Soccer.ru

Рауль: «Если и существует команда, которая может отыграть 4 мяча, то это „Реал“»

08 марта 2017, 18:44

Легендарный нападающий «Реала» Рауль считает, что ПСЖ не растеряет преимущество в 4 мяча над «Барселоной», добытое парижанами в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Чтобы „Барселона“ смогла отыграться, им нужно провести выдающийся матч, а ПСЖ одновременно должен сыграть очень плохо. Кажется, сделать это будет очень трудно.

Если и существует команда, которая может отыграться в такой ситуации, то это „Реал“. Это их конек.

Если ПСЖ сыграет так, как в первом матче, то „Барселона“ не сможет забить им 4 или 5 мячей, как это часто бывает в Ла Лиге. Однако, очевидно, что потенциал у каталонского клуба есть».

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
ismailka
08 марта 2017 в 18:51
Помню как Реал в 2009 году отыгрался с 0-4 от Ливерпуля.
Взял и ещё 1-0 влетел.
ismailka
ismailka ответ Apsny (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:07
Не суть.
Главное что Реал проявил характер и показал как надо отыгрываться.
Zidane.5
08 марта 2017 в 21:29
Я помню как Бавария выиграла у Барсы 3-0. А в ответке катплонцы хотели отыграться, но взампн получили еще 0-4. Те 7-0 по сумме двух матчей так и остались самым унизительным разгромом в истории ЛЧ.
susanin ultrazenith
08 марта 2017 в 20:27
Барса семь штук накидает сегодня. И без вариантов!
Galaxy real way
08 марта 2017 в 20:02, ред.
Мнение Рауля всегда авторитетнее. А в глазах "болелов Барсы" он прям пал, никого ваше мнение особо и не интересует. Рауля уважают многие болельщики разных клуб.

P.S. есть еще один клуб который может с характером вытянуть и перевернуть встречу с ног на голову, это Ливер.
shur
08 марта 2017 в 18:58
...Рауль конечно имел ввиду тот Реал,его времён...скорей Я бы на Баварию поставил,они умеют собраться и додавить,факт,мне так кажется!!!
Apsny
Apsny ответ ismailka (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:06
Наоборот с 0-1 отыгрался на 0-4))). В итоге 0-5).
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ ismailka (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:02
да что там Ливерпуль во
Алькоркон – Реал 4:0
Реал 1:0 Алькоркон
шлем
08 марта 2017 в 18:46
И команда для этого камбэка должна быть либо Осасуна, либо Томь))
zavsegdatiy
08 марта 2017 в 18:48
Раздался гомерический смех из Алькоркона.
da da da
08 марта 2017 в 20:01
Рауль умом никогда не отличался,что на поле что в не его.
BeastI666I
08 марта 2017 в 20:03
Если только за счет судьи. Таких матчей камбэчных у Реала в истории нет.
f00tballer87
f00tballer87 ответ Надзиратель (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 20:04
Утром Рамос пропал еще.
k flex
08 марта 2017 в 18:53
А примеры есть таких отыгрываний у Реала? Или только языком чесать.
Erik15
08 марта 2017 в 23:08
Сегодня барсуки отправятся домой....на камп ноу!
112910415
08 марта 2017 в 18:55
одинаковая вероятность
Baisangur95reg
08 марта 2017 в 18:58
Рауль пал в моих глазах....
С такой игрой Реал вообще удивительно что выигрывает
Mamaev
08 марта 2017 в 18:59
Такое уже случалось? Отыграли 2 мяча у 8 команды бундеслиги и столько хайпа
lafib-amono
lafib-amono ответ shur (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:00
Ну и когда они во времена Рауля так отыгрывались? Их Лионы и Ливерпули разносили.
вячеслав остапенко
08 марта 2017 в 20:15
я не согласен с Раулем Барселона сможет забить 4 меча и больше
Apsny
08 марта 2017 в 19:05
И получать Реал по 5, 6 банок прежде всего умеет.
Шишанутый
08 марта 2017 в 21:24
Рауль знает о чем говорит. Только лучший клуб мира способен совершать такие не веротяные камбеки и поведет команду за собой Роналду или Рамос. Пример вам матч с Волфсбургом великий камбек!
ЮЗИК
08 марта 2017 в 21:24
Может кто бы и отыграл, только не Реал
Шишанутый
Шишанутый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:25
Только если Тер Штаген будет кидать в свои ворота 😆
shaness
08 марта 2017 в 19:08
Рауль, Рауль, я думал ты серьезный парень.
Apsny
Apsny ответ ismailka (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:08
От перемены мест слагаемых сумма не меняется).
Zidane.5
08 марта 2017 в 19:12
Рауль без ножа режет. Очень грамотные слова от легенды мирового футбола.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Zidane.5 (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:33
    Gallardo10
    09 марта 2017 в 01:29
    Просили камбек, получайте !!!
    shur
    shur ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:41
    ...Андрейка,заканчивай с выпивкой,эх как тебя торкнуло!!!
    Гость