Soccer.ru

«Спартак» минимально переигрывает «Анжи»

12 марта 2017, 18:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 19-го тура российской Премьер-Лиги московскому «Спартаку» удалось победить «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Анжи» – 1:0 (0:0)
Голы: Самедов 67

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Таски, Кутепов, Маурисио (Ещенко 69), Зобнин, Попов (Джано 60), Самедов (Мельгарехо 90+2), Фернандо, Промес, Зе Луиш
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Юрченко, Тетрашвили, Жиров, Фибел, Мусалов, Яковлев (Хубулов 46), Гулиев, Брызгалов, Кацаев (Асильдаров 78), Прудников (Хадарцев 62), Будковский
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Фибел 3, Яковлев 29, Хубулов 48, Тетрашвили 58, 

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
никита001
никита001 ответ сканер (раскрыть)
14 марта 2017 в 04:02
У Анжи очень даже не безнадежно. Играть еще много - поднимутся. Однозначно.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 23:50, ред.
спартак не то, что не самый титулованный клуб России - спартак да же не был самым титулованным клубом СССР!
В России самый титулованный ПФК ЦСКА - 20 титулов!
В СССР самый титулованный Динамо Киев - 28 титулов!

22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ЦСКА обошел "Спартак" по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

Плюс шестое чемпионгство в 2015/16 году - итого 20 титулов!

учи матчасть дружок!
сканер
13 марта 2017 в 20:37
Спартак надо поздравить!вырвали победу!но за наш Анжи не стыдно бились,цеплялись за мяч!в общем не всё у нас так безнадёжно,просто на 67 минуте потеряли концентрацию-вопрос к защите,ведь до этого все 3 поражения нового Анжи были тренерскими!удачи Анжи в след. матче с Оренбургом!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:03
Да,это круто смотрелось.Вся команда,как один сжатый кулак.Кого нам бояться?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ FCSM98 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:02
В любом случае-автор талант))
FCSM98
13 марта 2017 в 15:20
    Блоссия
    Блоссия ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:13, ред.
    Для справки. Из медицинского справочника про деменцию:
    "Начинается все с забывчивости: человек не помнит, куда он положил тот или иной предмет, о чем он только что говорил, что происходило пять минут назад (фиксационная амнезия). При этом больной помнит во всех подробностях то, что было много лет назад, как в своей жизни, так и в политике. "

    Ты помнишь, как твоя команда в этом туре сыграла?)
    Блоссия
    13 марта 2017 в 14:10
    Молодцы, Спартак!
    И знаете, что еще важно?
    После матча вся команда встала в круг. Не только те, кто был на поле во время матча, но все - включая тренера.
    Команда.
    nahan
    13 марта 2017 в 13:44
    Два разных тайма и два разных Спартака...
    никита001
    никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:13
    А про рекорд в группе ЛЧ - шесть побед в шести матчах - что, память отшибло?
    Ну, это же не ЦСКА, зачем такое помнить.
    никита001
    никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:10
    У нас идет чемпионат России, а не чемпионат европейских команд. Не надо здесь измерять по их меркам. Добьется команда права выступать в Европе - тогда и измерять будем по другим категориям.
    Про "калиф на час" скажу тебе так - Зенит и ЦСКА жировали, пока Спартак в загоне находился. Они тоже своеобразные "калифы". Всегда какое-то (или чье-то) время начинается и заканчивается.
    Любимый счет - это победный счет. Вас вот не 1:0 обыграли. Или ЦСКА не играл по 1:0 сплошь и рядом, вырывая победы на последних минутах? Далеко ходить не будем - прошлый сезон.
    Или Спартак много раз в самой концовке забивал победные мячи? Кроме как Амкару ну-ка вспомни?
    На пределе играют, говоришь? На пределе вчера Анжи играл. Спартак прибавил - и Юрченко в мыле от работы.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Lexich 1984 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 12:57
    1:18 самый крутой антирекорд! И ничто с этим не сравнится!!!
    Lexich 1984
    Lexich 1984 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 12:17
    Если уж про рекорды Спартака, то вот https://www.6/football/article-236845-stoprocentnye-rezultaty-v-gruppe-ligi-chempionov-ot-spartaka-do-reala.html - всего несколько клубов смогли добиться такого результата

    А про анти-рекорды коням сюда: https://rg.ru/2016/10/19/cska-prevzoshel-antirekord-spartaka-v-lige-chempionov.html

    Армейцы "улучшили" это достижение гораздо быстрее - всего за пять лет. В 2011 году ЦСКА сыграл вничью 0:0 с турецким "Трабзонспором", и с тех пор неизменно пропускал. А если учитывать матчи прошлогодней лигочемпионской квалификации, то серия армейцев составляет и вовсе 27 игр.

    https://www.6/football/1045329799.html

    http://ren.tv/novosti/2016-12-08/dostizheniya-rossiyskih-futbolistov-akinfeev-pobil-antirekordy-ligi-chempionov - Акинфеев умудрился установить сразу 2 антирекорда Лиги чемпионов
    Красно Синий воин
    13 марта 2017 в 12:04
    Как говорит Анзор Кавазашвили:" спартак должен благодарить Бога, что не пропустил от Анжи пару мячей" У Анжи сегодня нет классного нападающего, поэтому линия атаки почти отсутствует.
    tesch
    tesch ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 11:38
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Блоссия (раскрыть)
      13 марта 2017 в 11:08, ред.
      Память короткая мадам? 1:18, хуже еще из Российских команд в Л/Ч чем спартак, никто не играл!!Может только обескровленная Томь смогла бы)

      Блоссия
      13 марта 2017 в 10:28
      Чемпионская или не чемпионская игра? Сборную Португалии вспомнили?
      Я не предлагаю сегодня мерить Спартак мерками европейских стандартов.
      Решаем проблемы по мере их поступления.
      И уж хуже коней в ЛЧ вряд ли сыграет хоть какая-нибудь команда РПФЛ) Просто хуже нельзя. Может только обескровленная Томь смогла бы)
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 10:27
      Да все увидели, где оказался "калиф на час" Лестер после того, как выиграл чемпионат Англии, когда топ клубы Челси, Ман Сити и так далее, на один сезон затеяли перестройки своих команд, похоже у "калифа на час" спартака такая же будет история!
      Красно Синий воин
      13 марта 2017 в 10:13
      Видно, что команда Карреры часто действует на пределе возможностей во имя любимых побед 1:0. Иногда эти победы даже не назвать на сто процентов заслуженными. Они не смогут сейчас играть намного лучше, так что пока спартак по меркам Европы – середняк в хорошей форме, вроде прошлогоднего Лестера.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ckori (раскрыть)
      13 марта 2017 в 10:00
      Не говорите гоп. Фортуна дама капризная...
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 10:00
      Ну если у нас Олимпийский принцип - главное участие, то вопросов нет. Мне бы хотелось хотя бы третье место в группе...)))
      ckori
      13 марта 2017 в 09:49
      Поздравляю Спартак !Он ЧЕМПИОН 2016-2017!8 очков отрыва позволяют мне заявить об этом!Эта команда их не растеряет-это точно!Спасибо тренеру Каррере,увидел скромность,преданность к делу и знание того что надо делать!Глядя даже по ТВ за тысячи километров,ощущаешь,что в команде прекрасная обстановка,состояние души!Спасибо Спартак!Обновил нашу серую действительность!Так держать!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
      13 марта 2017 в 09:17
      Товарищ имеет в виду, что при такой игре Спартака в обороне, к моменту когда Самедов забил, более мастеровитый соперник отгрузил бы Спартаку уже 3-4 мяча. Если в РПЛ это еще проходит, так как другие играют еще хуже, то в ЛЧ за это накажут...
      Svtur
      13 марта 2017 в 08:04
      Спартак с победой! Порадовали, чего уж там.
      Блоссия
      Блоссия ответ алдан2014 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 07:50
        Suriand
        13 марта 2017 в 07:04
        Бомжи и Кони сейчас +8 в Москве)
        алдан2014
        13 марта 2017 в 05:56
        спартак плохо,отвратительно провёл первый тайм,второй чуть лучше.Замены внесли свежесть.Так не должна играть команда претендующая на титул
        ЮЗИК