Soccer.ru

Пугин: «Задача „Томи“ — нащупать слабые стороны у „Спартака“»

05 мая 2017, 10:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Полузащитник «Томи» Алексей Пугин считает, что его команда может отобрать очки у «Спартака» в матче 27-го тура чемпионата России.

«Сможет ли „Томь“ отсрочить праздничное событие для „Спартака“? Почему бы и нет? В чемпионате России можно играть с любой командой. ЦСКА играл со „Спартаком“ и если бы забил в самом начале, то все могло бы сложиться иначе. Играть можно со всеми, но как сложится игра – никто не знает.

Слабые стороны есть у каждой команды, в том числе и у „Спартака“. Наша задача – их нащупать».

Матч «Спартак» — «Томь» состоится 6 мая. Обслужит встречу арбитр Алексей Сухой.

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 22:19
Поставил 300 в КП на ничью с 10.69)
papic337
papic337 ответ Знатог (раскрыть)
05 мая 2017 в 22:08
    papic337
    05 мая 2017 в 22:05
    Для Томи у Спартака слабых мест нет. Для других команд, слабые места это оборона. Ещенко и Таски. Главное чтобы у Спартака не было шапкозакидательского настроения. На недооценке соперника многие горели. А это вполне возможно. Мы такие крутые, мы ЦСКА обыграли, а здесь фи, какая-то Томь, да мы её стоя и шагом уделаем. Если это случится, то у Томи появится шанс. Удачи Спартаку!
    quinn-se
    05 мая 2017 в 19:00
    Видать, ПуГин давно ничего не щупал... соскучился..)
    lemon_kg
    05 мая 2017 в 17:16
    Сперва прочитал Путин))))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    05 мая 2017 в 15:47
      Санчо Панса
      05 мая 2017 в 15:09
      Постарайтесь это сделать! Хотя, конечно, верится в это с большим трудом. По сути, нынешняя Томь команда уровня ФНЛ....
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Александр Северный (раскрыть)
      05 мая 2017 в 14:19
      А зенит команда, что ли?))
      Знатог
      05 мая 2017 в 14:02
      Я тоже иногда нащупываю слабые стороны у соперницы.
      Kwinto555
      05 мая 2017 в 13:22
      Каждый мотивирует, как может команду ))))
      Спартач из Питера
      05 мая 2017 в 12:59, ред.
      Слабые места есть в любой команде, но воспользоваться этим у вас не получится даже используя свои самые сильные места!
      ЧиП
      05 мая 2017 в 12:50
      Нет товарищ Пугин, у вас ещё "щуполка" не выросла.
      w1w1w1w1
      05 мая 2017 в 12:47, ред.
        Александр Северный
        05 мая 2017 в 12:46
        спартак, конечно, не команда, но и томь далека от футбола.
        Евгений Перфильев
        05 мая 2017 в 12:44
          PATRIOT1965
          05 мая 2017 в 12:15
          Прочитал,улыбнулся.)))
          Сергей Саныч
          05 мая 2017 в 11:49
            Mikki
            05 мая 2017 в 11:47
            коэф 37 на победу Томи)
            VIPded
            05 мая 2017 в 11:35
            Чего там нащупывать? Даже судью назначили Сухого! Поэтому 0-0 и всех делов-то... )))
            Zak11
            05 мая 2017 в 11:28
            Ну а что он еще скажет? Мы обречены на поражение? Пусть ребята из Томска стараются, дадут нам бой в Москве. Я уверен в победе Спартака)
            112910415
            05 мая 2017 в 11:27
            а Спартаку надо улучшить разницу забитых-пропущенных
            ignorant
            05 мая 2017 в 11:22
            Чего он там щупать собрался?
            Найти надо слабые стороны Алексей,найти
            Ioann Poreill
            05 мая 2017 в 11:21
            Нащупать... и на всякий случай не воспользоваться.
            denmig
            05 мая 2017 в 11:19
            Томи бы нащупать свои слабые стороны! И устранить их! А то как ..но в проруби, - то фнл, то рфпл!
            Сергей Саныч
            05 мая 2017 в 11:16
            Как Мичурин. Ёпт.
            Щупайте.
            Kerri
            05 мая 2017 в 11:10
            Задача Томи найти деньги.
            drug01
            05 мая 2017 в 11:10
            Удачи!
            Jeck Denielse
            05 мая 2017 в 11:09
            Немного смешно читать как игрок последней в таблице команды едет отбирать очки к первой в гости......Томь всего набрала 14 очков из 78-ми.....
            Спартак уже не остановить....
            Лазурный
            05 мая 2017 в 11:08
            Прочитал вместо Пугин, Путин. Думал уже президент обратил свой взор на позорное судейское чемпионство Спартака!
            d_fincher
            05 мая 2017 в 11:08
            Владимира Владимировича тоже увидели?
            Гость