Soccer.ru

Санчес: «Хочу играть в амбициозной команде, которая побеждает»

29 марта 2017, 21:57

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес рассказал о том, что хочет остаться в Лондоне и защищать цвета амбициозной команды:

«Я счастлив в Лондоне и надеюсь отработать свой контракт в „Арсенале“. Хочу играть в команде, которая побеждает, в амбициозной команде. Также хочу оставаться в одном городе.

Мне 28 лет, и впереди по-прежнему открыты новые горизонты. Я хорошо о себе забочусь».

Согласно слухам, чилийским нападающим интересуется лондонский «Челси».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
30 марта 2017 в 18:50
Он же не скажет тебе об этом прямым текстом. Он сказал все может случиться, намекнув что может перейти.
4ever Ars
30 марта 2017 в 13:37
А вдруг в Кристал Пэлас?
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Шишанутый (раскрыть)
30 марта 2017 в 10:57
Азар походу в Мадрид не собрался интервью читал?
sir_Alex
30 марта 2017 в 09:59
Давай в "Зенит"!
aNOOBis
30 марта 2017 в 09:50
    ДАША Д
    30 марта 2017 в 09:01
    Арсенал не плох для амбиций, значит сам где-то недотягивает.
    sparxx
    sparxx ответ Шишанутый (раскрыть)
    30 марта 2017 в 07:12
    А Бенземе зачем карьеру убивать ?
    sparxx
    30 марта 2017 в 07:10, ред.
      Шишанутый
      30 марта 2017 в 02:10
      Все понятно. Азар значит переходит в Реал, Санчес в Челсе, а Бензема в 4рсен4л. Все довольны!
      konst19
      30 марта 2017 в 00:51
      Сливать надо Санчеса пока деньги можно взять. Видно что не хочет он оставаться.
      Chelseaman
      30 марта 2017 в 00:46
      педро, давай до свидания
      Сантус
      30 марта 2017 в 00:08
      В Лондоне полно команд,но амбициозная-одна.Челси?Почему нет?Азар предатель,его сплавят как пить дать,благодаря ему команда слилась в прошлом сезоне.Пусть валит куда угодно,надеюсь Реал его не возьмет.
      dzvinka
      29 марта 2017 в 23:48
      эт че типа, в челси просится?)) вместо уходящего в реал/псж Азара?))) явно же не про кур говорит.
      Миша Вилков
      29 марта 2017 в 23:39
      Если Copa Del Sol устроит, то добро пожаловать в спартак!
      Lucius Vorenus
      29 марта 2017 в 23:27
      пара в зенит
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      29 марта 2017 в 23:17
      В Барсе он неплохо отыграл ,че за ерунду ты несешь ?
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 23:16
      Надеюсь у них будет ненормальный "Арсен" и я буду смотреть за футболом,а не тупым автобусом
      Madridist-m
      Madridist-m ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      29 марта 2017 в 23:02
        _HAZARD10_
        29 марта 2017 в 22:57
        Все номек ясен я щас Абрамке позвоню и мы тебя заберем......)
        George-CFC
        George-CFC ответ lexatver (раскрыть)
        29 марта 2017 в 22:57
          Artuom
          Artuom ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 22:55
          нифига с такими игроками Симеоне не добился бы.
          Artuom
          Artuom ответ lexatver (раскрыть)
          29 марта 2017 в 22:54
          Стату глянь)) в 2 раза меньше. И это с учётом того, что Педро играет в стабильном Челси, а Санчес в полностью не стабильном в этом сезоне Арсенале.

          И сам подумай после этого на сколько твой коммент смешон))
          Klopp_OUT
          29 марта 2017 в 22:50
          Короче переходит в Челси
          lexatver
          29 марта 2017 в 22:35
          А куда его в Челси ставить? вместо Педро? так тот играет не хуже Санчеса как минимум
          Afromama
          29 марта 2017 в 22:28
          "Также хочу оставаться в одном городе" - Челси привет
          урфинДжо
          29 марта 2017 в 22:24
          да вали уже..))
          Фернандо Алонсо
          29 марта 2017 в 22:23
            The Frei
            29 марта 2017 в 22:20
            Лондон - амбициозная команда(у команды есть деньги на трансферы) - побеждает(победы и титулы). Добро пожаловать в Челси.
            ermak6848
            29 марта 2017 в 22:02
            Хорошая мысль
            Гость