Soccer.ru

Президент РФПЛ выступил против приглашения иностранного судьи на матч «Спартак» — «Зенит»

05 апреля 2017, 11:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что матч 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» не должен судить иностранный арбитр. Напомним, что встреча первого круга между этими командами закончилась грандиозным судейским скандалом.

«Я не сторонник приглашения иностранных арбитров. У нас есть судьи, которые могут справиться с этой игрой, я могу назвать их — Николаев, Егоров, Безбородов. Иногда у нас делают акцент — московские арбитры, петербургские, региональные. Я думаю, что это неправильно, важнее всего квалификация арбитра.

Раньше была такая практика, мы приглашали иностранных арбитров. Принимая такое решение, мы в определенной степени теряем свой статус в европейском футбольном сообществе, потому что сразу можно сделать негативный вывод об уровне подготовки наших арбитров. Очень сильные арбитры есть и у нас, они не слабее зарубежных, а ошибку допустить может любой».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
05 апреля 2017 в 11:55
Очень сильные арбитры есть и у нас, они не слабее зарубежных, а ошибку допустить может любой»
----------------------
Так в чью сторону будут ошибки,мистер Прядкин?)))
LOpp
05 апреля 2017 в 13:12
Федун! сделай Николаеву владимирскую прописку, лучший судья в РФПЛ, но, прописка московская. У цыгана инфаркт случиться.
NbKA555
05 апреля 2017 в 13:26
Ну если Дзюба начнет с первых минут валится в штрафной от любого порыва ветра,то тут понятно в чью сторону судьи могут и ошибиться пару раз!
Прядкин из далека начал!
Супервайзер
05 апреля 2017 в 16:06
Безбородов? Это тот, который ничейку Краснодару подарил?
Красно Синий воин
05 апреля 2017 в 12:04
    Spartak_Rulit
    05 апреля 2017 в 12:10
    А я за Гену Орлова.. я верю в его беспристрастность, и он отлично проведет этот матч..)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 12:25
    Да не.Я точно в Казани был.У меня и алиби есть на это время)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 12:26
    Карась-рыба болотная)))
    Сергей Саныч
    05 апреля 2017 в 14:26
    Сухина расписался в полном неумении.
    Вот тут его возьми и замени.
    Где взять? У нас любой второй в Туркмении
    Аятолла и даже Хомейни.
    Т34
    05 апреля 2017 в 12:56
    Какого арбитра не поставить на матч, для болотных он все равно спартаковский, хоть из космоса. У Федуна руки длинные, он проплатил всех судей российских и зарубежных на несколько лет вперед. Еще до матча два тура, а слезы уже полились рекой. В Неве меньше воды, чем слез болотных. Об игре не слова, а о судействе крику, как на пожаре.
    Красно Синий воин
    05 апреля 2017 в 11:58
    Федун уже все порешал! Кто же теперь будет приглашать иностранных судей!!!
    CorvusСorax
    05 апреля 2017 в 13:22
    Конечно против, миллер иностранному судье деньги не занесет и с прядкиным не поделится
    за
    за ответ pomor45 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 14:52
    бобер, выдыхай!!
    makkie
    makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 13:32
    Что за матч? Я вообще не помню его что-то)
    LOpp
    05 апреля 2017 в 13:10
      cska1948
      05 апреля 2017 в 12:02
      Даёшь на матч Спартак - Зенит арбитра из Улан-Удэ! Ведь Улан-Удэ для Москвы и Питера это заграница покруче европейской!
      oFANATo
      05 апреля 2017 в 12:03
      Что Прядкин....деньги не хочется возвращать?
      pomor45
      pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 15:19
      Мне больше нравится Суперкубок УЕФА, который Зенит забрал у МЮ в 2008, - посвежее как-то и поувесистей.
      pomor45
      pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 15:27
      Что так распалился? Вы на первой строчке только потому, что Симоняну в этом году большой юбилей и ему хотят доставить большую радость при проводах на пенсию: он этого желания и не скрывает. Всё, хватит. Надоело с тобой по песку ходить. Обвиняешь всех, что ноют, а сам, как зубная боль.
      dinoel
      05 апреля 2017 в 12:42
      Вообще не вижу нацеленного подсуживания в РФПЛ. Но есть дикие вопли некоторых тренеров и руководителей команд. В этом матче давление будет очень сильным. Судья будет бояться и наделает много ошибок, которые потом интерпретируют как подсуживание.
      Нужен судья с крепкими нервами
      Damon
      05 апреля 2017 в 17:15
      Конечно нельзя.Газпром всё проплатил уже.Возврату не подлежит.
      pomor45
      pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 14:36
      Спартак и честный футбол - понятия не совместимые ещё с 90-х годов.
      Delight
      05 апреля 2017 в 14:37
      Просто в голос: ХАХААХХАХАХАХХАХХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
      alfranza
      05 апреля 2017 в 16:11
      Ну и зря. Неподкупность судей под большим вопросом. Матч важный, от него может зависеть Чемпионство Спартака на пряную и амбиции Зенита. Прядкин жмот, денег зажал. Или у РФС их вообще нет, то-то они по судьям ничего и не решают. Кошелек не дорос.
      ДСА
      05 апреля 2017 в 11:52
      Правильно! На такой матч надо из Сибири или Дальнего Востока арбитра приглашать, но обязательно своего! А Краснодар, Москва, Питер, + 500 км вокруг Питера и Москвы не подходят.
      Майкл59ru
      05 апреля 2017 в 13:14
        Рубиновый Дракон
        05 апреля 2017 в 12:03
          pomor45
          pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 14:52
            NoKerzhNoParty
            NoKerzhNoParty ответ alfranza (раскрыть)
            05 апреля 2017 в 16:29
            Федун не хило растянул кошелёк прядкину
            Да и с егоровым они нормально понатягивали друг друга
            Gass09