Soccer.ru

Стали известны результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов

17 марта 2017, 14:14

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. По ее итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в полуфинал турнира.

«Атлетико» — «Лестер Сити»

«Боруссия» Дортмунд — «Монако»

«Бавария» — «Реал»

«Ювентус» — «Барселона»

Матчи 1/4 финала пройдут 11/12 и 18/19 апреля.

Все комментарии
311
311
17 марта 2017 в 16:03
Норм пары, будет интересно! Лестеру удачи! На остальных чихать!)
вхсо 111
17 марта 2017 в 16:03
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ lalohater2ran (раскрыть)
    17 марта 2017 в 16:01
      xiz
      xiz
      17 марта 2017 в 16:00, ред.
      Желаю прохода всех немецких команд и вылета всех испанских команд, но главное Дортмунд и Лестер вперёд!!!!
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Bearded man (раскрыть)
      17 марта 2017 в 16:00
        Ми Ша
        Ми Ша ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 15:59
        Добряк, доброго времени суток!))

        Предлагаю дать небольшой шанс Лестеру и чуть-чуть побольше процентов клубам за которые мы болеем, против сильных соперников мы умеем настраиваться))

        Атлетико-Лестер-------90/10
        Боруссия-Монако----- 55/45
        Бавария-Реал---------- 60/40
        Ювентус-Барселона-- 60/40
        реал-король
        17 марта 2017 в 15:57, ред.
        Реал-Бавария классная пара достойная финала.
        Бавария фаворит, Анчилотти наставник и Зидана, и Реала. Ну и Немцы сейчас на пике формы.
        Барса -Ювентус лучший вариант для барсы. Даже монако был бы не предсказуем. Зависит от тренера Итальянцев, ну и конечно от засланного казачка, Алвеса.
        Bearded man
        17 марта 2017 в 15:55
        Юве должен проходить Барсу) Дортмунд с Монако определенно станет противостоянием раунда, обе команды отлично атакуют и плохо защищаются)
        granata-korps
        17 марта 2017 в 15:55
        Бавария будет в финале 100%
        С другой стороны будет либо Атлетико, либо Барса.
        Алексей Буренин
        17 марта 2017 в 15:55
        Хорошие матчи
        XL-965
        17 марта 2017 в 15:54
        Атлетико, Боруссия, Реал, Барселона
        Karkaz
        Karkaz ответ arzamas (раскрыть)
        17 марта 2017 в 15:53
        Баварию недавно Батэ обыграл. Что то теперь про Батэ не слышно. Действительно можно провести аналогию с Ростовом)
        вхсо 111
        17 марта 2017 в 15:52
        Бавария-Реал в финале бы такое противостояние, а так жаль кто то отсеется, удачи Реалу!
        А так же победы Ювентусу!
        MediaFire
        17 марта 2017 в 15:51
          paulgeorgia
          17 марта 2017 в 15:49
          барса юве и реал бавария в один день чтоли?
          fantasmagoriya
          fantasmagoriya ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
          17 марта 2017 в 15:49
          Всех победителей я назвал с точностью до одного процента. Можешь заскринить.
          реал-король
          реал-король ответ Baisangur95reg (раскрыть)
          17 марта 2017 в 15:48
            lalohater2ran
            17 марта 2017 в 15:47
            Я в шоке с тех, кто верит в Ювентус. Это явно люди за футболом не следящие. У Ювентуса сейчас дичайший кризис.
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ fantasmagoriya (раскрыть)
            17 марта 2017 в 15:46
              вхсо 111
              17 марта 2017 в 15:46
              Матрасы ещё раз по тихому до финала до чапают)).
              arzamas
              17 марта 2017 в 15:45
              Баварию недавно Ростов обыграл. Сливочно-голубой Реал идет дальше.)
              lafib-amono
              lafib-amono ответ Ми Ша (раскрыть)
              17 марта 2017 в 15:45
              Тогда Реал тренировал хороший спец.
              А сейчас Зидан.
              iBragim2102
              17 марта 2017 в 15:44, ред.
              Вот и исполнилось желание Буффона не попасть на Лестер, а как радовались Атлеты Мадридские.
              lafib-amono
              17 марта 2017 в 15:44
              Каждая пара интересная. Развели так развели.
              Ми Ша
              17 марта 2017 в 15:44
              Отличный жребий, Бавария как никто другой - достойный соперник!

              Последнее противостояние осталось за лучшим клубом мира, думаю и сейчас шансы есть, тем более Бавария на сегодня не так хороша, даже несмотря на кубковые умения Анчелотти.
              blackhard
              blackhard ответ jet_set (раскрыть)
              17 марта 2017 в 15:43
              Слезы по Роме, Вольфсбургу и Сити?
              Что-то Перес не доплатил в этом году :D
              arzamas
              arzamas ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
              17 марта 2017 в 15:43
                Талгат Абдыкулов
                17 марта 2017 в 15:42, ред.
                Хорошие пары! Зря вы Барсу раньше времени сливаете, посмотрите лучше как они последнюю игру с Атлетико в Мадриде скатали, как Реал осенью дома повозили потом делай те свои умозаключения.Но лучше было бы Боруссия - Барселона и Монако - Ювентус, а в остальном полностью согласен !
                TНЕ PRODIGY
                17 марта 2017 в 15:41
                  efribos
                  17 марта 2017 в 15:41
                  Норм соперник у Барсы.
                  Мог быть и хуже.
                  Реалу конечно не позавидуешь.
                  Гость