Soccer.ru

Игроки «Рубина» выкупят все билеты на матч с «Тереком» и сделают вход бесплатным

20 апреля 2017, 12:47
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Сегодня перед утренней тренировкой голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков от лица всех футболистов команды объявил, что игроки собираются выкупить все билеты на матч с «Тереком», который состоится 26 апреля в 19:30 мск. Таким образом, вход для болельщиков станет бесплатным.

Информацию также подтвердил генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов. Официальный сайт клуба позже расскажет, как можно будет получить билеты.

Ранее Рыжиков призвал болельщиков верить в команду до конца, несмотря на неудачные результаты.

Все комментарии
walk
21 апреля 2017 в 18:09
Иду,кажись!)
SuperSport-969
SuperSport-969 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:55
Даааа, не ожидал увидеть такой мудрый и точнейший комментарий или мнение (как хотите).... Да, земляк (имею в виду не Татарстан, а РОССИЮ!!!), прав ты очень намного. Охренели мои земляки - казанцы. Им, б--dь, чемпионов подавай. Победы всё время подавай!!!(((... Обалдели они все уже от побед относительно недавно различных татарстанских клубов по разным видам спорта. Даже Рубин когда стал чемпионом за 3 тура до конца чемпа, к нам приехал Локомотив. Думал, полный стадион будет, хотя бы из благодарности. Да морковка там!!!(((.. Полстадиона, причём на старый, пришло! Вот тее и благодарность!((... Сам не в Казани живу. Когда там был (на учёбе) и бываю (в командировках) хожу на все матчи Рубина, Ак Барса, Уникса, Зенита и др. Это счастье для меня, даже если проигрыш, получаю моральное удовлетворение от присутствия и переживания за своих на ИГРЕ!!! А в Казани, между прочим - "болеемиллионном"!!!!! городе, каких-то 30 тысяч на Рубин не можем притащить!!!!(((( Позорище, ......!!! Позорище, как к жителям, любящих тока Кубки и Золото, но и руководству, абсолютно не понимающему в работе с болельщиками НИЧЕГО! Руководство не соображает в этом, так как их у нас принято вытаскивать их за уши из колхозов, по родственному признаку! Поэтому и не знает никто, практически, в Казани про Рубин... Завидую: Белогорью с одним единственным Локомотивом волейбольным в городе, Локомотиву Ярославскому, Краснодару футбольному, да и другим городам, где по одной лишь команде, большинство (я не про озвученные) - без побед больших... Вот они и любят свои команды, даже несмотря на нахождение в середине или конце турнирной таблицы!.... А Бердыева нам не надо. При всё уважении к нему и его достижениям. Это - утопия. Тем более, кто знает про его РЕАЛЬНЫЕ корыстные косяки здесь, думаю, поймут меня. Надо разум включать в Казани, а не мешками с деньгами кружить в воздухе. Кстати, мы "давно уже не можем" - "Без булдырмыйбыз!"(((...
arzamas
arzamas ответ Казанский (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:50, ред.
Тогда какой понт выкупать весь стадион? Если все-равно кто хочет придет, а кому до фени он и на халяву не заскочит.
Представляю халявную публику: торчки, бомжи и парочки.)
НИчего против этих граждан не имею, но для футбола-ли они посетят этот матч?
Vector
20 апреля 2017 в 21:37
Кто-то лишился недельной зарплаты
капустко
20 апреля 2017 в 20:22
Ого, щедрые что ли стали )
Шишанутый
20 апреля 2017 в 19:52
Ну хоть что то хорошее сделали игроки Рубина. Надеюсь подержка болелщиков им не поможет. Удачи Тереку в этом матче!
Казанский
Казанский ответ arzamas (раскрыть)
20 апреля 2017 в 19:41
Такая питерская система заполнения стадиона Рубину не подходит))
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20 апреля 2017 в 19:40
59-лет клубу будет,но скорее всего извинения игроков перед болельщиками
Лёха Шахтинский
20 апреля 2017 в 19:35
А ради чего эта акция Рубина? Праздник какой?
arzamas
20 апреля 2017 в 19:35
Следующим логичным шагом в этой цепочке было бы найм гастарбайтеров на выкупленные места и бесплатная раздача флагов, шарфов, бухла и закуси.)
arzamas
20 апреля 2017 в 19:29
Спекулянты возрадовались.)
Вася Пупкин 1
20 апреля 2017 в 19:21
Интересно тогда, кто будет выкупать билеты на матчи нашей сборной!? Кокорина придется вызывать, он самый зажиточный!
кра-син
20 апреля 2017 в 19:11
Там и при чемпионстве особого ажиотажа не было.
loko7
20 апреля 2017 в 19:08
Смотреть на плохую игру и бесплатно никто не захочет
loko7
20 апреля 2017 в 19:06
Да не оскуднеет рука дающего.
Jeck Denielse
20 апреля 2017 в 18:37
Может они и телетрансляцию выкупят......и сами её посмотрят...
Верг
Верг ответ красноярец (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:36
Котлин на оллхокке сидит, топит за СКА, там он полная противоположность здешнего
Аквила
20 апреля 2017 в 18:30, ред.
Лучше они половину своей зп за сезон перевели на лечение больных детей..,так как 10й части заработанного не отработали с такой игрой.А надежда была на хороший финиш-когда в товарке Спартаку много забили(даже возникла мысль-хорошо,что нам с ними уже не играть)-но обманулся...
ЮЗИК
20 апреля 2017 в 18:17
Это после нескольких поражений решили загладить свою вину перед болельщиками
Зе Луиш
Зе Луиш ответ fanKS (раскрыть)
20 апреля 2017 в 17:48
Вместимость Петровского-21 000,то есть максимальная гостевая квота-2100.Матч проходил в выходной день и этот матч был прощальным для стадиона,который питерские называют "культовым".Аншлага близко не было,проплешины были видны прямо по центру арены.Один город-одна команда,да?)
Для сравнения-матч Спартака с тем же Анжи в выходной день собрал на Открытии 34 544 болельщика.Ровно в 2 раза больше.
Может еще с чем несогласен?Пиши,отвечу)
fanKS
fanKS ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 апреля 2017 в 17:41
на "Петровском" вместимость 20 000. Не забывай про гостевой сектор. Так что 17 000 для "Петровского" - это аншлаг.
А вот "Открытие - арена" вмещает 45000, из них пришло 25 000. Этим не стоит хвастать. Когда у вас будут приходить тысяч 40 каждый матч, тогда это можно считать успехом
patra
20 апреля 2017 в 17:38
Лишь бы принудительно не гнали на футбол школьников, бюджетников и всех зависимых и узнаем, насколько футбол нужен Казани.
морозз
20 апреля 2017 в 17:19
Вот и правильно, если играть не хотим то надо уважить своих болел бесплатным для них футболом!
EAGinLE
20 апреля 2017 в 17:02
Молодцы .
Пепс
Пепс ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
20 апреля 2017 в 16:52
И даже от такого Рубина твой Спам спасся в Москве тока благодаря судье сц...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 16:47
Рад,что тебе понравился мой комент)))
Пепс
20 апреля 2017 в 16:41
Мда... вон оно как... да тренера надо отправить домой да и все.... Че там в истории - вышел Рубин в вышку и сразу стал бронзовым - там кого тока не было .... набрали - грузин, мароканец, литовец, сенегал, костарика... уругвай.... пппццццц и ниче.... никто не скулил что время надо чтоб построить команду... А тут дожили игроки сами билеты покупают штоб кто нить сходил и на них посмотрел... ахтунг короче... :((( Я не мпонимаю че испанец хочет ... он все игры под копирку сливает.... лучшая его была против Спама в Москве... я думал наконец то я увидел то што што то хоть и проиграли... А началась весна и опять двадцать пять - сырая разобранная команда...
mat73
20 апреля 2017 в 15:16
А можно мне еще на билет на поезд (автобус) до Казани и обратно? Ну или хотя бы на бензин, если уж на своей машине ехать?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 15:04
Приветствую ахвицера ВСР)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20 апреля 2017 в 14:53
Владимир ДЯДЮН нападающий «Рубина», получает по контракту (не зарабатывет)
1,5 млн евро в год,контракт до лета 2018 года,0 матчей в чемпионате в РФПЛ 2016-2017 года, последний гол " супер нападающего" 18 апреля 2015 года

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ полузащитник «Рубина», контракт 1,7 млн евро в год
0 матчей в РФПЛ 2016-2017 года

Олег КУЗЬМИН защитник «Рубина», контракт 1,8 млн евро в год 0 матчей в РФПЛ
2016-2017 года

Гекдениз КАРАДЕНИЗ полузащитник «Рубина», контракт 2,5 млн евро в год
9 матчей в РФПЛ 2016-2017 года

ВОТ ТОЛЬКО ЭТИ ЧЕТЫРЕ ПАРНЯ МОГУТ НЕ ИГРАЯ В ФУТБОЛ, ВЫКУПИТЬ И ПОДАРИТЬ СТАДИОН БОЛЕЛЬЩИКАМ РУБИНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А вы про бесплатные билеты болельщикам Рубина на одну игру.
Гость