Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Олейниковым

18 апреля 2017, 16:58

Сегодня полузащитник молодежной команды ЦСКА Иван Олейников продлил соглашение с клубом до окончания сезона-2019/20.

Олейников — выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА. В сезоне-2016/17 он сыграл за молодежную команду 29 матчей и забил четыре гола, в том числе в ворота «Тоттенхэма» в Юношеской лиге УЕФА.

Все три зимних сбора Иван провёл с основной командой и вместе с рядом других молодых игроков 18-летний хавбек тренируется под руководством Виктора Ганчаренко на постоянной основе.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ CSKA2012 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:46
Сумнительно мне чой-то.
papic337
19 апреля 2017 в 15:45
Тренируется то он с основой, а играть где будет? Где-нибудь в ФНЛ? К основному составу ЦСКА его и близко не подпустят. Опять купят какого-нибудь Мусу.
LOpp
LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:50
Зе? это Зе Луиш?
понятия не имею где он.
CSKA2012
18 апреля 2017 в 22:25
) ЦСКА СКОРО БУДЕТ ИГРАТЬ С ДУШОЙ , С ДУШОЙ КРАСНОСИНЕЙ! ВОСПИТАННИКИ БУДУТ КУЛАКОМ КЛУБА ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:13
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 20:06
    Вашим пенсионерам Китай - только мечта...
    Санчо Панса
    18 апреля 2017 в 18:50
    Вполне логично и естественно! ЦСКА своих ребят не бросает. Они же не Спартак, кто отдает своих воспитанников направо и налево)
    VIPded
    18 апреля 2017 в 18:39
    Своих растим! Это правильно!
    Ангел неБесГрешен
    18 апреля 2017 в 18:10
    Пусть посидит на лавке...Где нить в аренде.... Там же портреты с Игнашом феерят...
    Фата лист
    Фата лист ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:08
    Давайте будем честны, на сборах он себя особо никак не проявил. Те, кто себя проявил, те регулярно оказываются в заявке на матчах основного состава. Вот, Жамалетдинов, Кучаев, Гордюшенко, Маклаков и Овчинников здорово себя показали на сборах. Олейников нужен молодежке к основе его пока даже не пытаются подводить.
    Dominators
    18 апреля 2017 в 17:42, ред.
    Значит Олейников скоро уйдет в аренду.
    Великолепный
    18 апреля 2017 в 17:29
    Великолепно))
    LOpp
    LOpp ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 17:09
    очередной талант для чешского чемпионата
    Дед за ЦСКА
    18 апреля 2017 в 17:06
    Хорошая новость и правильное решение руководства ЦСКА. Иван на сборах хорошо проявил себя.Удачи.
    Гость