Soccer.ru

Лэмпард: «На данный момент Азар — лучший игрок Премьер-Лиги»

09 апреля 2017, 13:32

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард отметил прогресс вингера «синих» Эдена Азара:

«Считаю Азара лучшим игроком АПЛ на данный момент. Я вижу, что он сильно повзрослел за этот год. Не только на поле, но и за его пределами.

Он стал чаще давать интервью, разговаривает на английском — это тоже важно, когда вы играете на таком уровне. Он выводил сборную Бельгии на поле с капитанской повязкой.

Он стал играть более конкретно».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ P4ELINE (раскрыть)
11 апреля 2017 в 08:48
Статистика статистикой конечно, только вот кто-то постоянно теряется в важных матчах, а кто-то наоборот тащит.
У Азара к примеру:
гол против Шпор,
гол против Ливерпуля,
гол против МЮ,
гол против Арсенала,
голы в ворота Эвертона,
3 гола в ворота МС.
заDOOMчивый
10 апреля 2017 в 11:11
тут не поспоришь,бельгиец играет очень хорошо,видение поля и принятие правильных решений,очень впечатляет. Азар локомотив,который привёз Челси к Чемпионству. Если купят Лукаку,то Косту можно смело отправлять на все четыре стороны,толку от загорелого бельгийца будет гораздо больше,чем от недовольного испанца.
Abdulfayz Murodov
09 апреля 2017 в 22:25
Конечно он лучший, не только Лемпард так считает но и все эксперты АПЛ так считают . Он уже 10 раз признается лучшим играком матча в этом сезоне.
P4ELINE
09 апреля 2017 в 20:13, ред.
А я бы тут не согласился. Он явно один из лучших, но не лучший.
АПЛ Г+П
1.Лукаку Ромелу29
2.Санчес Алексис 27
3.Ибрагимович Златан 23
4.Кейн Харри 23
5. Коста Диего
6.Алли Деле 20
7.Азар Эен 19

Лукаку явно прибавил играя в более слабой команде чем эта 7.
Статистика вещь упрямая.
Die Roten
09 апреля 2017 в 18:38
златану это не понравится))
Kwinto555
09 апреля 2017 в 16:10
Лэмпард: «На данный момент Азар - лучший игрок Премьер-Лиги»


Это верно.
Cules2013
09 апреля 2017 в 15:55
По-моему, просто вернулся на тот уровень, что был до прошлого провального сезона.
Лучший? Не уверен, особенно если брать игроков не только атакующего плана.
Да и ясно, что свой, "синий". Если летом Азар уйдёт, то явно радости у многих-то поубавится...
Cules2013
Cules2013 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 15:53
А среди молодых думаю лучшим станет Алли, отличный сезон
---------
Отличный, не считая парочки удалений и провалов в некоторых очень важных матчах
урфинДжо
09 апреля 2017 в 15:08
а вот и нет.. самый эффективный - жиру))))) это стата так то))
Конфетка ненаглядная
09 апреля 2017 в 14:36
на данный момент согласна
sparxx
sparxx ответ starche (раскрыть)
09 апреля 2017 в 14:03
.... не более.
sparxx
09 апреля 2017 в 13:59
Язык у старика то........шуршавенький))))
Kurtd
09 апреля 2017 в 13:50
Ну, пожалуй да. Тяжело не согласиться.
Хотя и стабильным Эдена тяжело назвать, сезон "на отлично", потом провалился, и снова молодец.
Romeo 777
09 апреля 2017 в 13:46
Если продолжит в таком же темпе, то вновь станет лучшим игроком АПЛ. Помимо Азара мне нравится так же и Санчес, но разница между ними в том, что Азар против ТОП клубов АПЛ всегда играет стабильно на высоком уровне.
А среди молодых думаю лучшим станет Алли, отличный сезон.
grafff
09 апреля 2017 в 13:44
И кейн
Artuom
09 апреля 2017 в 13:38
Лучший игрок атакующего плана в АПЛ... может быть, но не лучший вообще. Достали уже... есть и другие игроки кроме группы атаки.
starche
09 апреля 2017 в 13:37
Один из.
Гость