Soccer.ru

«Лестер» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Севилью»

15 марта 2017, 00:36
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Лестер» переиграл «Севилью» с нужным для себя счетом и вышел в четвертьфинал турнира.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» – «Севилья» – 2:0 (1:0)
Голы: Морган 27, Олбрайтон 54
Нереализованный пенальти: Нзонзи 80 (вратарь)
Первый матч: 1:2

«Лестер Сити»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Олбрайтон, Ндиди, Марез (Амарти 89), Дринкуотер, Окадзаки (Слимани 64), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Севилья»: Рико, Рами, Пареха, Меркадо (Мариано 46), Эскудеро, Сарабия (Йоветич 46), Иборра, Н'Зонзи, Насри, Витоло, Бен-Йеддер (Корреа 68).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Насри 18, Варди 74, Шмейхель 79, Ндиди 84, Марез 89.
Удаление: Насри 74 (вторая желтая)

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
16 марта 2017 в 16:22, ред.
Ага, хотя этот Монако намного интереснее Сити, так что все справедливо. А вечер 8-го марта был прекрасен, умеют эти ребята поздравить))).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
16 марта 2017 в 10:34, ред.
МанСити не угадала (язык)). А 6-1 это чтото из разряда Месси-футболист. Нельзя разрешать инопланетянам играть в футбол)
Mihailv89
Mihailv89 ответ RonReal (раскрыть)
16 марта 2017 в 08:48
Да, 17го, в 14-00 по матч тв)
tabakur
15 марта 2017 в 22:16
    Bulat Pirgalin
    15 марта 2017 в 20:05
    Без Раньери как то не болеется за Лестер.
    Атлетико-3
    15 марта 2017 в 19:14
    Сказка продолжается.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
    15 марта 2017 в 17:14, ред.
    Приветик, надеюсь с лисами пересекаться не будем до финала. Думаю они сыграют с Ман. Сити (если пройдут) или с Реалом. В этом году Ла-Лига особенно радует, чего только 6:1 стоят.
    dzvinka
    15 марта 2017 в 16:57
    это вам не ЛЕ брать играя в волейбол против футбольной команды, это всего лишь клубишко из зоны вылета сливающий на крысу тренера.
    Amanreca
    15 марта 2017 в 16:10
    15 команда Апл дал Сасуолло 3-й команде Лол лиги.
    Ystavshiy
    15 марта 2017 в 14:59
    Еще до матча писал, что лисы выиграют, и не ошибся. С победой!
    Nikita Artemov
    15 марта 2017 в 14:52
    Ага, а Арсенал уже лет 8 не может пройти дальше 1/8 :D:D:D
    xiz
    xiz
    15 марта 2017 в 14:46
    Хочу четвертьфиналы Реал-Бавария и Барса-Атлетико, Лестер-Ювентус, Дортмунд-Сити
    RonReal
    RonReal ответ bsww (раскрыть)
    15 марта 2017 в 14:42
    Байер уже вылетел, не факт что МС пройдет Монако
    RonReal
    RonReal ответ bsww (раскрыть)
    15 марта 2017 в 14:31
    Байер уже вылетел, не факт что МС пройдет Монако
    RonReal
    RonReal ответ Mihailv89 (раскрыть)
    15 марта 2017 в 14:27
    Если не ошибаюсь в 17.03.
    ZENIT GOAL
    15 марта 2017 в 14:00
    Лестер - красавцы! Но не сказал бы, что он так однозначно сильнее Севильи. Просто Севилья сейчас в "яме", а Лестер - напротив, после смены тренера заиграл с новыми эмоциями. Но они всё равно молодцы - с первой попытки в четвертьфинал вышли! Теперь их Реалу подкинут, как мне кажется.
    Правдин Семён
    15 марта 2017 в 13:12
    Лестер-супер!
    И денег помог заработать))
    Maikl322
    15 марта 2017 в 12:58
    Красавцы.
    arzamas
    15 марта 2017 в 12:18
      М а р а т
      М а р а т ответ Hatewind (раскрыть)
      15 марта 2017 в 12:14
        М а р а т
        М а р а т ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
        15 марта 2017 в 12:12
          lucky80
          lucky80 ответ sash71 (раскрыть)
          15 марта 2017 в 12:10
            М а р а т
            15 марта 2017 в 12:08
              AMG777
              AMG777 ответ Russian_spb (раскрыть)
              15 марта 2017 в 12:04
              потому
              112910415
              15 марта 2017 в 12:03
              супер
              MixaBMK
              MixaBMK ответ Fargo (раскрыть)
              15 марта 2017 в 11:58
              да нет это скорее то чувство когда Севилья тупо не забивает пенальти в двух матчах и во многом благодаря этому тупизму не проходит в 1/4
              Kirill Erokhin
              15 марта 2017 в 11:54
              В принципе так и ожидал от глоров Ла Лиге, что они будут писать, после вылета Севильи, что это слабая команда, вы что они еле-еле выиграли ЛЕ. Правда они забывают, что Севилья 3 раза подряд брала ЛЕ и слабой командой ее точно не назовешь, . А Лестер еще 3-4 тура назад вообще был в зоне вылета, так что просто команда из Ла Лиге облажалась, уж признайте это, как и то, что АПЛ не намного слабей Ла Лиги, вчера Лестер это доказал.
              _HAZARD10_
              15 марта 2017 в 11:53
              Будет прикольно если Лестеру дадут Реал или Барсу и он пройдет Из них кого не будь во будет сенсация тогда......)
              М а р а т
              15 марта 2017 в 11:53
                Hatewind
                Hatewind ответ FHTS-9 (раскрыть)
                15 марта 2017 в 11:48
                Лол - из 4 команд Испании в плей-офф ЛЧ дальше прошли 3 команды!

                Из АПЛ - пока одна. Посмотрим насчет Манчестера еще...

                И дайте вспомнить, когда поледний раз английская команда выигрывала ЛЧ?

                Ах, да - Челси 5 лет назад...
                И Манчестер Юнайтед 10 лет назад.

                2 раза за 12 лет...

                Пффф)

                Для примера - за те же последние 12 лет испанские клубы выигрывали ЛЧ 6 раз!

                6 раз, Карл!!!
                Т.е. каждую вторую ЛЧ!

                А теперь сам прикинь шансы Лестера в игре против Барсы, Реала или Атлетико...
                Гость