Soccer.ru

Ребров: «Хочу оставить след в истории „Спартака“ не только в играх, но и в титулах»

07 марта 2017, 05:13

Голкипер «Спартака» Артём Ребров после игры с «Краснодаром» в чемпионате России (2:2) прокомментировал достижение отметки в 100 матчей за московский клуб:

«Я прекрасно осознаю, что для такого клуба, как „Спартак“ (Москва), мои 100 игр — не особо знаковое событие. Десятилетиями люди творили великую историю нашего клуба, выигрывая медали, кубки и штампуя звёзды, которые сейчас красуются на нашей эмблеме. Я же ещё ничего такого не сделал для клуба. Но эта сотня для меня и для всей моей семьи — очень знаковое событие! Я счастлив быть частью „Спартака“ и хотел бы как можно дольше быть полезен команде, клубу и оставить след не только в проведённых играх, но и в победах, титулах!

Спасибо всем вам за поддержку и критику за всё это время. Всё это заставляет меня продолжать работать ещё больше. Ну и конечно всех — с продолжением сезона! Увидимся на стадионах», – написал Ребров в своём Instagram.

Все комментарии
Kooks
07 марта 2017 в 14:43
Хочу отметить что при отражении пеналей угол угадывает, но не хватает миллиметров для отражения удара. Удачи и чтоб этих миллиметров всегда хватало
112910415
07 марта 2017 в 12:10
всё получится!
Rus Kaz
07 марта 2017 в 11:23
Артём,покажи,что ты не штангист)И удачи тебе
Cyberdiver
07 марта 2017 в 09:11
Прекрасный человек, но как вратарь не очень! Слежу давно за его игрой! Ногами мяч выбивает либо в аут, либо 90% сопернику. Пенальти не берет вообще. В штрафной площади чаще всего отбивает мяч перед собой, а сколько начудил за эти 100 игр. Выражаю поддержку молодому Селихову!
spartak kursk
07 марта 2017 в 09:08, ред.
С первой сотней за Спартак!!
Но чтобы оставить значимый след,нужно не только со штангами общаться для сохранения ворот,но и пора бы научиться отражать пенальти.Хотя бы иногда..Вот это будет след,так след.Пообщайся с Беленовым,пусть подскажет.

Ну а если подвиги помогут обыграть главных конкурентов на сегодняшний день:Зенит и ЦСКА,то это и будет след не только в истории,но и в титулах.

Дерзай и учись отражать пенальти.Ведь их похоже будет ещё не один..

Удачи.
vashinin
07 марта 2017 в 08:47
светлый человек. Удачи тебе, Артем!
NbKA555
07 марта 2017 в 08:22
Прекрасный человек,хороший по меркам РФПЛ вратарь всегда душой и сердец со Спартаком,и болельщиками!От души поздравляю тебя с этой отметкой,и надеюсь как и большая половина России,что нынешний состав,так же как и ты оставит след в богатейшей истории клуба!
CTAPbIU
07 марта 2017 в 08:21
Артем, работай, все в твоих руках. Успехов!
_Философ_
07 марта 2017 в 08:21
На штангах Ребров следы уже ооставил
DVOK68
07 марта 2017 в 06:32
Артёму и болелам пожелаю исполнения нашей общей мечты!
вячеслав остапенко
07 марта 2017 в 05:29
я согласен с Ребровым и желаю ему продолжать выступать за Спартак один из лучших клубов страны
шлем
07 марта 2017 в 05:15
Удачи и побольше сухарей!
Гость