Soccer.ru

Моуриньо: «ЧМ-2018? В России я чувствовал себя в безопасности и комфортно»

17 марта 2017, 05:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над «Ростовом» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы ответил на вопрос, есть ли у него опасения относительно безопасности во время проведения чемпионата мира в России:

«Я считаю, что в России всё прошло великолепно. Да, были проблемы с полем, но клуб был очень приветлив с нами. Люди в аэропорту и в отеле также были к нам добры. То же самое ощутили и наши болельщики на стадионе, так что я чувствовал себя в безопасности и очень комфортно. Я не почуял никаких проблем».

Все комментарии
kust07
kust07 ответ aviciii (раскрыть)
20 марта 2017 в 16:05
Ростов хороший город!особенно пиво с вяленой рыбкой!) Самый лучший вяленный лещ в России-так это в Ростове.Нереально вкусный!
Maltorius
Maltorius ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 16:18
Ой да кто бы говорил ))) "Бандитский Питербург" уже отменили?)))
удав
17 марта 2017 в 10:43
что они все так переживают?у нас народ в большинстве своем адекватный и если его не провоцировать то все у иностранца будет хорошо. разница лишь в том что наши люди не будут спокойно смотреть на бесчинства иноземных футбольных фанатов, а не дожидаясь полиции наваляют им на месте, ну а иностранные сми только этого и ждут ,чтоб перевернуть все с ног на голову!
фанман
17 марта 2017 в 10:16
в южных городах России люди добрее
nahan
17 марта 2017 в 09:52
Проблемы у них самих...
Akatsuki72
17 марта 2017 в 09:52
Обычное мнение адекватного человека, побывавшего в России, чё тут такого?!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ dm100 (раскрыть)
17 марта 2017 в 09:29
Так он же португалец, что ему на мнение англичан.
Вася Пупкин 1
17 марта 2017 в 09:14
Изменил свое отношение к Жозе как к человеку после игры с Ростовом, в лучшую сторону. А все потому что вел себя по человечески и без высокомерия. Думаю любой тренер кто бывал в России согласился бы с Моуриньо.
kokshareal
kokshareal ответ aviciii (раскрыть)
17 марта 2017 в 09:06
Слушай, я жил в москве 13 лет и у меня там появилось множество хороших друзей и знакомых. может вернусь туда когда нибудь. Так что везде есть подонки и нелюди. если бы игра была бы в москве, Моуриньо выразился бы еще ярче, я уверен.
Maikl322
17 марта 2017 в 08:50
Иллюзия обмана.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ dm100 (раскрыть)
17 марта 2017 в 08:02
кюуты1?
mitrofanych
mitrofanych ответ aviciii (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:40
Не надо по горстке гнилых людей судить о целых городах
dm100
17 марта 2017 в 07:30
Эх, не простят ему отклонения от официальной точки зрения.
sir_Alex
17 марта 2017 в 07:22
Просто гулливер не смог подъехать))
DarkReds
17 марта 2017 в 07:04
в любой стране есть нормальные люди и животные
Igo0rek
Igo0rek ответ aviciii (раскрыть)
17 марта 2017 в 06:14
Слышишь ростовчанин! Не обобщай.
aviciii
17 марта 2017 в 05:26
Ростов это вам не столицы, в ростове нормальные люди
Shafterhopf
Shafterhopf ответ ArtNow (раскрыть)
17 марта 2017 в 05:22, ред.
Тоже самое будет и с любым другим адекватным игроком/болельщиком на ЧМ, если они будут вести себя нормально, а не как макаки-англичане "пережравшие" пива. Драки, я уверен, будут, без этого не обойдется, но драки в большинстве своем есть везде и проходят они среди тех людей которые едут на такие мероприятия с целью подраться, а СМИ потом пишут, что одни агрессивно настроенные болельщики избивают других мирно отдыхающих.
ArtNow
17 марта 2017 в 05:08
Конечно их там как родных встретили)
Гость