Soccer.ru

Игроки «Барселоны» встречались с иллюзионистом перед ответным матчем с ПСЖ

11 апреля 2017, 04:09

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ несколько игроков «Барселоны» встретились с британским иллюзионистом Стивеном Фрейном, который известен под псевдонимом «Динамо». Фрейн проделывал различные трюки с участием Луиса Суареса, Жерара Пике, Жорди Альбы, Серхи Роберто и Серхио Бускетса.

Напомним, в первом матче 1/8 финала ЛЧ сине-гранатовые уступили ПСЖ со счётом 0:4. Ответный поединок завершился победой «Барселоны» с результатом 6:1, что позволило каталонскому клубу пробиться в четвертьфинал турнира.

Все комментарии
barcelona and cruyff
11 апреля 2017 в 15:59
6-1...
Сергей Шакуто
11 апреля 2017 в 13:19
Сколько же собралось профессиональных нытиков ....
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 11:54
точно, а дайвером был Роналду.
Ruslan3132
11 апреля 2017 в 11:14
Суарес с дайвером встречался ))
Nazi
11 апреля 2017 в 09:54
По сравнению с айтекином фрейн ребенок с соской во рту.
зигзаг
11 апреля 2017 в 09:46
Развлекают лучшую команду мира перед игрой.
Cules2013
11 апреля 2017 в 08:55
Довольно умно и нестандартно.
Многие тут Петросянами заделались, но к вашему сведению тренер сб. Исландии вместе с игроками и в театр ходит, и книги они читают и обсуждают. Это развивает игроков как личностей, и позволяет расслабиться, отдохнуть от футбола и сопутствующих проблем.
Многие тренеры стараются периодически устраивать разрядку для игроков, но подходят к этому слишком уж прямолинейно - типа общего похода в пиццерию или ресторан.
G_r_e_g_o_r
11 апреля 2017 в 08:42, ред.
Почему никто не обращает внимание ,что Барселону в чемпионате постоянно засуживают ? Почему глорье только ображает внимание на обратные вещи ?
krasavello
11 апреля 2017 в 08:03
Возможно наоборот, ПСЖ обращался к шаманам и выиграл первый матч!) задумайтесь ПСЖ обыграл БАРСУ 4-0.... ЭТО НОРМАЛЬНО?) БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОГЛО. И НИКТО ИХ НЕ КЛЕВЕТАЛ. А СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ ТОЖЕ БЫЛИ
krasavello
11 апреля 2017 в 08:01
ОГОСПАДИ!) что только не связывают с победой Барсы)) А Матерацци сделал на Зидана приворот и в последнего вселился бес в финале ЧМ 2006))
Doston Abidov
11 апреля 2017 в 07:59
они поняли что не может зделать волшебство и встратилис с Айтекином
Oleg Koner
11 апреля 2017 в 07:53
    Solomon...
    11 апреля 2017 в 07:49
    Оказывается они еще и к колдунам обращаютс.... И как их после этого уважать..
    Конфетка ненаглядная
    11 апреля 2017 в 07:28
    во дают
    Madridist-m
    11 апреля 2017 в 07:20
      sir_Alex
      11 апреля 2017 в 07:10
        Zidane.5
        11 апреля 2017 в 06:48
        Я и не знал что у Айтекина есть звездный псевдоним Фрейн.
        Funny_Smailik
        11 апреля 2017 в 06:38
        Хорошо хоть не со стариком Хоттабычем, а то хейтеры сказали бы что тот силой волшебства затуманивал соперникам глаза и разширял их ворота =D
        Майкл59ru
        11 апреля 2017 в 06:28, ред.
        Затем они показали пару фокусов ПСЖ. А гвоздём программы было исчезновение ПСЖ из ЛЧ )
        el barsa
        11 апреля 2017 в 04:18
          амурец