Soccer.ru

«Рубин» потерпел поражение от «Терека»

26 апреля 2017, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В 25-м туре чемпионата России «Рубин» провел очередную невыразительную игру, уступив «Тереку».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Терек» — 0:1 (0:1)
Гол: Мбенге 44.

«Рубин»: Рыжиков, Самбрано, Кузьмин, Санчес, Набиуллин, Сонг (М'Вила 38), Цакташ, Лестьенн (Рочина 68), Жонатас, Канунников, Жемалетдинов (Ткачук 78).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев, Мохаммади, Анхель, Пирис, Кузяев, Лебеденко (Иванов 82), Семенов, Мбенге (Балай 79), Митришев (Торже 69).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Кузяев 15, Плиев 24, Цакташ 30, Самбрано 76, М'Вила 76, Санчес 84.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Зенит» обыграл «Оренбург» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
R.R.R.
26 апреля 2017 в 22:00, ред.
Терек с победой, хоть и нечего не решает она.. Рубин умоляйте но верните Бердыева, так и будете буксовать внизу.
SeT88
26 апреля 2017 в 21:28
Рубин напоминает современную Россию,денег много,но живём кое-как...
patra
26 апреля 2017 в 21:34
Как камень идем ко дну.
Миша Вилков
26 апреля 2017 в 21:34
Болельщиков Терека с победой!
Venezuela
26 апреля 2017 в 21:38
Что должно произойти еще, чтобы Грасию уволили?
Пепс
26 апреля 2017 в 22:06
Грасия гоу хоум!!!! 8 матчей без побед уже ? А голов скоко забили - 2 Томи и 1 Сибири штоль...зачем нужен такой тренер? Домой давай досвидос уже ...проснитесь уже отцы командиры.... Это не тренер...
Finbry
Finbry ответ Venezuela (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:47
Скорее всего там огромные отступные, другого объяснения нет
ermak6848
26 апреля 2017 в 21:48
Терек ближе к попаданию в борьбе за участие в евро лиге...
95-shishani-95
27 апреля 2017 в 01:03
Уже нам не нужны эти победы! Терек всё упустил уже! Хотел бы, чтоб Терек закончил на 13-14 месте, чтоб эти недофутболисты и тренер не ушли в отпуск во время! И чтоб в команде что-то поменялось!

Рубину пора отправить этого физрука в отставку! Руководство сами разбили этот Рубин! Какой командой была...
вован1409
26 апреля 2017 в 22:45
Вижу только один выход из этого положения сажать на лавку Грасия чтоб не платить не устоику и приглашать кого то кто может спасти положение. А человек который сможет это сделать к нему надо идти с поклоном
Лёха Шахтинский
26 апреля 2017 в 22:45
Коли Казанского нет на сайте, наверно на матче был. По крайней мере в этом году в ФНЛ не вылетят. Рубин давай - выздоравливай.
сканер
26 апреля 2017 в 21:28
Браво Тереку!борьба за еврокубки продолжается!удачи!
sashok52
26 апреля 2017 в 22:17
    Муслим90
    27 апреля 2017 в 07:05
    И кому теперь нужна эта победа? Команда без амбиций...каждый год одно и тоже...как только появляется надежда на еврокубки, сразу жестко обламывают..задолбали уже
    от себя добавлю
    26 апреля 2017 в 21:29
    Грасия - Рубин - фнл, нет слов!
    Женя Гинер
    26 апреля 2017 в 21:29
    Не дождусь когда же самая продажная команда ПЛ в ФНЛ вылетит! Терек - молодцы!
    Mr.soccer
    26 апреля 2017 в 21:50
    Терек с победой!!
    mat73
    26 апреля 2017 в 22:49
    Грасиа, давай досвиданя! Уходи и не оборачивайся!
    RRB
    RRB
    26 апреля 2017 в 21:30
    Всему руководству республики нужно уходить в отставку !
    За ГУБИЛИ такой клуб !
    holms918
    26 апреля 2017 в 21:50
    Это важная победа "Терека", хотя любая победа важная.
    MaxForCSKA
    26 апреля 2017 в 21:30
    быстрей бы уже в фнл вылетели
    Kurt Bekelman
    26 апреля 2017 в 21:30
    Рубин вообще в зону вылета отправить.
    Христенко Илья
    27 апреля 2017 в 09:17, ред.
    Руководство Рубина под шумок пильнуло малёха денех, а теперь не знает, что делать. Если Грасию гнать из клуба, а он подаст в суд, то откроется тайна откатов.
    ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
    26 апреля 2017 в 21:51
    По результатам последних матчей Терека, неожиданная победа если честно;) Чечню с победой! А Татарстану удачи в оставшихся матчах!
    bexxx
    26 апреля 2017 в 21:31
    Отлично Терек но для ЛЕ НЕ ДОСТАТОЧНО. А так с победой нас, а Рубину не унывать ну не везет вам.
    Jeck Denielse
    26 апреля 2017 в 21:52, ред.
    У Рубина впереди Локомотив,Ростов и ЦСКА.........

    Грасии лучше сейчас уехать.....2 месяца без побед....плюс вылет из кубка......
    Ведь не для победы в стыках его приглашали......
    NAZAR 007
    26 апреля 2017 в 22:51
    Братский Терек с победой ! Еврокубки держим в уме )
    РОСТОВ СИЛА
    26 апреля 2017 в 22:21
    Главные разочарования сезона это Рубин и Зенит. Команды, у которых были хорошие приобретения по именам ..и в порядке в финансовом плане, провалили чемп полностью. Отставка коучей неизбежна.
    Oleg1956
    26 апреля 2017 в 21:52
    Всех болельщиков Терека с победой. Игра была скоростной и тяжелой.
    Гол красава в плане упорства не поленился побежал на добивание.
    Как болельщик Анжи очень рад что Терек выиграл на выезде.
    Конечно болелам Рубина удачи в дальнейшем.
    мяч квадратный
    26 апреля 2017 в 23:37
      Гость