Soccer.ru

Коста: «Если „Челси“ обыграет „Ман Сити“, то выбьет „горожан“ из чемпионской гонки»

03 апреля 2017, 11:32

Нападающий «Челси» Диего Коста поделился ожиданиями от предстоящего матча 31-го тура АПЛ против «Манчестер Сити»:

«После домашнего поражения „Челси“ соперник смог сократить отставание от нас, поэтому важность предстоящей игры только возрастает.

Знаем, что матч против „Манчестер Сити“ будет встречей за 6 очков, ведь мы выбьем „Сити“ из гонки за титул, если победим их. Мы сделаем все, что в наших силах.

Надеемся, что против „Сити“ мяч после наших ударов будет идти в ворота, что мы сможем лучше распорядиться имеющимися у нас моментами, а также не пропустим в дебюте встречи, чтобы избежать повторения истории, что случилась с нами в матче против „Кристал Пэлас“».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 21:34
ставь хату на ничью. шутка))
Kirill Erokhin
04 апреля 2017 в 16:15
Для того, чтобы была видимость интриги, надо, чтобы Челси не только Сити проиграл, но хотя бы еще один матч. Думаю поражение от Кристалл Пэллас это просто небольшая расслабленность, больше такого Конте не допустит.
sparxx
sparxx ответ The Frei (раскрыть)
04 апреля 2017 в 08:47
чОт очень тихо сидел))))
Да вы вообще в прошлом сезоне испарились подобно фанатам "лис" в этом)))
Интересно сколько вас здесь останется когда Абрам "отойдёт от дел", а слушок такой прокрался недавно в британской прессе пару раз....
В прошлом сезоне two:ten-щики весь сезон вели себя тихо и мирно, а перевозбудились только в последние несколько туров когда им удалось подняться в таблице на пару мест, но в этом сезоне уж очень тихие ;)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 22:53, ред.
У меня всегда была, есть и будет хорошая память. А так 2-3 матчей вполне достаточно, тем более если они получились зрелищными.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:22
ну ты фанатка футбольная)) я, например, не помню ,а может вообще не смотрел. для меня 2 матча в неделю достаточно,как правило... один ТТХ,и еще один,зависит от вывески)
The Frei
The Frei ответ sparxx (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:20
Да тут на соккере сидел, смотрел как Челси помогал Лестеру стать Чемпионом и грохнул конкурентов Лис, сначало Арсенал, а потом ТТХ.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:19, ред.
Приветик) Согласна с тобой, что игроки классные в обеих командах, поэтому исход предсказать сложно. Тем более в матче первого круга между данными клубами игра вышла очень зрелищной, лучший матч того уикенда.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:14
приветик) но Челси мотивирован не меньше вроде..игроки и там и там классные, только у Сити бардак в обороне часто. но я бы не ставил на этот матч деньги))
iBragim2102
03 апреля 2017 в 20:02
Если Челси обыграет Сити, это может их и 4ки лишить по итогу.
sparxx
sparxx ответ The Frei (раскрыть)
03 апреля 2017 в 19:55
Ты со своим анализом клубов первой шестёрки где был 12 месяцев назад когда "пенсы" (с тем же составом !!!!) "болтались между ногами" около 12-13-14 места ведя эпическую битву с Борнмутом и Суонси за место под солнцем ?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 16:11
Сити больше мотивирован).
_HAZARD10_
03 апреля 2017 в 14:48
Коста Не доводи до греха лучше играй чем болтать.
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 14:48
Так и есть, Диего! Сделайте это, синие. Мало кто хочет, чтобы Ман.Сити стал чемпионом Англии в этом сезоне! Пепу, видать, понравилось в первый год работы в новом клубе делать его чемпионом. Но в АПЛ совсем другие порядки!
SeD_JA
SeD_JA ответ The Frei (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:33
Ну % 80-85 матчей точно.И Челси силен,особенно тактически.Они своего рода пружина,когда нужно они давят,когда нужно грамотно обороняются,постоянный прессинг.И они не просто стабильны,они сильны именно командой,по поводу шпор,думаю на данный момент это вторая сила в апл,другие команды даже обсуждать не буду,лишь у мю тотальное невезение
ГусХ
03 апреля 2017 в 14:20
Помню первый матч. При куче моментов Ман Сити проиграл. Агуэро и Фернандиньё красные. А вообще матч ожидается добрый- боевой. Арсенал-МанСити с удовольствием посмотрел. После ЦСКА - Крылья создалось впечатление, что видео шло в режиме ускоренного просмотра. Скорости и интенсивность АПЛ не сравнима с пешим ходом РПФЛ
alexov222
03 апреля 2017 в 14:14
Ну да,все так,только Сити еще надо суметь обыграть
The Frei
The Frei ответ SeD_JA (раскрыть)
03 апреля 2017 в 13:57, ред.
Челси реально силен? Ты много матчей Челси смотрел? Синие идут в лидерах только благодаря постоянным потерям очков соперников.

ТТХ - нету лидеров, которые в одиночку принесут очки в безнадежном матче.
Арсенал - 3 игрока из 11 способные бороться за чемпионство.
МС - играет без защиты, в АПЛ такое не покатит.
МЮ - набор игроков, Маур только к декабрю из них команду сделал и то сырую, а куча очков уже разбросано.
Ливерпуль - Проблема Арсенала и МС, нету защиты, 2 игрока из 11 способны за чемпионство бороться.

И Челси на фоне всех тупо более стабильный клуб в АПЛ.
Алексей Буренин
03 апреля 2017 в 13:00
Интереснейший матч будет
SeD_JA
03 апреля 2017 в 12:46
Мс уже летел от Челси в этом сезоне,Челси в этом году реально силен и обретет еще стабильности и уверенности,им вполне по зубам не только мс,но и любая каманда апл.Снетерпением жду следующей лч,думаю Челси будет феерить!
Ironyfan
03 апреля 2017 в 12:24
О какой чемпионской гонке идёт речь!?
sparxx
sparxx ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 12:05
Ты это по поводу "будущего чемпиона на его поле" и "хорошего вызова" расскажи Захе и Бентеке))))))))
sparxx
03 апреля 2017 в 12:00
Программа "пенсов" в оставшиеся 9 туров предвещает интересную концовку чемпионата.
Кроме мача с Сити у них ещё 3 не простых выезда: МЮ, Эвертон, Уест Бром.
Поражение от Пэлас свалилось на голову "Челси" в самый подходящий момент)))))))))
Остапчук 67
03 апреля 2017 в 11:51
После матча с "Кристал Пэлас" игрокам "Челси", может быть, стоит помолчать.
Я бы вообще запретил давать комментарии на предстоящие матчи - плохая примета.
Желаю "Челси" победить всех оставшихся соперников, да и в ЛЧ пора возвращаться!!!
Майкл59ru
03 апреля 2017 в 11:48
Горожане уже и забыли что такое выигрывать,так что шансы Челси на победу гораздо предпочтительнее!
sihafazatron
03 апреля 2017 в 11:45
Сити уже не борется за чемпионство, но в любом случае будет интересный матч
VIPded