Soccer.ru

Петраков: «Сможет ли „Томь“ покинуть зону вылета? Чудес на свете не бывает»

01 апреля 2017, 22:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире телеканала «Наш футбол» выразил сомнение относительно того, что команде удастся сохранить прописку в РФПЛ по итогам сезона. Сегодня «Томь» уступила тульскому «Арсеналу» в матче 21-го тура чемпионата России.

«Нельзя играть в обороне так, как играем мы. Может, я бы сделал пертурбацию состава, но, к сожалению, некого ставить. Такие ошибки, какие мы делали в обороне, дорогого стоят. Сегодня это стоило нам положительного результата.

Выйти из зоны вылета? Наверное, сегодня был шанс подобраться, но чудес на свете не бывает. Как у нас были проблемы в обороне, так они и остались. Нам не хватает мастерства, хладнокровия, правильного решения, последнего паса… Да много чего не хватает. Будем думать».

Все комментарии
draglados21093
03 апреля 2017 в 00:28
Классный Вы тренер! Жаль, с ФК «Москва» тогда в ступор попали... Идеальная команда была.
Эдуард_Анатольевич
02 апреля 2017 в 15:43
В торпедо возвращайся разницы никакой, и те и те на следущей год в ФНЛ играть будут
Адвокат 76
02 апреля 2017 в 14:40
Томь уже ждут в ФНЛ, ей уже никто и ничто не поможет, она обречена уже на вылет.
AlexandrSerg
02 апреля 2017 в 11:31
Конечно сможет. В следующем сезоне ее уже в зоне вылета не будет.
ЮЗИК
02 апреля 2017 в 11:09
Томь просто доигрывает
Kerri
02 апреля 2017 в 09:57
Жалко Томь!
mat73
02 апреля 2017 в 09:45
В Деда Мороза тоже мало кто верит, или в существование инопланетян)))
самуил кац
02 апреля 2017 в 09:22
    sir_Alex
    02 апреля 2017 в 08:51
    Команда ФНЛ, какие тут чудеса??
    Рубиновый Дракон
    02 апреля 2017 в 08:40
    Жаль,что Бердыева мало((На следующий год Томь играла бы в ЛЧ
    denmig
    02 апреля 2017 в 06:51
    Будем думать как сохранить прописку и в фнл теперь! С такой игрой - даже в пердиве это десятое место!
    KONTRASS-67
    02 апреля 2017 в 02:23, ред.
    «Нельзя играть в обороне так, как играем мы. Может, я бы сделал пертурбацию состава, но, к сожалению, некого ставить. Такие ошибки, какие мы делали в обороне, дорогого стоят. -------Задача клубного тренера в том и состоит - обучать имеющихся заурядных игроков , исправлять их недочёты, работать над ошибками -делать из них хотя бы средних игроков , а не тусовать составы из зажравшихся пешеходов. В Томи некого ставит , в Зените перебор , а толку?
    drug01
    01 апреля 2017 в 22:55
    За деньги все можно решить.....
    ermak6848