Soccer.ru

Пугин: «Руководство „Томи“ развалило команду. Какой смысл был выходить в Премьер-Лигу?»

07 мая 2017, 19:31

Полузащитник «Томи» Алексей Пугин выразил разочарование действиями руководства клуба, который в следующем сезоне будет играть в ФНЛ:

«Никто не был готов, но так получилось. В принципе, говорят, что причину надо искать в себе, я ищу, но найти не могу. Все идет от руководства, которое развалило команду. Совсем не понимаю, какой смысл был выходить в Премьер-Лигу, чтобы так все разрушить?

Хотелось бы пообщаться с руководством. А как еще? Ты выполняешь свою работу, а никто к тебе никогда не подходит и ничего не говорит, только некоторые люди кормят завтраками, а конкретики никакой нет.

Единственное, в этой ситуации я очень горд и за себя, и за молодых ребят. Когда молодые ребята бьются, хочется играть и биться за них, несмотря на то, какое у нас руководство. Считаю, Валерий Юрьевич (Петраков) сделал все, что мог. Он многое сделал для нас, стариков, а также для молодых ребят. По крайней мере, по результатам это видно.

Мое будущее? Честно, пока ничего не знаю. Даже не думал о будущем».

Все комментарии
ДАША Д
08 мая 2017 в 08:51
И Кубань утопили, и сами утонули.
KONTRASS-67
08 мая 2017 в 06:57
Все идет от руководства, которое развалило команду. Совсем не понимаю, какой смысл был выходить в Премьер-Лигу, чтобы так все разрушить?-------1.-Руководство не разваливало команду, а просто ,я так думаю , не хватило финансов на её содержание.Правительство Томской области сами побираются от Москвы , и должны поддерживать соц. программы и не должны выделять деньги на профессиональный спорт. А ООО «Газпромнефть-Восток»-спонсор, у которого тоже , как оказалось не хватило деньжат потянуть Томь , потому-что само выступает в роли попрошаек денег у материнской ПАО «Газпром нефть», которой отдаёт все доходы , такая уж политика распределения заработанных денег в России.Вывод-Клубы должны быть частными/АНЖИ , АРСЕНАЛ , ЗЕНИТ ,ЛОКОМОТИВ , РУБИН , СПАРТАК , УФА СПАРТАК/ а не бюджетными или полубюджетными/АМКАР , КР. СОВЕТОВ , РОСТОВ ,ОРЕНБУРГ , ТЕРЕК , ТОМЬ ,УРАЛ/ ---2-Смыслом выхода в ПЛ было то, что вы завоевали это право , и показали что при должном финансировании можно и в Сибири иметь футбольный клуб , если отдаться в руки хорошего, богатого ,не жадного хозяина , любящего футбол с желанием его поднимать в РОССИИ , а не в АНГЛИЯХ/ Челси Рединг/ , ФРАНЦИЯХ/ Монако / ГЕРМАНИЯХ/Шальке/ и тд
Адвокат 76
07 мая 2017 в 23:11
Удачи Томи в ФНЛ и скорейшего возвращения в Премьер - Лигу!!!
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Klopp_OUT (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:51
    vad-liga
    07 мая 2017 в 22:07
    Томи будет не хватать. Многие может и не хотят в Томск летать, потому что далеко. Но она достойная и хорошая команда. Ребята до последнего играют и без звёзд!
    Желаю им удачи в ФНЛ и вернуться в РФПЛ!
    patra
    07 мая 2017 в 20:15
    Букву поменяй в фамилии и точно пообщаешься.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    07 мая 2017 в 20:06
    Путин и развалил-слова синонимы.
    mat73
    07 мая 2017 в 20:05
    Ради статистики и исторической справки наверное...
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    07 мая 2017 в 19:55
    Представь, как обо76ись руководители Томи, которые прочитали так же)
    Kurt Bekelman
    07 мая 2017 в 19:50
    Пугина можно было бы и в Динамо попробовать. Игрок то хороший
    Klopp_OUT