Soccer.ru

Энрике: «В ответном матче с ПСЖ „Барселона“ будет рисковать, много рисковать»

05 марта 2017, 08:32

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике надеется, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ его команде удастся отыграть гандикап в 4 мяча:

«Верю в то, что „Барселона“ навяжет борьбу ПСЖ. Я знаю, какое значение имеет предстоящий матч. Я никогда столько времени не анализировал игру, как первый поединок в Париже.

В матче с „Сельтой“, против которой всегда тяжело играть, я увидел команду, которая получала удовольствие от своей игры. Думаю, лучше против „Сельты“ мы никогда не играли.

Ненормально, что ПСЖ полностью переиграл нас в первом матче. Мы будем рисковать в ответном матче, много рисковать. Хотим создать атмосферу, которая позволит зрителям на „Камп Ноу“ еще сильнее поддерживать нас, чем обычно».

Перевод с marca.com
Все комментарии
subscriber
05 марта 2017 в 09:23
Давайте, разгромите французов.
СайфуЛлаh
05 марта 2017 в 09:22
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ararat Djan (раскрыть)
    05 марта 2017 в 09:20
    Смех был в Париже весь мир ухахатывался над Барсой.
    Насмешник
    Насмешник ответ zavsegdatiy (раскрыть)
    05 марта 2017 в 09:20
    Проблемы Реала ПСЖ не волнуют.
    амурец
    амурец ответ Oleg Primera (раскрыть)
    05 марта 2017 в 09:19
    он просто обиделся потому что проиграл
    Шишанутый
    05 марта 2017 в 09:18
    Значит быстренько нарвутся на пару контратак и пропустят два меча а во втором тайме ПСЖ добьет им третий и спокойно докатают под свист трибун 0-3.
    амурец
    амурец ответ ferstepan (раскрыть)
    05 марта 2017 в 09:18
    ну если ты и барса-фу вся планета, то тогда ладно, но в первом матче 1/4 ЛЧ Барселона-Атлетико вот там все поржали, ну и во втором когда Барсе не помог судья тоже было смешно, ну это только значимые матчи, а про чемпионат Испании и говорить не приходится
    Ararat Djan
    05 марта 2017 в 09:18
      ferstepan
      ferstepan ответ амурец (раскрыть)
      05 марта 2017 в 09:15
        дурман
        05 марта 2017 в 09:14
        Не жду чуда, но надеюсь на то что до конца мачта хотя бы интрига будет.
        Не знаю каким должен должен быть ПСЖ чтоб растярять такое огромное преимущество.
        Последние победы наверняка вселили уверенность в ребят. Удачи Барсааааааааа
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ амурец (раскрыть)
        05 марта 2017 в 09:12
        Вроде тренер Вильярреала говорил про другой клуб, не?
        zavsegdatiy
        zavsegdatiy ответ Насмешник (раскрыть)
        05 марта 2017 в 09:10
        На Бернабеу эти праздники как правило проходят.
        СайфуЛлаh
        05 марта 2017 в 09:10
          playyymayker
          playyymayker ответ Tiki Taka (раскрыть)
          05 марта 2017 в 09:10, ред.
            СайфуЛлаh
            05 марта 2017 в 09:09
              Tiki Taka
              Tiki Taka ответ playyymayker (раскрыть)
              05 марта 2017 в 09:08
                амурец
                амурец ответ ferstepan (раскрыть)
                05 марта 2017 в 09:08
                согласен в этом замечен клуб столицы Каталонии
                Насмешник
                05 марта 2017 в 09:08
                Сельта в гостях берет очки только по большим праздникам, так что не показатель.
                ferstepan
                ferstepan ответ амурец (раскрыть)
                05 марта 2017 в 09:07
                в этом только столичный клуб пока замечен!
                оттуда судьи сумками бабло тянут!
                тренеры соперников даже удивляются такой наглости!
                шлем
                05 марта 2017 в 09:05
                Раньше надо было анализировать. Ушел паровоз, т.к. ПСЖ тоже забьет и по сумме ловить нечего.........
                playyymayker
                05 марта 2017 в 09:03
                Будем надеяться,что у МСН индивидуально попрет в матче.Ибо очевидно ПСЖ автобус поставит.
                амурец
                05 марта 2017 в 09:01
                Барселоне надо рисковать в суммах судье, а без этих рисков ни каких шансов
                zavsegdatiy
                05 марта 2017 в 08:58
                Будет если что первый камбек подобный.
                VIPded
                05 марта 2017 в 08:55
                Голов ожидается немеренно!
                Ararat Djan
                Ararat Djan ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
                05 марта 2017 в 08:54
                ПСЖ не факт вообще что сильней Сельты, которая в одни ворота раскатала Реал, при этом в двух матчах и без шансов.
                Тар-off
                05 марта 2017 в 08:45
                Я верю тебе бро.)
                Мы будем рисковать.)
                Мы будем атаковать.)
                Мы забьем десять мячей.)
                Жаль что ПыСыЖы не приедет и получит технарь 0:3.)
                Oleg Primera
                05 марта 2017 в 08:43
                Многовато конечно 4 отыграть.
                Хотя если ПСЖ в первом тайме пропустит 2 и при этом не забьет, то будет ад просто на поле.
                Giallorossi
                05 марта 2017 в 08:37
                Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
                Гость