Soccer.ru

Хаманн: «Ни один игрок англичан не попал бы в стартовый состав сборной Германии»

22 марта 2017, 14:20
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн накануне товарищеского матча между Бундестим и национальной командой Англии отметил, что родоначальники футбола сильно уступают немцам по силе футболистов:

«Мне очень сложно представить, чтобы кто-то из англичан получил место в стартовом составе сборной Германии.

Больше всего из англичан мне нравятся Росс Баркли и Джон Стоунз, но в защите у нас играют Хуммельс и Боатенг, поэтому Стоунзу было бы сложно рассчитывать на место в стартовом составе, а в полузащите — Хедира и Кроос, поэтому и у Баркли шансов бы не было.

Даже Стерлингу, проводящему великолепный сезон, пришлось бы бороться за место в основе с Озилом и Ройсом, и тут выбор не в его пользу.

Просто сейчас сборная Англии недостаточно хороша. Можно сколько угодно говорить о тактике, но посмотрите на их состав — он не самый сильный».

Все комментарии
cannongun
22 марта 2017 в 23:27
ему нравится Стонес? всё ясно с этой немчурой хаха
АНИЩ
АНИЩ ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2017 в 20:30
Согласен, много чести для ганца, Кэхилл в разы сильнее
bars64
22 марта 2017 в 20:30
Если задать такой вопрос Йогги, он из вежливости назовет пару-тройку англичан, которых можно поставить в стартовый состав сборной Германии. :)
beckhan93
22 марта 2017 в 20:07
Удивляют люди которые как то еше пытаются с этим поспорить
Andrejka
Andrejka ответ Дмитрий Шагаренко (раскрыть)
22 марта 2017 в 19:24
ну алли нет а кейн да, нет сейчас таранного напа у них.
sir-5
22 марта 2017 в 18:56
Англичане просто должны напомнить,кто был в коалиции стран-победителей в двух мировых войнах.
mouzz
mouzz ответ АНИЩ (раскрыть)
22 марта 2017 в 18:47
Как чемпионы мира могут быть переоцененными? Ты несешь вообще! Кто действительно переоценен, так это сборная Англии.
pomor45
22 марта 2017 в 18:38
Смелое заявление ... накануне матча.
KaZёL
KaZёL ответ АНИЩ (раскрыть)
22 марта 2017 в 18:27
Кэхилл -Боатенг?это как сравнивать Уасю Березуцкого и Мальдини.
Игорь Солнцев
22 марта 2017 в 17:35
Это точно.
Cmpecc
22 марта 2017 в 17:22
с озилом лишканул, да и роис все время травмирован, баркли не играет на позиции кросса/хейдры
Знатог
22 марта 2017 в 16:43
Проводит психологическую атаку. Англ, сдавайс!
firewing
firewing ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 16:38
Даже сборная СССР ни разу не обыгрывала ФРГ в официальных матчах на ЧЕ и ЧМ на моём веку, а про Россию и сборную Германии и говорить нечего - наших вынесут в одну калитку, а матч 2008 г. с голландцами - не показатель, против испанцев были ни о чём.
Дмитрий Шагаренко
Дмитрий Шагаренко ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 16:33
вместо Озила и Гомеса
mouzz
mouzz ответ sir-5 (раскрыть)
22 марта 2017 в 16:30
Хахахаха))))) рукалицо
Дмитрий Шагаренко
22 марта 2017 в 16:29
ну как минимум Кейн и Алли точно бы в основе играли
sir-5
22 марта 2017 в 16:22
Вот и посмотрим,фриц... До прочтения этого опуса было пофиг,а теперь поболею за англичан,ибо не люблю потомков "этих самых",со свойственной им психологией.
kust07
22 марта 2017 в 16:01
между Англией и Германией всегда горячие матчи,беспорядки между болельщиками
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:25
Нет))
mouzz
mouzz ответ АНИЩ (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:24
Хахахахаха))))
морозз
22 марта 2017 в 15:17
Сборная Англии уже давно не хороша...выбор игроков мал, конкуренции почти нет!
АНИЩ
22 марта 2017 в 15:14
Как минимум Кейн, Роуз, Уокер не хуже игроков германии на тех же позициях, Да и Кэхилл не уступает переоценнным Хуммельсу и Боатенгу
Санчо Панса
22 марта 2017 в 15:11
Ну может разве что Кейн бы попал! Фишка в том, что у Бундестим не все так здорово с забивным нападающим, каким был Герд Мюллер, Юрген Клинсманн или Миро Клозе.
lobsterdam
lobsterdam ответ шлем (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:05
если быть точным - то с 1966 года.
lobsterdam
22 марта 2017 в 15:04
видно, Хаман на пенсии малость перестал соображать, т.к. Стоунз столько начудил в МС, что впору его продавать за профнепригодность, да и Баркли - ниже среднего. И если он их считает подходящими для сборной, то чем тогда являются другие?
ritar
ritar ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:00
насчет сборной 2008 не знаю, а вот сб. СССР 1988-1990 гг вполне смогла бы!
Russian_spb
Russian_spb ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:45
ну, не скажи.
они и товарняки играют весело.
Die Roten
22 марта 2017 в 14:40
как бы он конечно прав
но после таких слов точно проиграют))
Triem
22 марта 2017 в 14:35
И не поспоришь же)!
mouzz
22 марта 2017 в 14:29
Сане, Вайгель, Дракслер, итд итп и там их до хрена)))))))
Гость