Soccer.ru

Хиддинк: «Я отказался возглавить „Лестер“»

02 апреля 2017, 10:41

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что в свое время ему предлагали стать наставником «Лестер Сити»:

«Сказать по правде, я не общался с руководством „Лестера“ напрямую. Ну, вы знаете, как это бывает. „Они хотят вас видеть“. Я ответил отказом. Если вы решили уволить Раньери, почему бы не продолжить со вторым парнем в команде?

Шекспир знает клуб, знает игроков. Почему бы вам так не поступить? Вы увидите, что произойдет! К счастью, я оказался прав».

Напомним, нынешний наставник «Лестера» Крэйг Шекспир после вчерашнего матча команды со «Сток Сити» вошел в историю Премьер-Лиги, как первый британский тренер, одержавший четыре победы в своих первых четырех матчах АПЛ.

Все комментарии
Die Roten
03 апреля 2017 в 17:21
хиддинк предсказатель!))
Obdulio Varela
03 апреля 2017 в 09:51
Дискредитировал себя Лестер увольнением Раньери
Selim Yavuz
02 апреля 2017 в 17:12
Не только Хиддинк отказал,думаю это всё из-за руководства Лестера,никто не хочет работать с таким руководством
ЮЗИК
02 апреля 2017 в 15:18
уже на заслуженный отдых пора
elvira020473
02 апреля 2017 в 15:14
все еще в надежде что в рашку позовут,бабло качать
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 14:51
Не, он точно бы не подошел такому обезбашенному Лестеру! Слишком мягкий нынче Гуус) Лисам нужен эмоциональный и требовательный наставник.
Конфетка ненаглядная
02 апреля 2017 в 14:28
Молодец Шекспир
Karkaz
02 апреля 2017 в 13:59
Ну и правильно, с Гусом бы вылетели, а Шекспир тащит
Kerri
02 апреля 2017 в 13:29
Гус за тухляк не возьмется.
drug01
02 апреля 2017 в 13:04
Хитрого Гуса не проведешь?????? Он знает хорошо свое место......
Deville
02 апреля 2017 в 12:59
Все ясно, Хиддинк ждет вызова с сборную Россию.
gl
gl
02 апреля 2017 в 12:52
Успокоится ему пора бы
вячеслав остапенко
02 апреля 2017 в 12:08
я согласен
Caniggia
02 апреля 2017 в 12:07
Лестеру повезло, что отказался Гус.
ermak6848
02 апреля 2017 в 11:45
Хиддинк: «Я отказался возглавить „Лестер“»
" Хитрый " Гус.... - Он же Хиддинк..
Лёха Шахтинский
02 апреля 2017 в 11:39
Гус Хиддинк:
Я отказался возглавить Лестер, МЮ, Барселону, Реал, Челси и эту как ее зовут, название трудное немецкое, совсем забыл, на букву Б она... старый я уже стал. Б, Б... Барабан, Белка, Бременские музыканты, дружище Франц Беккенбауэр... А вспомнил! Это же Бавария! А я даже Томь и Крымтеплицу отказался тренировать! Только очень жаль, что меня уже давно и не звали никуда...
Воин666
02 апреля 2017 в 11:34
И правильно, что отказался, а то ещё начали бы опять сливать как Раньери.
Alex-96
02 апреля 2017 в 11:33
И это правильно что не возглавил! Зачем портить хорошую команду?!
h666d
02 апреля 2017 в 11:14
время Хиддинка прошло, правильно, что отказался
memphis
02 апреля 2017 в 10:58
Вчера в FIFA от EASport's я отказался возглавить Реал Мадрид... Ну, вы знаете, как это бывает. „Они хотят вас видеть“. Я ответил отказом. Просто мой Арсенал я прокачал лучше))
Zimmer
02 апреля 2017 в 10:58
Отказался во благо.
удав
02 апреля 2017 в 10:55
денег мало предложили да и оплошать шанс большой -гус на такое не подпишется=)
Фата лист
02 апреля 2017 в 10:44
Не мешайте Гусу исполнять мечту, спокойно ковыряться в огороде на пенсии, старику 70 лет, а вы его работать хотите заставить...
Гость