Soccer.ru

Вилков: «Зе Луиш картинно упал в борьбе с Кверквелией»

21 марта 2017, 20:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный арбитр матча 20-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (1:1) Михаил Вилков в эфире передачи «Свисток» прокомментировал эпизод на 23-й минуте встречи, когда в результате борьбы Соломона Кверквелии и Зе Луиша последний рухнул в штрафной «железнодорожников». По результатам этого эпизода пенальти в ворота «Локо» не был назначен.

«В ситуации на 23-й минуте у Кверквелии рука была на спине Зе Луиша, небольшой толчок присутствовал, но Зе Луиш сам увеличил силу толчка, упал картинно, поэтому многим и могло показаться, что был пенальти. Но в таких матчах одиннадцатиметровый должен быть очевидным для всех, поэтому я не назначил пенальти».

Все комментарии
bbb370
bbb370 ответ pomor45 (раскрыть)
22 марта 2017 в 18:12
Какие у Мутко с Миллером разборки я не знаю и знать не хочу. Толстых убрал не Мутко, а Гинер. Я точно знаю, что Мутко занимал высокий пост в структуре Зенита. И он всегда будет его тащить.
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
22 марта 2017 в 17:58
И кто там у Зенита вскарабкался на административный олимп в РФС или РФПЛ? Только давай без философских определений терминов и понятий, а конкретно - по фамилиям. Например, у Спартака вице-президент РФС Симонян, у ЦСКА - председатель финансового комитета Гинер и т.д.
pomor45
pomor45 ответ bbb370 (раскрыть)
22 марта 2017 в 17:51
Мутко в неприязненных отношениях с Миллером с момента увольнения Фурсенко и назначения Толстых - протеже Мутко - не только из-за отказа продолжить одалживать РФС, но и требования выплатить тот долг, который Газпром вместе с другими спонсорами выдали РФС под планы Фурсенко сверх утверждённого бюджета, доверяя ему как бизнесмену. Толстых построил сою выборную кампанию на отвержении программы Фурсенко, т.к. в ней была мало заинтересована ПФЛ. Мутко его тогда поддержал. Времена изменились и тот же Мутко смёл Толстых, но доверия у Миллера и его сторонников не восстановил и "бабок", как когда-то Фурсенко, сверх бюджета ему не торопятся одалживать. Мутко не только админресурс Миллера, а и не упускает ни одного момента, чтобы его не укусить, или облаять, как та моська слона для придания собственного веса.
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:15
Да я же не жалуюсь, ну не хотят судьи ставить пенальти соперникам Спартака...и ладно, без их помощи будем играть в классный футбол! Игру Спартака приятно смотреть, в ней нет тягомотины и разговоров!
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2017 в 13:47
На такое можно ответить только одно! Не нарушают пусть! )) Вспоминаю игру со Спартаком! )) Там не только нарушали а и удалили! Кто виноват что Спартак по ногам только умеет играть ))
Sergeika
22 марта 2017 в 13:09
Нужно срочно отправить состав Спартака на стажировку в Зенит. Вот там умеют так умеют - Станиславский отдыхает. В любом случае нельзя быть немного беременной - было нарушение - ставь пендель, не было (нырнул) - жёлтую. А вообще Спартаковцы молодцы - не ныряют, не спотыкаются, не ноют и не спорят. Поэтому и пенальти мало. Взять тот же эпизод с незабитым голом Самедовым - на добивание шёл Димко, запнулся на шлакбауме, но побежал дальше.
Sergoural
22 марта 2017 в 11:16
В матче Анжи - Спартак у Мельгорехо картинно потекла кровь, поэтому пенальти не назначили.
bbb370
bbb370 ответ никита001 (раскрыть)
22 марта 2017 в 09:32
Я тоже так думаю.
antant1
22 марта 2017 в 05:49
Увеличил силу толчка, не увеличил...Просто скажи был толчок или нет? По правилам все было в конкректном эпизоде или нет
denmig
22 марта 2017 в 04:54
Нападение Спартака уже должны быть супер театральными артистами!- за 20 туров ни одного пенальти! Настолько картинно падают!
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 марта 2017 в 02:12
Да, впрочем, всех нас порой заносит, это так.
никита001
никита001 ответ bbb370 (раскрыть)
22 марта 2017 в 02:11
Не было бы. Сказали бы, что недостаточно крепко ударили - мог устоять.
Ironyfan
Ironyfan ответ никита001 (раскрыть)
22 марта 2017 в 02:11, ред.
Утверждать наверняка не буду...может , и заносило - лайкал подобное, но сам бы такое точно не написал)
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
22 марта 2017 в 02:09, ред.
Ну, Паршивлюк-то в свое время (когда мячи подавал на матче ЦСКА - Спартак) такой прием у Семака подсмотрел.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 марта 2017 в 02:07
Однако когда кто-то пишет "сегодня ВСЯ Россия болеет против Спартака" Вы это приветствуете...
Ironyfan
Ironyfan ответ Супервайзер (раскрыть)
22 марта 2017 в 01:56, ред.
Сложно отвечать на комментарий, в котором пользователь соккера пишет за "всех".
Думаю,здесь и отвечать не на что - очередная глупость.
Ironyfan
Ironyfan ответ KoValery (раскрыть)
22 марта 2017 в 01:53
Ты не переживай - все будет гуд.
Главное,чтобы вы очки в следующем сезоне принесли в общую копилку.
Ironyfan
Ironyfan ответ янав (раскрыть)
22 марта 2017 в 01:51, ред.
    ABir
    21 марта 2017 в 23:45
    Небольшой толчок присутствовал- это тоже самое, как немного беременна. Вилковую лучше молчать, чем говорить
    морозз
    21 марта 2017 в 23:42
    Да и не надо падать, пенальти всё равно прерогатива одного клуба и это Зенит!
    bbb370
    bbb370 ответ Геннадьич (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:39
    Я тоже так думаю. До сих пор не ставили, а тут вдруг поставили бы. С какого перепуга? Но Баскаков в передаче " Свисток" по этому поводу удивлялся.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ bbb370 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:36
    Пенальти все равно не дали бы.
    Миша Вилков
    21 марта 2017 в 23:26
    Бывай bbb370, я очень расстроен, что мясной глор отправил меня в игнор!

    bbb370
    Вчера 23:11
    ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
    Первый пенальти за "игру рукой" Ещенко. Причем Зениту за эпизоды с гораздо более явной игрой рукой, пенальти не ставят. Второе пенальти это "толчок руками в спину" Кутеповым Жулиано.Толчка не было, было легкое касание и нырок Жулиано. Можешь пересмотреть этот эпизод. Оба пенальти в том матче левые. А когда Промеса руками толкнули в спину, причем гораздо более акцентированно, то никакого пенальти не поставили.

    По одному этому комментарию можно судить о о твоей объективности, когда ты мне заливал про нырки Жулиано в Питере, когда оба пенальти привез Ещенко! Смотри внимательнее матчи своего спартака!
    bbb370
    bbb370 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:24
    И всё равно Луческу переныть не могут.
    bbb370
    bbb370 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:21
    Очень обстоятельный ответ. Особенно понравилось про с..ы в глаза. Объективно. Очень в духе армейских глоров. Когда нечего сказать, они начинают хамить. Будь здоров. Отправляю тебя в игнор.
    Великолепный
    21 марта 2017 в 23:12
    Не убедительно ныряет Зе Луиш, у Паршивлюка надо поучиться, помнится тому удалось обмануть судью и выпросить пенальти в ворота ЦСКА))
    bbb370
    bbb370 ответ Т34 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:11
    Всё что ты написал правильно. Так должно быть. Но это утопия. В нашей стране перед законом все равны, но некоторые значительно равнее. Так же и в футболе, все клубы судят по одним правилам, а Зенит и ЦСКА по другим. Там где крутятся большие деньги места для чести и совести не остаётся.
    янав
    янав ответ bbb370 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:09
    оно тебе надо.трактовка одна суждение другое.
    bbb370
    bbb370 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:03
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ янав (раскрыть)
      21 марта 2017 в 22:49
      Во всех по ходу матча.
      Гость