Soccer.ru

Долги «Кубани» превышают 278 млн рублей

04 апреля 2017, 18:26

Источник, работающий в налоговой службе Краснодарского края, сообщил о том, что сумма долгов футбольного клуба «Кубань» превышает 278 млн рублей. Цифры таких порядков указаны в материалах налоговой службы, поданных в Арбитражный суд Краснодарского края. 

«Сумма долгов по документам уже превышает 278 млн рублей. Задолженность накапливалась более полугода».

Генеральный директор клуба Геннадий Крапивка ранее заявил, что вопрос о расформировании «Кубани» пока что не стоит.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ckori
04 мая 2017 в 14:18
Кубань Капут!
Деникин_А
Деникин_А ответ Супервайзер (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:09
Это у Ткачёва мало ???? При желании он может всю АПЛ купить.
Деникин_А
06 апреля 2017 в 00:07
Из них 200 млн. лично Александру Ткачёву, за успешные действия по уничтожению 90-летнего клуба.
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 02:55, ред.
Это очень плохо и грустно...Эх, такую команду развалили! Жаль, что в России клубный футбол подвержен разного рода переменам.
VORON GLASS
04 апреля 2017 в 23:16
не стоит эти долги увеличивать.
VORON GLASS
04 апреля 2017 в 23:16
заниматься нормальным управлением клубом, держать его на плаву и т.д., а просто выжать из клуба как можно больше бабла напоследок и до свидания.
ОстапБендер
04 апреля 2017 в 23:03
278 млн рублей-это сколько свай крымского моста ?
Супервайзер
04 апреля 2017 в 22:59
Пускай Ткачев купит Кубань, а Миллер- Зенит. У первого, конечно, по сравнению со вторым личных денег маловато, но все-таки хватит на 100 кубаней.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 апреля 2017 в 21:53
вперед "КУБАНЬ"!!! на зло врагам, ВПЕРЕД!!!
mat73
04 апреля 2017 в 21:07
Что должен сделать футболист, чтобы заработать на макдональдс? )))
Конфетка ненаглядная
04 апреля 2017 в 20:04
это серьезно
Zeychba
04 апреля 2017 в 19:47
Уже давно все было понятно, еще когда подписали Шаву с Павлченко. Руководство клуба рассудило, что раз Ткачев пост губера покинул, то сытные деньки их подходят к концу. И откровенно решило не заниматься нормальным управлением клубом, держать его на плаву и т.д., а просто выжать из клуба как можно больше бабла напоследок и до свидания.
112910415
04 апреля 2017 в 19:15
это конец
Lucius Vorenus
04 апреля 2017 в 19:15
пара закрывать! стране дешевле будет
Shaman45th
Shaman45th ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 19:01
Кастраты нужны? Помоему именно они лишние.
Jiraiya
04 апреля 2017 в 18:54
Давно пора! Это вам за Черноморец!!!
Губернатор заставил в своё время спонсировать градообразующие предприятия Новороссийска в фонд помощи ФК Кубань. Ткачёва нет - никто не прикроет.
Остапчук 67
04 апреля 2017 в 18:37
Зачем они нужны с такими проблемами.
Ликвидировать клуб, не стоит эти долги увеличивать.
А болельщики уже давно ходят на "Краснодар".
Kerri
04 апреля 2017 в 18:37
Не стоит, но уже на подходе!
Гость