Soccer.ru

Прудников: «„Оренбург“ – самая слабая команда в РФПЛ, которую нужно побеждать»

18 марта 2017, 01:41
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Нападающий «Анжи» Александр Прудников, забивший победный гол в ворота «Оренбурга» в матче 20-го тура РФПЛ (1:0), подвёл итоги встречи с бывшей командой:

«Сегодня была выигрышная игра, я считаю, „Оренбург“ — это самая слабая команда в Премьер-Лиге, которую нужно побеждать. Тем более играли дома, тем более болельщики просили побед, а мы просим для себя поддержки. А гол забил не я, а все ребята, которые на протяжении 90 минут отдавали все силы, я отыграл каких-то тридцать минут.

У нас команда новая, из 40 человек – 30 новые. Пока нет сыгранности, пытаемся максимально найти общий язык на поле. Каждый из нас – индивидуально сильная личность, и нужно как-то слиться в одно единое целое, и будут победы и хорошая игра.

Раньше „Анжи“ играл лучше, но побед не было? „Оренбург“ слабее нас, с такими соперниками ты либо играешь намного лучше, либо подстраиваешься под них. Вот и вся история. Такие игры тоже нужны для становления команды».

Ранее главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал перепалку с Прудниковым во время матча.

Все комментарии
Konst56
Konst56 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 16:05
Ростовские фанаты так и не привили тебе любовь к трико адидас? Так в легинсах и гоняешь? Или побоялся из мегаполиса выезжать?
Konst56
18 марта 2017 в 15:53
По-моему, Прудников - самый слабый нападающий в Премьер-Лиге...
SibirSURGUT
18 марта 2017 в 10:49
Оппа. Мы забили и заговорили. Какая же она слабая. Скромнее надо быть. Анжи с победой.
Дед Мазая
18 марта 2017 в 10:24
    Павел Амурский
    18 марта 2017 в 09:52
    Прудников сначала играть пусть научится, потом разглагольствует.
    eugen-han
    18 марта 2017 в 09:48
    немного не дипломатично выразился,но суть такова,что оренбург скорее всего один из кандидатов на вылет в родной ФНЛ,вопрос лишь в том - на прямую или всё таки будет шанс закрепиться в ПЛ через стыковые матчи.
    Остапчук 67
    18 марта 2017 в 09:16, ред.
    Прудников, ты обыкновенный неудачник, а не звезда.
    vyishenka
    18 марта 2017 в 08:13
    Сильно его занесло на самый верх.
    Лондонизблу
    18 марта 2017 в 07:01
      mat73
      18 марта 2017 в 06:51
      1 Спартак 14-2-3 44
      2 Зенит 10-6-3 36
      3 ЦСКА 10-6-3 36
      4 Краснодар 8-8-3 32
      5 Уфа 9-4-6 31
      6 Амкар 8-6-5 30
      7 Ростов 8-5-6 29
      8 Терек 8-5-6 29
      9 Рубин 7-6-6 27
      10 Локомотив 6-8-5 26
      11 Анжи 5-5-9 20
      12 Урал 4-5-10 17
      13 Оренбург 3-7-9 16
      14 Крылья Советов 3-6-10 15
      15 Арсенал 3-6-10 15
      16 Томь 2-3-14 9
      ДАША Д
      18 марта 2017 в 06:29
      Он еще Томь не видел.
      Зе Луиш
      18 марта 2017 в 06:05
      Слон,есть еще зенит и цска,их Анжи тоже обязан делать,там не с кем играть.
      КосФКЗП
      18 марта 2017 в 02:20
      Оооооооо,ещё одна "Звезда" Российского футбола!)Давай в компанию к Кокорину и Смолову!)))
      juchok
      18 марта 2017 в 01:56
      оперился!
      NbKA555
      18 марта 2017 в 01:46
      Какая то сильная обида говорит в Сане!
      Гость