Soccer.ru

«Ман Сити» не сумел переиграть «Сток Сити»

09 марта 2017, 00:52

В поединке 28-го тура АПЛ «Ман Сити» и «Сток Сити» голов не забили.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» – «Сток Сити» – 0:0

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Коларов, Отаменди, Клиши, Фернандиньо, Навас (Силва 57), Де Брюйне, Туре (Ихеаначо 76), Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Сток Сити»: Грант, Бардсли, Шоукросс, Мартинс-Инди, Питерс, Диуф (Афеллай 69), Кэмерон, Аллен (Имбула 85), Собхи, Бераино (Уилан 79), Уолтерс.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Бардсли 24, Сане 54, Уолтерс 84, Собхи 90

Судья: Нил Суорбрик

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iBragim2102
10 марта 2017 в 16:06, ред.
Вот это афигеть, теперь Пэпу надо сражаться с тотенхэмом за 2ую строчку!
Toro
10 марта 2017 в 08:01
вот и все
Андрей Хоружий
09 марта 2017 в 15:33
с таким результатом чемпионства не видать
Igo0rek
09 марта 2017 в 11:53
Проблемы с реализацией актуальны как никогда... Агуэро очень часто тянет одеяло на себя, тоже самое касается Туре. Сане и Сильва вчера были лучшими на поле. Проблемы по сути одни и те же. 100% моменты не реализуем, а когда соперник садится в глубокую оборону, начинается перекатка мяча и бесполезные навесы.

Наваса срочно продавать летом, на его игру противно смотреть. Проход, подача, проход подача и все в молоко. Бесит.
Фернандиньо в этом матче, очень не понравился, много фолит и много передач сопернику.

Чувствуется нехватка нормальных крайних защитников, которые будут включаться в атаку. Клиши с этим совсем не справляется. Вообще линию обороны нужно перебрать в летнее трансферное окно. Купить нормального вратаря и крайних защитников.
starche
09 марта 2017 в 09:52
Борьба за медали продолжается!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
09 марта 2017 в 09:36
Привет от Марка Хьюза бывшему клубу!!!!
Igo0rek
Igo0rek ответ gwmoroz (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:12
Я смотрел. Парралельно с матчем в Барселоне.
Expert-disport
09 марта 2017 в 08:48
Порадовал пепка. Ливеру на руку.
Санчо Панса
09 марта 2017 в 07:01
Блестящая игра горожан в атаке! Так держать, второй клуб Манчестера) Ничего страшного! Подопечные Пепа скорее всего закончат этот сезон АПЛ в топ-4, может быть.
banoza
banoza ответ gwmoroz (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:52, ред.
Это АПЛ, мужской футбол, тут нет нырков как в Барсе :)
da da da
09 марта 2017 в 01:35
пока такие команды как Сток есть на острове,апл клубы еще не скоро выиграют еврокубки,вся надежда на Сити и Пепа.
311
311
09 марта 2017 в 01:33
А Фернандиньо еще только утром верил в чемпионство!)
Scuderia Ferrаri
09 марта 2017 в 01:10
Если бы в ворота Сток Сити поставили парочку пенальти, Гвардиола бы праздновал победу.
sihafazatron
09 марта 2017 в 01:10
недооценили соперника, да и свои моменты, которых было достаточно, нужно реализовывать
lucky80
09 марта 2017 в 01:09
Ну вот и чемпион
dark_Akex
dark_Akex ответ gwmoroz (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:08
Даже лысый не смотрел. Только последние 5 минут.
dark_Akex
09 марта 2017 в 01:06
После ничьи Гвардиола вышел на поле поздравил своих, чужих и ушёл в хорошем настроении. ) Ушёл бы уже в свою Каталонию. Хотя спасибо за подарок. Теперь у синих чистыми 10 очков от второго места.
gwmoroz
09 марта 2017 в 01:06
Кто то это смотрел? :)
cannongun
cannongun ответ RDeanW (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:05
    Челси 23
    09 марта 2017 в 01:04
    Чистыми 10 очков отрыв, красавцы Стоук!
    Nifan
    09 марта 2017 в 01:03
    Спасибо Сток.
    cannongun
    09 марта 2017 в 01:03
    горшочники спасибо вам за этот нежданчик)
    RDeanW
    09 марта 2017 в 00:59
      Гость