Soccer.ru

Горшков: «„Зениту“ не хватает стабильности, чтобы стать чемпионом»

02 апреля 2017, 13:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков считает, что в сегодняшнем матче с «Рубином» питерцам будет непросто, при этом они сохраняют все шансы на чемпионство:

«Для „Зенита“ все гладко точно не будет. У „Рубина“ есть амбиции. К тому же команда серьезно укомплектована: потрачено немало средств. Тем более казанцы выступают дома.

На данный момент отрыв „Зенита“ от „Спартака“ всего шесть очков. Не могу сказать, что чемпионство сине-бело-голубых — из области фантастики. Такие случаи уже бывали. Но, к сожалению, пока „Зенит“ не показывает уверенной игры — не хватает стабильности. Но красно-белых догнать реально. Думаю, что матч завершится вничью».

Все комментарии
oFANATo
02 апреля 2017 в 22:05, ред.
Давно Зениту не хватает стабильности.....последние годы стабильность была только у ЦСКА....
pomor45
02 апреля 2017 в 20:02
Команда практически полностью обновлена плюс тренер предлагает какие- то только ему ведомые тактики, в которые ребята ещё до конца не вникли. И всё же дело заметно подвигается вперёд с каждой игрой, так что в следующем сезоне увидим вполне европейскую команду.
ЮЗИК
02 апреля 2017 в 19:45
То же самое можно сказать про любой клуб нашего чемпионата,стабильных нет
Miaf
02 апреля 2017 в 16:02
Куда там, если повезёт, пробьются в лигу Европы.
Lucius Vorenus
02 апреля 2017 в 15:21
футболистов им из Питера не хватает! вот чего! а не лентяев из европы...
Kerri
02 апреля 2017 в 14:57
Пока для Зенита все ОК
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 14:50
Пока да, но может быть к концу чемпионата разыграются! Главное, чтобы не было поздно для Зенита в плане борьбы за чемпионский титул.
Так Себе Аналитик
02 апреля 2017 в 14:18
    Так Себе Аналитик
    02 апреля 2017 в 14:17
    Не хватает толкового руководителя. Единственное положительное, что ассоциируется с газпромовским "Зенитом" - победы Адвокаата на багаже Морозова и Петржелы.

    А дальше, можно сказать, все закончилось. Что только не делал бездарный друг президента, прыгая на халявной газовой трубе, чтобы построить "европейский суперклуб" - даже главным спонсором УЕФА свою компанию сделал, чтобы только гарантировать легчайшие группы.

    А что в итоге? Ежегодный позор в ЛЧ, невразумительная игра в чемпионате, огромное количество необъяснимых личностей вроде Юсупова и Соловьева.

    Болельщики, думаю, быстро забыли принцип команды "не покупать игроков из московских конкурентов", которым долго гордились, потому что теперь транспорт неликвида в Северную Столицу работает бесперебойно.
    minai
    02 апреля 2017 в 14:10
      Лёха Шахтинский
      02 апреля 2017 в 14:03
        alfranza
        02 апреля 2017 в 14:00
        Ах, Саша... Зениту не хватает ума.
        Сергеевич вернулся 1
        02 апреля 2017 в 13:47
        Будет повод "насладиться" игрой Дзюбиньо. Комедия в 90 минут.
        Александр Северный
        02 апреля 2017 в 13:42
        Деньги ляшку жгут.
        Гость