Soccer.ru

Испания уверенно переиграла Израиль

25 марта 2017, 00:38
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания4 : 1Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Матч 5-го тура европейских отборов (группа G) к чемпионату мира 2018 закончился уверенной победой Испании над Израилем.

Ранее Испания обнародовала полную заявку на матч с Израилем и Францией.

Хихон, стадион «Эль Молинон»

Испания – Израиль – 4:1 (2:0)
Голы:  Силва 13, Витоло 45, Коста 51, Иско 88  — Рафаэлов 77

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Альба, Иньеста (Иско 68), Бускетс, Алькантара (Коке 61), Силва, Коста, Витоло (Аспас 83). 
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Израиль: Марсиано, Даса, Тиби, Тзедек, Гершон, Натхо, Коэн, Эйнбиндер (Келтьенс 58), Рафаэлов, Бен-Хаим (Хемед 62), Захави.
Главный тренер: Элиша Леви.

Предупреждения: Коэн 79.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:36
Что это за новый уровень мастерства?! Ты сам себя лайкнул. Я имею ввиду лайк комментария этого аккаунта эти аккаунтом. Или это соккер у меня лагает?
MixaBMK
MixaBMK ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:36
Хави и Иньиго Мартинесов в центр!
Roman73
25 марта 2017 в 01:35, ред.
Рамос сделал несколько решающих отборов , прерывая опасные атаки.
Бускетс -привычное количество подборов,регулярный пас в атаку, в том числе дальные и точные,
Альба был реактивен и изобретательно нагнетал с фланга.
Алькантара, сыграл остро а ля Месси.
Иньеста изобретательно и зряче, как всегда, во главе остальной полузащиты обеспечил, подготовительную и разгрузочную перепасовку в центре, а после третьего гола это была уже головокружительная карусель,морально убившая евреев, цирк в хорошем
смысле. В эту перепасовку как раз хуже вписывались Сильва(передерживал, долго соображал), и Коке, для которого это просто непонятная и ненужная высшая математика.
Мадридцы играли проще прорывались и мощно подавали на авось, как и привыкли.
Гол евреев забит после стандарта, с отскока, в нем нет напрямую виноватых.
Израиль тоже умеет играть.
Полузащита умело пригасила их десятиминутную вспышку активности.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:35, ред.
Ну, окей, верю. Значит, был косяк Пике. Пике любит делать косяки. Победа есть - и хорошо.

Пике и Рамос - хорошие игроки, но косячные. Вообще, я считаю, что Рамос как оборонец так себе. И их связка с Пике выглядит опасно. Но это проблемы Лопетеги.
da da da
da da da ответ Kонор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:31
тебе не стыдно за вот эти все левые аккаунты?
Real Madrid-C
25 марта 2017 в 01:31
Поздравляю всех болельщиков сборной Испании с победой,хватит вытеснять кто круче,это сборная! Тут не важно Оеал или Барселона,тут важно командная игра Испании.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:31
Первый тайм не полностью смотрел! Но второй смотрел, там Рамос рядом с Альбой
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:30
в смысле 2 место?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:30
Я специально пролистал назад на телевизоре, там второй тайм Рамос рядом с Альбой! Честно! Посмотри, если не веришь!
Но стоит отметить то, что Рамос в конце матча очень четко сыграл в зоне ПЦЗ,когда Пике сместился на место Карвахаля!
MixaBMK
MixaBMK ответ MixaBMK (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:28
Испания это в первую очередь атакующая игра, если про оборону, то это к Италии )
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:26
а испанцы не прощали? )) оборону оценим по игре во Франции
MixaBMK
25 марта 2017 в 01:24
Ну пропустили гол и пропустили, такое ощущение что счёт не 4-1, а 1-1
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:23
Не хочется снова сваливаться в обсуждение кто круче Мадрид или Барселона
MixaBMK
MixaBMK ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:17
Отличный провокационный коммент, молодец! )))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:15
Я матч не смотрел. Но по многим ресурсам рисуется картина такая: Рамос - ПЦЗ (то есть рядом с Карвахалем), Пике - ЛЦЗ (рядом с Альбой). От себя хочу добавить, что такая расстановка выглядит логичней, ибо игроки играли по парам Альба-Пике, Карвахаль-Рамос.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ MixaBMK (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:12
Я про этот матч! В этом матче они оба дно, если судить по словам этого чувака! Они оба очень много теряли мяч
Roman73
25 марта 2017 в 01:12
Физрук, дно-- самые популярные слова на сайте.
Какое же третье по употребляемости, господа физкультурники ?
Шишанутый
25 марта 2017 в 01:11
Игроки Реала снова тащат сборную, а от католонских толку ни какого. С победой Испанию!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:10
Ты вообще матч смотрел? Или тестовую читал? А на этом видео Рамоса и Пике наоборот поставили в схеме состава
Они играли вот так
_ _ _ _ _ _ _ _Де Хеа
Карвахаль_ _ _Пике_ _ _ _Рамос_ _ _ _Альба
И гол забили с позиции Пике! А Рамос кинулся закрыть этот угол, когда еврей добивал
MixaBMK
25 марта 2017 в 00:59
И да, мы тут обсуждаем не Барселону и Мадрид, мы обсуждаем игру сборной!
Конфетка ненаглядная
25 марта 2017 в 00:57
что и следовало ожидать
MixaBMK
MixaBMK ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:57
Иньеста никогда не был и не будет дном! Он гений! Кстати в игре с ПСЖ он это снова доказал!
MixaBMK
25 марта 2017 в 00:56
По Рамосу вывод один: он безусловно топ, но ему нужно прибавлять в надёжности как оборонцу
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:55
Дно -это Иньеста и Бускетс!
Кто смотрел матч, тот подтвердит!
А если судить по пропущенному голу, то он забит не с позиции Рамоса, а с позиции Пике
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:54, ред.
Пуйоль пожалуй лучший защитник за всю историю Испании! Рамос на фланге норм играл, в центре не очень
MixaBMK
MixaBMK ответ da da da (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:53
а есть ещё Хави Мартинес! Рамосу нужно быть надежнее однозначно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:52
А гол забили с позиции Пике
MixaBMK
MixaBMK ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:51, ред.
Не ну у меня как у фаната сб. Испании тоже порой возникают большие претензии к Рамосу (по игре в защите, именно с тех пор как он стал играть центрального заща), но сегодня вроде он смотрелся норм, правда это был только Израиль
Roman73
25 марта 2017 в 00:51
Иньеста лучше выглядит в сборной, а Сильва выпадает.
Остальные в порядке
Иньеста, Бускетс,Альба, Рамос, Алькантара--отлично.
Карвахаль, Де-Хеа,Коста,Витоло, Пике-- хорошо !
da da da
da da da ответ MixaBMK (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:51
гол привез,не лично,но не помешал этому.
ну это еще ладно,привыкли.
мне интересно зачем его в сборную вызвать если как защитник о средний,ничем не лучше тоже же Бартры или Иньго Мартинеса,а капитанскими подвигами он за сборной никогда не славился,хотя в Реале это есть сильная сторона.
Гость