Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси, Гомеш и Алькасер оформили дубли

26 апреля 2017, 22:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче 34-го тура Ла Лиги «Барселона» легко победила «Осасуну».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Осасуна» — 7:1 (2:0)
Гол: Месси 12, 61, Гомеш 30, 58, Алькасер 64, 87 Маскерано 67 (пен)Роберто Торрес 48.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Бускетс, Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, Месси (Аленья 63).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Осасуна»: Сиригу, Мондрагон, Фуэнтес, Буньюэль, Санхурхо, Мерида (Чаушич 79), Тьенса, Ромеро (Олавиде 72), Роберто Торрес, де ла Куэвас, Леон (Кодро 73).
Главный тренер: 
Петар Васильевич.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MRHM-1988
26 апреля 2017 в 23:20
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:50
    Унижение? Когда?
    Это когда Реал в меньшенстве сравнял счет и катал барсу? И это ещё после тяжелых 120 с лишним минут с Баварией! Реал за 15 что ли дней, играл с Атлетико, Баварией (2 матча, последний 120 с лишним минут) и Барсой! Реал прошел это испытание достойно, просто с Барсой ошибку допустили! Бывает...
    Karshyga
    27 апреля 2017 в 06:51
    А до этого нельзя было догадаться дать пробить пенальти Хавьеру?!)))
    borodka
    borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 23:28
      borodka
      borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 23:34
      Уй какой доверчивый... А доказать слабо,- что я барсаглор?А,второй по-жизни?)))Или опять высер пойдёт?
      Mamaev
      Mamaev ответ MRHM-1988 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 23:35
        Apsny
        26 апреля 2017 в 22:53
        Да ну ничего себе, и Гомеш и Алькасер)))

        Но Маскерано)).
        Lionel Messi-10
        Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 22:56
          nba05
          26 апреля 2017 в 22:24
          Маскерано,ура!!!первый гол за 7 сезонов в команде))
          borodka
          26 апреля 2017 в 22:57
            Gorbuncov
            26 апреля 2017 в 22:25
            Кстати, очень надеюсь что эти два гола поднимут хоть на доллар цену Гомеша перед продажей)
            просто сашка
            просто сашка ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 22:58
              Пластун
              Пластун ответ nba05 (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 22:25
              почти 10
              Mamaev
              26 апреля 2017 в 22:29
              С победой! Сейчас придёт шишани и скажет, что судья сломал игру поставив пенальти при счёте 5:1
              I-Love Rm
              26 апреля 2017 в 23:05
                borodka
                borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 23:06
                  Lionel Messi-10
                  26 апреля 2017 в 22:30
                  А теперь представьте, что радужный отдает пробить пенальти допустим тому де Модричу)))
                  ron 80
                  26 апреля 2017 в 22:30
                  Маске надо бить все пенали Барселоны.........МАСКА ЛУЧШИЙ!!!!!!
                  borodka
                  borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 23:10
                  ))))После слова "мы" - надо было поставить тире.)))Мы-болелы Барсы!!!)))
                  Джон Смит 1
                  27 апреля 2017 в 00:33
                  С победой ! Пока мы тут аутсайлеров из 2-й лиги дергаем, Реал уже Депору назабивал. Отомстил за унижение Барсы.
                  ron 80
                  26 апреля 2017 в 22:33
                  Депортива уже начала сливать.....Хоть бы минут 10 для понта посражались.....А на 2-ой минуте сливать негоже......
                  borodka
                  borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 23:14
                  Ну-да,куда нам до особенных под номером 2???Мы так-ничтожество,которое выносит мозг некоторым.)
                  borodka
                  borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 23:53
                  Ой,вот ты!А я уже успел разочароаться в тебе!Нет,-не доказало ты,что я барсаглор.Садись-два!На пересдачу пойдёте?Назначаю пересдачу в следующем Вашем сообщении.
                  хусан абдувахитов
                  хусан абдувахитов ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 22:39
                  Месси тоже маловероятно возьмет ЗМ без значительных троффеев .
                  borodka
                  borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 23:24
                    borodka
                    borodka ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                    27 апреля 2017 в 00:01
                    Неее,Киенджин-это слишком высокий уровень для меня!Мне Задорнов пишет?А тебе,смотрю,даже Петросян не пишет... Дак,что там с доказательством?Или в академ отпуск?
                    Lionel Messi-10
                    Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 апреля 2017 в 22:46
                      Андрей Григорьян
                      26 апреля 2017 в 22:46
                      Маскераноооооо))))) В том году отказался бить а счас было ощущение как будто последний шанс, дай бог чтобы я ошибся он нужен хотя-бы сезон или два)))
                      Чев Челиос
                      27 апреля 2017 в 00:05
                      Дубли Алькасера, Гомеша и гол Маскерано. Теперь ты видел все!
                      Vane4ek
                      26 апреля 2017 в 22:19
                      Разгром ничто, гол Маскерано - все!)
                      Гость