Soccer.ru

Акинфеев пропустил тренировку ЦСКА, Тошич вернулся в общую группу

23 апреля 2017, 12:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Игроки ЦСКА готовятся к матчу 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Тренировка «армейцев» проходит на базе в Ватутинках, на занятии присутствуют все основные игроки за исключением голкипера и капитана Игоря Акинфеева

Возобновили работу в общей группе полузащитники Георги Миланов и Зоран Тошич, пропустившие последние матчи по состоянию здоровья.

Все комментарии
Великолепный
23 апреля 2017 в 21:05
Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал, что голкипер Игорь Акинфеев и нападающий Аарон Оланаре сегодня занимались по индивидуальной программе, но завтра вернутся в общую группу.

ЦСКА после одного выходного начал подготовку к матчу 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», который состоится на «Арене ЦСКА» 26 апреля.

«Акинфеев и Оланаре в воскресенье занимались по индивидуальной программе, но уже в понедельник возобновят работу в общей группе. К «Локомотиву» ЦСКА готовится в полном составе, больных и травмированных нет»
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:05
Сразу видно, что совет вам не в прок.Дальнейшее общение с вами не интересно, ставлю в игнор.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:50
Баба, Вы не правы. Загляните в Клуб Льва Яшина на досуге, может быть поумнеете и не будите стучать чушь.
Суеверный
23 апреля 2017 в 16:26
Тошич возвращается. После волевой победы баскетбольного ЦСКА (он присутствовал как зритель) привезет часть удачи и футболистам клуба. Так надо играть!
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:52
Ребров поцеловал штанги, они ему изменили... Не так нужно обращаться с ними.
Суеверный
23 апреля 2017 в 15:47
Игорь и так на себе команду вывез. Зачем ему тренировка? Всегда в форме и самый ценный игрок в составе.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:28
А баба яга как всегда в глубокой заднице.(русские народные сказки).
Дед за ЦСКА
23 апреля 2017 в 15:21
Наступают решающие схватки. Здоровья и удачных игр ЦСКА. Болеем за Вас.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:43
Открой коменты увидишь,это ты на продленке похоже был !
Red blu
23 апреля 2017 в 14:27
здоровья капитану сборной России и ЦСКА!
Великолепный
Великолепный ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:25
Если кажется - мерещится что-то, то, дескать, нечистый морок наводит, если кажется - перекрестись.
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 14:03
Полагаю, что Игорь тоже в скором времени вернется в строй! Представить без него ЦСКА вообще невозможно. Успехов и будущих побед армейцам Москвы!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:45, ред.
Уже оклимался? где скрывался вчера?

MaxForCSKA
23 апреля 2017 в 13:39
думаю к следующему туру Игорь будет готов
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:36
Миланов был травмирован в своей сборной))
Великолепный
23 апреля 2017 в 13:32, ред.
Игорек заслужил своей великолепной игрой отдых))
spartach n1
23 апреля 2017 в 13:28
"Акинфеев пропустил"-какое привычное словосочетание ))
мяч квадратный
23 апреля 2017 в 13:23
    VIPded
    23 апреля 2017 в 13:15
    Всем Здоровья!!!
    SHMEL
    23 апреля 2017 в 13:14, ред.
    А что с Милановым было,что-то давно его не видно?С Игорем вряд ли что-то серьёзное,к матчу будет готов.
    drug01
    23 апреля 2017 в 13:08
    Не радостные новости....
    Polilux
    23 апреля 2017 в 13:00
    Игорю здоровья ! Только он может помочь хорошо готовить мясо !
    sihafazatron
    23 апреля 2017 в 12:45
    здоровья всем армейцам, впереди решающие матчи
    Ангел неБесГрешен