем Ремонтаду. Надеемся на лучшее. Пока шансы 20 на 80 против Барсы.
          Zimmer
          05 марта 2017 в 11:11
          Больше ничего не остаётся, как рисковать.
          зигзаг
          05 марта 2017 в 11:10
          Нужно быстрых 2 гола для начала.
          Caniggia
          05 марта 2017 в 11:04
          Рисковать с такой командой как ПСЖ означает одно - Барса пропустит и, возможно, не один гол. Таким ребятам как Ди Мария, Кавани и К* только дай развернуться и бед не оберешься. Речи о проходе в 1/4 для Барсы быть не может и не надо иллюзий. Просто не потерять лицо и постараться выиграть.
          ferstepan
          ferstepan ответ амурец (раскрыть)
          05 марта 2017 в 10:55
          говорю же, читай новости, смотри телевизор!!
          barcelona and cruyff
          05 марта 2017 в 10:52
          Не верю в чудо. Сыграйте достойно и с характером и все
          ЮЗИК
          05 марта 2017 в 10:50
          Матч предстоит зрелищный
          FC Barcelona twitter
          FC Barcelona twitter ответ Undecima (раскрыть)
          05 марта 2017 в 10:49
          как минумум золото примеры будет в руках Барселоны, а реалу достаточно попасть втройку призёров испанского чемпионата - они уже к этому привыкли с 2008 ого года.
          Гость