Soccer.ru

Каррера: «Не задумываюсь о возвращении в Италию. Мне здесь хорошо»

02 апреля 2017, 11:45

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера до работы в российском клубе входил в тренерский штаб «Ювентуса» и сборной Италии. В августе 2012 года наставника «Ювентуса» Антонио Конте дисквалифицировали, и команду на бой за Суперкубок Италии с «Наполи» пришлось вести Каррере. Победа. Итальянские журналисты спросили тренера о том, не хочет ли он вернуться в Италию:

«Скажу честно — нет. Я сосредоточен на работе со „Спартаком“, контракт рассчитан на два года. Мне здесь хорошо».

Под руководством Карреры «Спартак» лидирует в чемпионате России.

Все комментарии
112910415
02 апреля 2017 в 13:46
от добра добра не ищут
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:41
Ну так у него всё впереди. Увидит , может быть. А может, и нет. За всю жизнь пока ещё не видел.
И вообще, тебя интересуют только года с 44 по 84 и возможное будущее. А что в настоящем-то?
Пшик, Легии, Аеки, Спортинги с 3-10 и прочие неприятности....
Хавбэк
Хавбэк ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:40
в следующем сезоне хапнет там в европе спартак
Хавбэк
02 апреля 2017 в 13:37
Значит максимум 2 года,а потом свалит!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:35
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:30
    В мае месяце мы увидим Спартак чемпионом России.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:27
    Я тебе скажу, что праздновал ещё золото времён СССР (если не в курсе, было такое государство). А поколением считается время, когда новорождённый сможет сам родить. Т.е. примерно 17-20 лет. Нынешние 20 летние спартачи не помнят чемпионства.кумира...
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:23
    Если нам благодарить Спартак за Дзюбу, то благодарите Зенит за Радченко. Ведь именно бывший зенитовец забил дубль на Бернабеу Реалу и вывел Спартак в полуфинал Кубка Чемпионов ( именно Кубка Чемпионов, а не Лиги, как некоторые из вас любят приписать). Без зенитовца не видать вам было этого полуфинала!
    Адвокат 76
    02 апреля 2017 в 13:22
    Массимо ты нужен здесь, ты классный тренер и это видно по твоим делам и твоей работе.
    КПР
    КПР ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:16, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 13:15
        Лёха Шахтинский
        02 апреля 2017 в 13:12
        Максим Каррера просто молодца, уважаю, настоящий итальянский мужик. У меня на заводе щас тоже итальянцы шеф-монтаж делают оборудованию, работу работают. Все нормальные и юморные мужики. Удачи и побед в Спартаке - итальянский гладиатор! Искренне и от души.
        КПР
        02 апреля 2017 в 13:10
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 13:07
            Suriand
            Suriand ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 12:55
            Ну наверно забыл человек,ничего страшного я напомню,это слова Эрика Хагена футболиста питерского Зенита.
            Гавриил
            02 апреля 2017 в 12:52
            Смотрю, питерские негодуют на ветке.
            Просто, им непривычно, что есть тренеры, ведущие себя по-мужски.
            Они уже привыкли, что в их команде вечно плачут о судействе, о плохих полях, как Боаш с Луческу. Или устраивают истерики и уводят команду в раздевалку посреди матча, как Радимов...
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 12:50
              olegmih1987
              02 апреля 2017 в 12:46
              Удачи,Массимо. Ждем только побед от тебя!
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 12:45
                Suriand
                02 апреля 2017 в 12:44
                Мне неважно на каком месте Спартак закончит чемпионат этого сезона,главное что на команду под руководством Карреры приятно смотреть и хочется продолжать её поддерживать,удачи Массимо и всем игрокам.
                Евгений Перфильев
                02 апреля 2017 в 12:43
                  Mr Jordan 23
                  02 апреля 2017 в 12:42
                    нечитайло
                    02 апреля 2017 в 12:41
                    пусть доработает
                    Т34
                    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                    02 апреля 2017 в 12:41
                      Ангел неБесГрешен
                      Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                      02 апреля 2017 в 12:40
                        mat73
                        02 апреля 2017 в 12:39
                        Говорят, вчера Каррера подал заявление на имя президента Путина на получение гражданства России!
                        spartak kursk
                        02 апреля 2017 в 12:35, ред.
                        А чтобы было ещё лучше,нужно выиграть чемпионат с народной командой Спартак!!!!!!

                        Чего собственно Вам да и нам тоже желаем.
                        Евгений Перфильев
                        Евгений Перфильев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 12:35
                          nikolah
                          nikolah ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
                          02 апреля 2017 в 12:34
                          хороший тренер,с духом победителя,всё таки с Конте в Юве работал,посмотрим что будет дальше.
                          CSKA Rek
                          02 апреля 2017 в 12:33
                            Гость