Soccer.ru

Бубнов: «В матче „Ростов“ — „Спартак“ будет результативная ничья или победа гостей»

22 апреля 2017, 06:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о предстоящем поединке 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак»:

«„Спартак“ всегда тяжело играет в Ростове, тем более команда Бердыева уже 27 матчей подряд не проигрывает дома в РФПЛ. „Ростов“ надёжен в обороне, команда завершила пять последних матчей нулевыми ничьими, но у „Спартака“ хорошая атака, которая даже без Зе Луиша и Адриано способна сыграть остро. Интересно, не расслабится ли „Спартак“, который конкуренты уже признали чемпионами. Против „Уфы“ Каррера выставил зеркальную схему с тремя центральными защитниками. Любопытно, поступит ли он так же и в этот раз.

Как показывает практика, ростовчане способны обыграть любого фаворита на своём поле. Опасности от „Ростова“ стоить ждать при стандартах, так как команда будет иметь серьёзное превосходство в росте над спартаковцами, а также при контратаках. Это самый сложный матч для прогноза в туре, но я всё-таки склоняюсь к результативной ничьей или победе „Спартака“».

Все комментарии
Роман Романов
24 апреля 2017 в 12:59
Из бубна букмекер как из Пеле. Все наоборот.
Верг
23 апреля 2017 в 13:42
бубен рвет седые волосы на ашенхоле, опять ставка с ростовом не зашла
Merdzik
Merdzik ответ Рустам73875 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:48
В итоге 3-0 ) Луче бы согласился со мной )
bnm750x
22 апреля 2017 в 15:40
Пусть ответит себе каждый,предельно честно.Надо выставить самый сильный клуб из РПЛ,против гранда мирового футбола. На кону честь Родины. Это дуэль,административные ресурсы не канают. Кого выберем ? Я вот на Спартак не поставлю,даже если он будет в РПЛ одной из трёх команд,вместе с Зенитом и Томью.
Супервайзер
22 апреля 2017 в 12:58
Бубнов поставил на 1:1.
Karkaz
22 апреля 2017 в 11:52
Бубнов уже сколько матчей предсказал правильно, а тут до сих пор пишут, что его прогнозы сбываются наоборот))
Kwinto555
22 апреля 2017 в 11:20
Только победа!!! Отступать некуда, позади вся страна !!!
Суеверный
Суеверный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:10, ред.
Чисто теоретически есть еще один результат - переигровка. Не помню когда в последний раз случалась, но правилами допускается. Это не "отложенное время" при возникновении событий, не позволяющих продолжить матч. И не техническое поражение. Вот "золотой матч" 1970-го я помню неотчетливо и то только второй тайм. Но ведь был же. Вроде в Ташкенте. Динамо и ЦСКА , победили армейцы. "Древние байки" про кочку не беру в расчет. Поле для всех одинаковое.
Суеверный
22 апреля 2017 в 10:59
Учитывая "точность" прогнозов Александра неплохие шансы и у третьего исхода.
loko7
22 апреля 2017 в 10:54
У Ростова отличная оборона, так что думаю будет победа Ростова без пропущенных голов.
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 10:38
Понятно все. Ну а лучше победа Ростова! Пора уже желто-синим не просто прервать свою безголевую серию, но и победить соперника) В прошлом сезоне они этого смогли добиться в матче против Спартака!
sir-5
22 апреля 2017 в 10:21
Пора уже выпускать линейку контрацептивов "Бубновка".
VIPded
22 апреля 2017 в 09:36
СпаМ не Бавария, так что уверенная победа казачества!
Рустам73875
Рустам73875 ответ Merdzik (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:21
Никаких 0:0, Спартак чемпион, только победа
fczpkossidspb
22 апреля 2017 в 08:57
Ростов не забивал 5-ть матчей,тем более Бердыева не вяли в Спартак,у него с ним личные счёты!) Так,что будет,как говорил Роналду-бутылка с кетчупом!)
Михалыч 54
22 апреля 2017 в 08:42
Бубен ошибётся, как это часто бывает. РОСТОВ покажет мясным их реальное место.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2017 в 08:34
Ничья или победа. Одной из команд. Стопудово будет прав...
Лёха Шахтинский
22 апреля 2017 в 08:32
Спартаковский защитник Александр Викторович Бубнов, приезжаете сегодня к нам в Ростов, поможете своим. Вы же высокий - 1,89м.)
Spartak_Rulit
22 апреля 2017 в 08:28
Выиграем с минимальным счетом. Хотя будет тяжелее с Ростов, чем с аутсайдером зинитом. Вперед Спартак!!!
кони-рулят
22 апреля 2017 в 08:18
сегодня Ростов размажет мясо по стенкам Олимпа 2
ABir
22 апреля 2017 в 08:13
Надо брать очки в Ростове!
Игорь Чилиев
22 апреля 2017 в 08:07
Луческу нытик, бубнов аналитик
Игорь Чилиев
22 апреля 2017 в 08:06
ну или кто то победит или будет ничья - (с) эксперт бубнов
112910415
22 апреля 2017 в 08:00
вполне себе вероятна ничья
ДСА
22 апреля 2017 в 07:57
Видать Бубнов предыдущие шесть матчей Ростова не видел.
papic337
22 апреля 2017 в 07:55
Удачи Спартаку!
Karkaz
22 апреля 2017 в 07:43
Ростов забивать не умеет, сам не играет и другим не даёт. А Спартаку кровь из носу не надо побеждать, поэтому скорее всего ничья будет.
drug01
22 апреля 2017 в 07:39
игра пойдет не по сценарию Бубнова!!!!
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 07:36
Наверно именно сегодня закончится безголевая серия Ростова......
Отыграются за предыдущие 6 матчей.....
Удачи Полозу,Азмуну и Бухарову.....пора уже проснуться....

Будет 5:3 в пользу Ростова.....в честь 53-летия Массимо Карреры.......)))))
denmig
22 апреля 2017 в 07:09
Замечательно!- или 1-1 , 2-2 или 0-1, 0-2, 1-2 ! Бубен - а ты прикольный чувак!
Гость