Soccer.ru

Сёмин может быть дисквалифицирован на 3 матча

15 марта 2017, 19:27

КДК РФС оштрафовал главного тренера «Локомотива» Юрия Семина на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи во время матча 19-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Также отмечается, что в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи Семин может быть дисквалифицирован на срок до трех матчей в соответствии со статьей 90 частью 2 Дисциплинарного регламента.

Сам «Локомотив» оштрафован на 90 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений и на 50 тысяч рублей за задержку начала матча.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ gorets004 (раскрыть)
16 марта 2017 в 11:53
Штрафы прочь от Шпалыча!
Р КТ
16 марта 2017 в 07:18
Семину удачи
Пастух
15 марта 2017 в 21:49
Злее будет в матче со Спартаком)))
Локо удачи,Спартаку успеха!!!
loko7
15 марта 2017 в 21:44
Увы, эмоции Семина Локо не помогли.
mntr13
15 марта 2017 в 21:22
Палыч молодец
pomor45
15 марта 2017 в 21:22
Я этого запрета не понимаю: пусть тренер бегает хоть вдоль всего поля, только на него не выбегает и под ногами у боковых судей не мешается. Сколько в футболе рутины: офсайд на кончике носа, три замены, включая травмы, - особенно удручают. Полная воля "мастерам" мелкого фола нейтрализовать грязной игрой классных игроков. Провокаторы вроде Матерацци и Варди тоже остаются в выигрыше. К видеотехнике просто натуральная ксенофобия. Всего не перечесть. И во всём этом рутинёры находят какие-то прелести, которые делают футбол неповторимым.
vyishenka
15 марта 2017 в 21:18
Все бежали и он побежал.
gorets004
15 марта 2017 в 21:05
Руки прочь от Шпалыча!
Зе Луиш
15 марта 2017 в 20:57
КДК,имейте совесть.Этот орел в клетке не выживет.Пусть бегает,нормальный же мужик.
Павел Амурский
15 марта 2017 в 20:38
Палыч просто не видит никаких линий уже.
ignorant
15 марта 2017 в 20:38
Ну так нарисуйте для Палыча тех.зону до ворот и углового флажка.
susanin ultrazenith
15 марта 2017 в 20:37
Живая легенда! Патриарх тренерского цеха! За что его так?
морозз
15 марта 2017 в 20:31
Старый стал Палыч, пора на пенсию и заслуженный отдых! Всех денег не заработаешь, надо и погулять под конец не по детски!
КЭТиК
15 марта 2017 в 20:24
Из зарплаты игроков надо вычесть.
Евгений Перфильев
15 марта 2017 в 20:13
Семин хватит бегать, не мальчик ведь уже.
112910415
15 марта 2017 в 20:07
свободу Юрию Сёмину!
4ever Ars
15 марта 2017 в 19:57
вроде все выходят, а Семин крайним оказался)
mat73
15 марта 2017 в 19:47
Таакс, с кем там Локомотив играет после Спартака в этом туре?, всяко не вытерпит и выбежит! Повезло следующему сопернику)))
drug01
15 марта 2017 в 19:37
Футбол стал жестким,пора изменить границы технической зоны в сторону увеличения,чтобы тренеры могли свободно разбежаться и...выпустить пар!
Александр Северный
15 марта 2017 в 19:35
Семин влип.
Гость