Soccer.ru

На матч «Спартак» — «Зенит» все билеты проданы

11 апреля 2017, 14:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матч 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» проданы все билеты. Об этом сообщает фанатское движение «красно-белых» «Фратрия» в своем Instagram.

«На матч „Спартак“ — „Зенит“ (16 апреля 20:00) все билеты проданы! „Спартак“ продолжает удерживать пальму первенства по посещаемости. Всего одиннадцать домашних и одиннадцать гостевых матчей посетили около полумиллиона зрителей (496 496)», — говорится в сообщении.

На матче будет работать арбитр Александр Егоров.

Все комментарии
Зе Луиш
11 апреля 2017 в 15:19, ред.
Арнольдыч,стадион можно было и побольше построить) Это песчаному автобусу 5-тысячной аренки бы хватило,а Спартаку 45 тысяч маловато)
СSКА
СSКА ответ spartach n1 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:30, ред.
народ может и не ходит.а вот люди с удовольствием
Ironyfan
Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 14:57, ред.
29-18...это баланс мячей в последних 10 очных встречах...кто у кого ОУ - статистика даёт красноречивый ответ.
Не надо быть таким голословным) все-таки есть объективные показатели...5-0,5-2,4-2...
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:07, ред.
    Казанский
    Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:08
      СSКА
      СSКА ответ Казанский (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 19:15
      Дзюбиньио в старте не выйдет,но пендаль всяко-разно будет
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 19:22, ред.
        KARE
        11 апреля 2017 в 18:16
        что за "Зенит" ? не знаю такой !
        Ironyfan
        Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:04
        Софистика.
        Веря в подобное,можно смело утверждать,что и Спартак ничем не примечателен - не было Чемпионств СССР и высот 90-х.
        spartach n1
        11 апреля 2017 в 18:33
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:12
        Артемоша,даже если бы мы с тобой на соккере вдвоем остались-я бы все равно коментил.Чисто вспышкой полюбоваться)))
        СSКА
        СSКА ответ spartach n1 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 19:41
        Ну если вы цените так своих ? ,нет, у нас нормальные Люди посещают арену .
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 18:41
        У скомороха который прокомментировал вип отняли ))
        Шамиль Габибов
        11 апреля 2017 в 17:30
        Продаю билет свой
        Ironyfan
        Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:21
        Ну вот и хныканья за судей пошли, а потом бегают на наши ветки и продолжают истерить ,что Луческу жалуется - ты подтвердил старую поговорку : " держи вора - громче всех вор кричит", и всё , как не играете с нами - все судьи вас бедняг топят)
        papic337
        papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 17:34, ред.
        Я как раз показал тебе, что верить статистике не надо. Это ты, приводя в пример дела давно минувших дней, свято веришь что так будет продолжаться всегда. Зенит сильная команда с хорошим подбором игроков. Но и спартачи тоже не пальцем деланные. У Зенита плохой психологический микроклимат в команде. И ещё, мягко говоря, странный тренер. В Спартаке, наоборот, очень сплоченный коллектив, который мотивирован одной очень желанной целью. Уважение к тренеру очень большое и со стороны руководства, и со стороны игроков, и со стороны болельщиков. Так что игра обещает быть интересной. На кону чемпионство. Если Спартак выиграет, то задача будет решена на 90%.
        Казанский
        11 апреля 2017 в 21:20
        Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может быть отправлен в отставку уже на этой неделе.

        Руководство «Зенита» крайне недовольно последними результатами команды, а также тем, что конфликт между игроками и главным тренером клуба стал открытым. Как сообщает ФАН, Мирча Луческу был проинформирован, что в случае поражения от московского «Спартака» он может быть отправлен в отставку.
        -----------------------
        За Барона страшно стало(((
        Ironyfan
        Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 17:36
        Задача уже решена.
        Сами звёзды , видимо,в этом сезоне на стороне Спартака.
        Я тоже за спортивный принцип без всякого нытья. Просто последние сезоны чаша явно на нашей стороне в очках - об этом и пишу. Что будет в новой главе - увидим.
        Delight
        Delight ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:29
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 18:53
            CTAPbIU
            11 апреля 2017 в 15:00
            Питерские посмотрят как болеют за любимую команду. Спартаку просто обязан брать максимум от этой встречи!
            Delight
            Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            12 апреля 2017 в 03:14, ред.
            Ты мне тут что, форумную житуху решил рассказать? Может ещё чёточки покрутишь, школа? И что ты про родителей тявкать начал? В лицо бы мне сказал, а? Форумный воин? Я таких малолеток смелых ох, как много знаю.
            Казанский
            Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 18:56, ред.
            Здесь тоже заговор против Зенита?(((
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 18:58
            Представляю как у него полыхнёт когда его зенит в зону евро не попадёт ))
            SanitarForest
            11 апреля 2017 в 15:03
            билеты то болотным хоть тыщ по 20 продавали? или лопухнулись?))
            Казанский
            Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 19:00
            Да,жаль Артемку будет.Он ведь так надеялся с новой акком появиться летом и с лазурной авой.Вот КрыБрыВры правильно делает...затаился до июня и ждет чемпиона страны)))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 19:02
              Казанский
              Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
              11 апреля 2017 в 19:03
              Только бант надо голубым сделать и на фон Авроры его перенести))
              СПАРТАК_SPARTAK
              11 апреля 2017 в 22:00, ред.
              Как это на матч "Спартак" - "Зенит" проданы уже все билеты!?!? Стадион же вмещает 45 тысяч, а до начала игры ещё целых 5 дней!?! А если бы стадион вмещал в два раза БОЛЬШЕ, то что ТОГДА!??
              Леонид Викторович Слуцкий СКАЗАЛ ЖЕ как-то в прошлом году! "Спартак" хоть и САМАЯ популярная команда нашей страны, но собирает аншлаги только на играх с ЦСКА!
              Меня тогда эта реплика сильно расстроила! Как и его слова о нашей средней посещаемости: мол, "Спартак" хоть и САМЫЙ посещаемый клуб России, но и ОН в среднем собирает всего 20 тысяч (доказывая тем самым, что наша страна не относится к числу футбольных). А ведь "Спартак" в этом сезоне собирает в среднем на своих домашних матчах свыше ТРИДЦАТИ тысяч зрителей!
              Не пора-ли бывшему тренеру ЦСКА извиниться перед народом и взять свои слова назад!? Ведь даже на игру с "ЛОКОМОТИВОМ" (в первом круге) все билеты были проданы!
              СSКА
              11 апреля 2017 в 19:05
              Зеня порвёт спартак,у них слишком много не получалось в последних играх,надо реабилитироваться.
              Гость