Soccer.ru

Луис Энрике: «Ценности „Реала“? Я более радикальный, чем Пике, поэтому лучше промолчу»

01 апреля 2017, 15:37
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поддержал Жерара Пике, раскритиковавшего «Реал» за ценности, которые проповедует команда:

«Ценности „Реала“? Я более радикальный человек, чем Пике, так что, наверное, мне лучше промолчать. Можете это воспринимать как вам угодно.

Неважно, что я об этом думаю или не думаю. Пике — уникальный игрок. Учитывая способности, которые он проявляет в „Барселоне“, хотелось бы его клонировать».

Также наставник коснулся матча с «Гранадой», который предстоит каталонцам 2 апреля:

«Мы приближаемся к концу сезона, и сейчас нет ничего важнее набранных очков. Нужно показывать хорошую игру. Не знаю, произведу ли я много изменений в составе. Постараюсь сделать так, как будет лучше для команды. С таким плотным расписанием нам потребуется весь состав, а не только 11 игроков».

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 15:36
    112910415
    02 апреля 2017 в 07:04
    на войне как на войне
    ЮЗИК
    02 апреля 2017 в 06:18
    Чего удивляться, это вечные соперники
    Шишанутый
    02 апреля 2017 в 01:59
      Легендарный Криштиану
      Легендарный Криштиану ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 23:47, ред.
        95-shishani-95
        01 апреля 2017 в 23:46
          Легендарный Криштиану
          Легендарный Криштиану ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
          01 апреля 2017 в 22:32
            Легендарный Криштиану
            Легендарный Криштиану ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 22:29, ред.
            перепроверь ) от меня лайк получишь)
            Легендарный Криштиану
            Легендарный Криштиану ответ Путешественник по миру (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 22:15
            проверь) везде караул горит)
            Легендарный Криштиану
            Легендарный Криштиану ответ над стукачами уже все (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 21:59
            хочешь обмануть-говори правду), это о киэнджинах
            Легендарный Криштиану
            Легендарный Криштиану ответ это надо же быть таким дол-баёбом как княгиня (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 21:53
            ему кнопки караул недостаточно, он жалобы и в письменном виде строчит)
            Пластун
            Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 21:53
              Ruslan3132
              01 апреля 2017 в 21:46
                Легендарный Криштиану
                Легендарный Криштиану ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                01 апреля 2017 в 21:37
                  Легендарный Криштиану
                  Легендарный Криштиану ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 апреля 2017 в 21:30
                    Hamman
                    Hamman ответ ABRAM995 (раскрыть)
                    01 апреля 2017 в 21:22
                    Лучшее описание "ценностей" теперешней барсы! В точку!
                    Легендарный Криштиану
                    Легендарный Криштиану ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                    01 апреля 2017 в 21:19
                      Dreamlake
                      Dreamlake ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 апреля 2017 в 21:16
                        satelite3131
                        satelite3131 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                        01 апреля 2017 в 20:21
                        Разобрались, спасибо за сообщение.
                        Undecima
                        01 апреля 2017 в 20:20
                          Undecima
                          01 апреля 2017 в 20:15
                          Реал Мадрид самый богатый и самый титулованный клуб в Испании, плюс лучший клуб ХХ-века. Ценности сливочных - быть клубом в который стремятся попасть лучшие футболисты планеты...
                          Пластун
                          Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                          01 апреля 2017 в 20:11
                            RMUKMU
                            01 апреля 2017 в 20:10, ред.
                            Немного о ценностях Барселоны, совсем чуть-чуть:



                            sir_Alex
                            01 апреля 2017 в 20:03
                            Он был страшно радикален в своей радикальности!))
                            Apsny
                            Apsny ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
                            01 апреля 2017 в 19:32
                              Apsny
                              Apsny ответ ABRAM995 (раскрыть)
                              01 апреля 2017 в 19:31
                                Deoniks
                                Deoniks ответ KaZёL (раскрыть)
                                01 апреля 2017 в 18:59, ред.
                                Проблемы? У меня? С чего это?
                                Я не скрываю что болельщик Барселоны, а ты вечно шкуру трешь в ее тегах, но при этом кричишь что не болеешь ни за Реал, ни за Барсу.
                                Мазахизм какой то.
                                ABRAM995
                                01 апреля 2017 в 18:56, ред.
                                Все прекрасно помнят эпизод с полупустой бутылкой, которая чуть не убила полсостава Барсы, также думаю все помнят, симуляцию Альбы после контакта с флажком бокового арбитра( Джессике тогда показалось, что в неё что-то кинули), или муки Пике, после ужасающего попадания зажигалкой) Но вот кто-нибудь задавался вопросом ПОЧЕМУ футболисты Барсы себя так ведут?) Нет, дело тут не только в любви к актерскому искусству, далеко не только в нем. Они корчатся в болевых конвульсиях от попадания бутылки, для того, чтобы команду соперника НАКАЗАЛИ , во время или после матча, не важно как: дисква стадиона или болельщиков, техническое поражение- если предоставляется возможность под**ть, футболисты Барсы никогда ею не пренебрегают, даже когда судьи ошибаются в их пользу, даже когда они и так выигрывают матч, Барса всегда найдёт повод для двух вещей: пожаловаться и подгадить сопернику. И казалось бы ладно, грехи есть у всех, но в Барсе к сожалению есть настолько гнилые люди, что они прямо как у Шекспира, только и делают что рвутся усердно обсуждать грехи и ценности чужих, не замечая при этом в упор своих собственных.
                                Actavia
                                01 апреля 2017 в 18:50, ред.
                                  KaZёL
                                  KaZёL ответ Deoniks (раскрыть)
                                  01 апреля 2017 в 18:49
                                  у тебя проблемы,серьёзные....не запускай.
                                  Гость