Soccer.ru

«Спартак» удвоит зарплату Карреры

06 марта 2017, 09:55

Руководство «Спартака» планирует вдвое увеличить зарплату главному тренеру команды Массимо Каррере. По новому долгосрочному контракту оклад итальянца составит 3 млн евро в год, тогда как сейчас он зарабатывает 1.5 млн евро, а его договор рассчитан до лета 2018 года. 

«В „Спартаке“ все — от футболистов до высшего руководства — удовлетворены работой Массимо Карреры на посту главного тренера», — сказал источник, близкий к «Спартаку».

По информации источника, стороны уже приступили к обсуждению условий пролонгации контракта и даже достигли принципиального согласия о подписании документа. Заключительный этап переговоров планируется провести по окончании нынешнего сезона.

После 18 туров РФПЛ «Спартак» имеет в своем активе 41 очко и располагается на первой строчке турнирной таблицы, на пять очков опережая своего ближайшего преследователя - «Зенит». 

Накануне «красно-белые» сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2).

«Спартак» удвоит зарплату Карреры

Все комментарии
Reco Detox
06 марта 2017 в 19:43, ред.
Заслуженно. Российские тренеры не могут готовить футболистов как надо. Бердыев туркмен, он тоже входит в топ тренер, но живет в России. Русским тренерам подходят балет в ледином поле. Я смотрю российский футбол ради Бердыева, без него там футбол бессмыслица.
mat73
mat73 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 18:55
Будет!
Peregon
06 марта 2017 в 18:39
Почему не сделать бонус. За место в чемпе. За результаты в европе. Так будет больше стимула.
EAGinLE
06 марта 2017 в 18:31
Удачи Спартаку .
EAGinLE
06 марта 2017 в 18:29
Удачи Спартаку .
mat73
mat73 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 17:57
Бездомные и лыжники)))
ОлегV
06 марта 2017 в 17:27
деньги на ветер ))
mat73
06 марта 2017 в 14:53
Завидуйте молча, господа бездомные лыжники!
Ариф Максимович
06 марта 2017 в 13:20
Доживем до понедельника(С),а то Спартак любит начудить в весенней части.
papic337
papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:14
Молись на Луческу.
Dgoni67
06 марта 2017 в 13:11
Зря, чем меньше платят, тем лучше играют - парадокс Российского футбола.
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 13:11
Почему же ты не назвал Карасёва, Егорова, Иванова, Мешкова и остальных? По твоему ошибки в пользу ЦСКА это образцовое судейство, а ошибки против ЦСКА это три года расстрела и каждый день до смерти?
arzamas
06 марта 2017 в 12:59
На данный момент игра у Спартака есть. Это во многом заслуга Карреры. Увеличение зарплаты выглядит логично.
Красно Синий воин
06 марта 2017 в 12:37
Опять Федун деньги на ветер!
Павел Амурский
06 марта 2017 в 12:34
Скоро выгонять начнут.
вованыч 80
06 марта 2017 в 12:26
Каррере на макароны не хватает?
Leha-ha50
06 марта 2017 в 12:19
Спартак не выиграл, потому про "багаж Аленичева" - тишина!!!
loko7
06 марта 2017 в 12:18
Пусть сначала чемпионат выиграет, потом уже удваивают зп
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 марта 2017 в 12:06
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    06 марта 2017 в 11:58
    Ну, да!!! Два гола и привез! Вот зачем он Питеру??? У них сейчас самая старая защита, армейцы пацаны в сравнении с ними.
    бундер
    06 марта 2017 в 11:42
    Будет правильно. Главное,чтобы ему самому нравилась работа в Спартаке,а не тупо отрабатывал свою зп)
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 11:37
    А по моему он в Бельгии выходил...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    06 марта 2017 в 11:36
    У Ивановича - 4,5 ляма, а он даже на поле не выходит. Это мина замедленного действия. Кока и Тема такое вряд ли потерпят.
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 11:28
    И макаронник это заслужил! 1,5 млн евро в год? Каррера так то главный тренер команды временного лидера РПЛ) У Федуна просто не оставалось выбора.
    Timeless
    06 марта 2017 в 11:25
    вполне заслуживает Массимо , вчерашний матч и Алекперову верняк понравился
    Ювентиец
    06 марта 2017 в 11:23
      oFANATo
      06 марта 2017 в 11:14
      Каррера верим!
      Казанский
      06 марта 2017 в 11:02
      3 млн.евро?Да Дзюба и Коко смеются над такой зарпатой))
      морозз
      06 марта 2017 в 10:58, ред.
      Вот это правильное и своевременное решение, Каррера должен остаться в Спартаке и не думать о деньгах. В какие века команда заиграла так красиво и быстро! Нужно это бережно сохранять!
      Алексей Буренин
      06 марта 2017 в 10:48
      Заслуживает
      Гость