Soccer.ru

Гассе: «Пропустить три мяча за семь минут — такое бывает раз в жизни»

09 марта 2017, 14:49

Бывший тренер ПСЖ Жан-Луи Гассе выразил разочарование по поводу поражения парижан в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6).

«Мне очень грустно. Я надеялся, что ПСЖ выйдет в четвертьфинал. Расстроен до слез, это очень печальное событие. Когда Кавани забил, казалось, что противостояние закончено. Но пропустить три мяча за семь минут – такое бывает раз в жизни. Это ужасно».

Все комментарии
Maikl322
09 марта 2017 в 22:51
бывает.
Maikl322
09 марта 2017 в 22:16
Всякое бывает в жизни.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:36, ред.
Ой, молчи лучше и вспомни как теже судьи подарили разгромную победу Реала над Шахтёром
Санчо Панса
09 марта 2017 в 18:06
Я прекрасно понимаю то, что творится у него на душе... Это не просто все забыть, конечно. Даже так и не вспомнишь когда ПСЖ так плохо играл в конце матча!
112910415
09 марта 2017 в 17:26
грустно, да
Пластун
Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
09 марта 2017 в 16:33
    Mamaev
    09 марта 2017 в 16:24, ред.
      borodka
      09 марта 2017 в 16:10
        ГусХ
        09 марта 2017 в 16:06
        Рад был разобран. За весь матч вспыхивали пару раз на несколько минут. Вратарь не выручал, а защита чудила по полной. Первый пенальти из разряда нарочно не придумаешь.
        den_nba_05
        09 марта 2017 в 15:46


        вот я примерно вот так вчера орал
        УрсХох
        УрсХох ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        09 марта 2017 в 15:40
          КЭТиК
          09 марта 2017 в 15:37
          Зато ПСЖ вписали себя в историю!
          Не скоро такое повторится.
          den_nba_05
          den_nba_05 ответ УрсХох (раскрыть)
          09 марта 2017 в 15:37
          да,это действительно забавно)
          УрсХох
          09 марта 2017 в 15:34
          Вот что меня забавляет,так это то,что некоторых победа Барсы огорчает больше,нежели поражение родного Реала.
          Oleg Koner
          09 марта 2017 в 15:31
          какое наслаждение читать и тех кто "за"Барсу и тех кто за Барсой
          MarkN1007
          09 марта 2017 в 15:28, ред.
          они ло6и,как говорится без ло6а и жизнь плоха,но все таки матч так себе на 4-,если б к примеру псж победило 2-1 то тогда арбитр никогда б не назначил 2 пенальти,а так чего уж там мелочится можно, и ети пенальти имели одну из ключевих ролей в матче,если что скажите что не прав буду рад подискутировать а если согласни т о лайк
          Zimmer
          09 марта 2017 в 15:22
          Пропустить три мяча за семь минут-это форменное раздолбайство.
          Apsny
          09 марта 2017 в 15:18
          Плач фобиков прекрасен на 8 Марта и на похмелье).
          1701MAV
          09 марта 2017 в 15:08
          Парижане, простите нас за то, что мы не можем отменить этот позор. Пусть каталонцы боготворят нечестную, сворованную судьями победу. По-настоящему победители - вы. Вас унизил и выкинул из турнира только судья. Держитесь, правда на вашей стороне. А "Барса" пусть получит нечестное судейство в ответку. Да такое, чтобы у всех слезы текли, а счет на табло говорил, что "Барсы" нет в этом турнире, в котором она удержалась НЕЧЕСТНО!
          Donetsk_the_BEST
          09 марта 2017 в 15:07, ред.
          Еще бы не отыграть, Барса она такая!
          Вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захочет судья:
          удав
          09 марта 2017 в 15:03
          главное очень захотеть пропустить
          Иван Котовский