Soccer.ru

Девич: «Я не говорю, что ЦСКА сейчас слаб, но он уже не тот»

16 апреля 2017, 00:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Ростова» Марко Девич считает, что нынешний ЦСКА уже не так силен, как некоторое время назад. По мнению Девича, прежде всего «армейцы» стали слабее в атаке.

«Атака у ЦСКА неплохая. Но это, конечно, не тот ЦСКА, в котором были Еременко, Думбия, Муса, Тошич (когда он в форме). Я играл против них за „Рубин“ и по себе знаю, какая мощная была у армейцев атака. А сегодня с этой командой можно спокойно играть и выигрывать. Нынешнюю команду, понятно, тоже нужно уважать. Я не говорю, что ЦСКА сейчас слаб. Но прежний был сильнее. Тогда давление было колоссальное, а с этим ЦСКА можно играть.».

Накануне ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью (0:0).

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 15:19
Так же как щас поросятки, лезут в чемпионство? )))))
FC RSM
FC RSM ответ Суеверный (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:03
Правильном? :O Жесть, даже слов не находится, что сказать. Если не замечать огромный офсайд, и то, что игрок принимал участие в том моменте, хоть и не докоснулся до мяча, то да, правильный.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:03
А чем еще сидя на лавке заняться то???
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:47
Было забавно слушать комментаторов,с их потугами "у судьи нет телеэкрана...замедленной съёмки...пассивно влиял на эпизод...отвлёк внимание вратаря...".А там "пас" от игрока "Ростова" и гол,или пенальти за снос Ионова-на выбор.
sir-5
sir-5 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:44
Он через тур будет интересен.
sir-5
16 апреля 2017 в 09:44
Велико открытие! Зато все увидели,что "Ростов"-бабочка-однодневка.из которой курбаши высосал все соки.Будущий середняк РПЛ,о "подвигах" которого все будут вспоминать долго и сладко.
Суеверный
16 апреля 2017 в 09:22
Что-то вчера Вы были далеки от победы, а ничья при незасчитанном ПРАВИЛЬНОМ голе в Ваши ворота.
Zimka
16 апреля 2017 в 08:40, ред.
Ты ещё команду с Вагнером не видел, вот тогда ЦСКА был тот, а сегодня на скамейке одна молодежь, да и трансферов уровня Олича и Карвальо давно не было.
papic337
papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 апреля 2017 в 08:19
Нет ничего более постоянного, чем временное.
papic337
papic337 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 08:17
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
papic337
papic337 ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2017 в 08:15
В кокаиновый наркопритон курьером.
papic337
16 апреля 2017 в 08:14
ЦСКА всегда был не тот. Вылезал только за счёт купленного судейства и админресурса.
denmig
16 апреля 2017 в 07:52
А чего ж не обыграли тогда?- зачем одно очко , но подарили!?
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 07:47
Да, Ромы, Сейду и Мусы очень не хватает ЦСКА....На плечах этих ребят, в основном, и лежала ответственность за голы! Ну и еще Алан и Зоран были в полном порядке, конечно.
nahan
16 апреля 2017 в 05:59
Жаль, что ростовчане не смогли обыграть армейцев.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 01:48
прорвет в лиге вропы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2017 в 01:27
Не прет в завершении уже второй матч подряд. Должно прорвать - непременно.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16 апреля 2017 в 01:23
    LOpp
    16 апреля 2017 в 01:22
    Но это, конечно, не тот цска, в котором были Еременко, Думбия, Муса...

    кстати, а Еременко куда продали?
    Ironyfan
    16 апреля 2017 в 01:17, ред.
    Если ЦСКА даже и "не тот",то это в любом случае - временно )
    The Frei
    The Frei ответ RDeanW (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 00:53, ред.
      VIPded
      16 апреля 2017 в 00:48
      Марко бы об атаке Ростова думал...)))
      Red blu
      16 апреля 2017 в 00:44
      футбол в этом матче был довольно среднего качества. И если у ЦСКА еще работала атака (два десятка ударов), то Ростов предстал разобранной командой без атаки и обороны. Даже удивительно. Происходящее с ростовчанами наводит на мысль о функциональной яме: форсировали подготовку к середине февраля и сдулись после яркого старта.
      А ЦСКА в порядке. С такой игрой он должен быть выше Зенита.
      Leha-ha50
      16 апреля 2017 в 00:35
      Отскочили вы сегодня , Марко. Вы тоже явно не те, что были осенью. За всю игру пол момента. Бухарова явно не хватало, он сейчас полезнее Азмуна - однозначно!!!
      А у нас все наладится. Смена тренера, новые игроки, травмы, молодежь окончательно не окрепла.
      Все будет ОК!!!
      RDeanW
      16 апреля 2017 в 00:28
      да говори, говори) всем это очевидно)
      Гость